Playboy составил список 25 самых сексапильных женщин из истории рестлинга

Рубрика: TNA, WCW, WWE, Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

В общем, такие дела, дорогие любители про-рестлинга. Playboy решил подмазаться к теме про-рестлинга и один из колумнистов составил список самых «горяченьких» дам за всю историю про-рестлинга.

Давайте посмотрим, кто и как котируется.

25. Эй.Джей.Ли
24. Вельвет Скай
23. Роза Мендес
22. Сэйбл
21. Кэндис Мишель
20. Ив Торрес
19. Мисси Хайатт
18. Эшли Массаро
17. Доун Мари
16. Келли Келли
15. Тиффани
14. Мэйджор Ганнз
13. Фермерская дочка Салли (GLOW, 80е годы)
12. Марысь Уалле
11. Кристи Хемме
10. Кристал Маршалл
9. Мисс Элизабет
8. Бри и Никки Белла
7. Бьюла Макгилликатти
6. Великолепная Джордж
5. Торри Уилсон
4. Кимберли Пэйдж
3. Триш Стратус
2. Санни
1. Стэйси Киблер

Чем ближе к концу списка приближаешься, тем больше понимаешь, что список составлял человек, который за текущим рестлингом не следит ВООБЩЕ, а когда увлекался, смотрел исключительно WCW. Причем по определенным данным понятно, когда именно он перестал смотреть рестлинг. А по наличию в списке Хайатт и Салли, понятно, что перед составлением он лазил по интернету, чтобы посмотреть, кого в список ставят другие (Салли именно с той же фоткой, что и в статье на сайте Playboy, упоминается на ином сайте в аналогичном рейтинге).

После небольшого поиска выясняется, что список составил некто Роб Фи (Rob Fee). Его твиттер легко находится, фэйсбук, в принципе, тоже.

Ясно дело, что действующих див включать в этот список можно только под сильным принуждением, но поставить самыми сексапильными из действующих див-рестлерш-девушек Белл.. ТоталДивас свою задачу выполняют.)

Главный вывод: надо смотреть рестлинг, а не пережевывать один и тот же мёд как в анекдоте про Винни Пуха до конца жизни.

пс: мой личный топ-5 по вышеобозначенному параметру был бы таким:

5. Кэндис Мишель
4. Мисс Элизабет
3. Келли Келли
2. Кимберли Пэйдж
1. Сэйбл

При этом не стоит забывать о ресурсах инди, где посреди россыпи толстых мелких женщин есть, например, любимая эйджейка Найджела Макгиннесса Скарлетт Бордо.

Top.Mail.Ru Betwinner