WWE NXT 23.10.2014

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 23.10.2014
  • Дата записи: 25.09.2014
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арена: Full Sail University
  • Интервьюер: Даша Кюре
  • Комментаторы: Алекс Райли>, Джейсон Альберт, Рич Бреннан.
  • Ринг-анонсер: Байрон Сэкстон
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Вознесение (Коннор и Виктор) пр. Тай Диллинджер и Джейсон Джордан.
  • Второй бой: СиДжей Паркер пр. Тайлер Бриз.
  • Третий бой: Водевильные Злодеи (Эйден Инглиш и Саймон Готч) пр. Уэсли Блейк и Бадди Мерфи.
  • Четвертый бой: Бэйли пр. Саша Бэнкс.
  • Пятый бой: Тайтус О’Нил пр. Эдриан Невилл – за Чемпионство NXT.

    — Первый бой —
    Вознесение (Коннор и Виктор) пр. Тай Диллинджер и Джейсон Джордан.
    VS
    Судит Дэррик Мур

    Джордан пару раз бросает Виктора из вэйстлока, от отбивается локтем, атакует чопами и Канадскими Лифтерами, проводит Бэк Дроп и передает тэг. Вознесение проводит двойной Шолдерблок, Коннор проводит серию киков в углу, удар хлыст, Джордан выставляет локоть, передает эстафету, но Диллинджер тут же ловит Флэпджек и Грехопадение.

    Победители: Вознесение.

    После матча на победителей нападает Хидео Итами, но численное превосходство берет свое, и Итами также получает свое Грехопадение.


    — Второй бой —
    СиДжей Паркер пр. Тайлер Бриз.
    VS
    Судит Шон Беннетт

    Паркер пробивает кик, атакует Бриза о турнбакл, проводит хлыст, но тот выбрасывает его на апрон. СиДжей промахивается лариатом и оказывается сбит Спрингборд Дропкиком. Несколько ударов от Паркера, еще одна атака о стойку, он проводит Дабл Следж с канатов и пробует удержать противника, а к рингу тем временем подходит Моджо Роули. Паркер снова швыряет канадца в угол, поднимается наверх, но получает удар в живот. Бриз сбрасывает его вниз, бьет лицом о ринг, проводит Франкенштайнер, несколько ударов, промахивается атакой в угол и едва не оказывается свернут. Попытка сворачивания О’Коннор Роллом от Си Джея, но Тайлер хватается за канаты, уворачивается от Экс Кика и проводит Бьюти Шот.

    Победитель: Тайлер Бриз.

    После матча Бриз демонстрирует травмированному Моджо подвижность своей правой руки.


    За кулисами Тайтус О’Нил пугает Дашу Кюре своим лаем, после чего обещает сегодня уничтожить тело Невилла, повредить его разум и забрать у него титул. Мы все сегодня станем свидетелями того, как это место переименуют в NXTitus.

    — Третий бой —
    Водевильные Злодеи (Эйден Инглиш и Саймон Готч) vs Уэсли Блэйк и Бадди Мерфи
    VS
    Судит Дрейк Вюрц

    Мерфи реверсирует ристлок Инглиша, опрокидывает его и пробует удержать, тот теснит его в угол, проводит пару атак, передает тэг, водевильщики проводят пару командных ударов, и Готч пытается удержать австралийца. Хедлок от Готча, тэг переходит Блейку, атака локтями, попытка удержания, он возвращает тэг напарнику и проводит Русскую Подсечку, за которой следует Слингшот Сентон от Мерфи. Готч проводит хлыст в угол, налетает на ногу, но бьет Бадди о турнбакл и пытается удержать. Тэг возвращается к Инглишу, он проводит несколько киков, неудачное удержание, бьет Мерфи рукой о ринг, снова пробует удержать, передает тэг, Готч проводит захваты на ту же руку, снова передает эстафету Инглишу, тот выходит на Суплекс, но австралиец приземляется на ноги. Эстафета у Блейка, он проводит несколько ударов с разбега, атаку Спрингбордом, О’Коннор Ролл, Готч принимает тэг, и бьет Уэсли с апрона. Он проводит Европейский Апперкот в затылок, за которым следует Снэп Некбрейкер от Инглиша. Райли называет этот новый командный финишер Конгресс Джентльменов.

    Победители: Водевильные Злодеи.


    — Четвертый бой —
    Бэйли пр. Саша Бэнкс.
    VS
    Судит Данило Анфибио

    Бэйли бросается в атаку, но Саша прячется от нее за канаты и бьет её в голову. Бэйли опрокидывает её за ноги, проводит серию ударов, бьет головой о ринг, пробует удержать, проводит Бади Слэм, Дроп Колена, и снова пробует удержать. Она атакует коленями, проводит Кроссбади, Элбоу Дроп, еще одно удержание, удар локетм, удар, еще один удар локтем в ответ на хлыст, Арм Драг от канатов и лариат с апрона. Саша пробивает кик в голову, добавляет еще несколько киков, Бади Слэм, Снэпмэр, пощечину и попытку удержания. Следует удар в спину, модифицированный Серфер и удушение о канаты. Бэйли отвечает парой Дабл Следжей, атакует Сашу о канаты, проводит фирменных пару атак локтем, пробует удержать, выходит на Бади Слэм, но Саша реверсирует в Бэнк Стэйтмент, от которого Бэйли сдается.

    Победитель: Саша Бэнкс.

    Саша продолжает избивать соперницу, пока к рингу не выбегает Бекки Линч. Бэнкс ретируется, а Бекки помогает подруге подняться, обнимает её и пробивает ей удар в спину. Саша аплодирует ей, и они покидают зал вместе.


    За кулисами Кармелла рассказывает кому-то по телефону о своем дебюте с прошлой недели, когда к ней подходят Энцо Аморе и Колин Кэссэди. Энцо говорит, что он не только G, он еще и 3G, потому что легко находит связь. Они недавно посидели с Ригалом, и нет, они не пили чай, но он пробил ей кое-какой презент. Нет, не физический… ну хотя да, физический… Он пробил ей матч против Эммы! Кармелле в общем-то плевать, кто это, в любом случае она собирается быть наверху, и именно это в ней Энцо и нравится. Она чмокает Кэсса на прощание, и Аморе возмущается, что он опять остался без сладкого, на что Колин отвечает, что его сахар – в чае у Ригала.

    — Пятый бой —
    Тайтус О’Нил пр. Эдриан Невилл
    За Чемпионство NXT.
    VS
    Судит Дэррик Мур

    Тайтус пытается теснить Невилла в угол, тот уворачивается, проводит хедлок, получает удар, пролазит между ног у гиганта, перепрыгивает его после хлыста, фиксирует фэйслок, но оказывается брошен в угол. Кик от О’Нила, серия ударов плечом и ударов, чемпион отбивается коленом, снова заключает фэйслок, но хил бросает его на верхний канат и сталкивает за пределы ринга, забрасывает обратно и пробует удержать. Рекламная пауза.

    Тайтус проводит несколько Бэкбрейкеров и отшвыривает Эдриана, затем подбирает и заключает в Медвежьи Объятия. Невилл отбивается локтем, дает претенденту по ушам, но снова оказывается в Бэрхаге. Тайтус снова отбрасывает его, получает пару ударов, Невилл постепенно восстанавливает контроль, проводит фирменную комбинацию киков и Бэк Хил Киков, выскальзывает из-под атаки в угол, проводит раундхаус кик, выходит на атаку Слингшотом, Тайтус уворачивается, сбивает британца с ног Биг Бутом и пробует удержать. Он душит его о канаты, проводит несколько ударов в углу, но рефери оттаскивает его, и он получает пощечину от Невилла. Разбег, чемпион выставляет вперед ноги и заканчивает матч Красной Стрелой.

    Победитель: Эдриан Невилл.

    На сцене Невилла встречает Сэми Зейн, чтобы поздравить с успешной защитой и напомнить, что он сейчас на миссии, и её финальная цель – этот титул. Невилл не против встретиться в любом месте, в любое время, но не особенно волнуется, поскольку серьезные матчи Сэми не выигрывает.


    Еще один неплохой выпуск. Ни один из боев не претендовал на что-то особое, все они были неплохими, но достаточно короткими. Мэйн-ивент получился очень хорошим для уровня Тайтуса, но слабоватым по сравнению с матчами, которые мы привыкли видеть от Невилла. Все же остальные матчи были примерно на одном уровне, за исключением разве что традиционно короткого командника от Вознесения. Энцо и компания подарили нам очередной шикарный сегмент с новыми каламбурчиками, а самым неудачным в выпуске наверно можно назвать Моджо Роули. Все в его появлении и стоянии в ступоре возле ринга было абсолютным нелепым, неловким и не имеющим смысла. Судя по свежим спойлерам, Роули всерьез застрял на лечении, поэтому еще раз хочется понадеяться на то, что это время он не потратит впустую.

    На следующей неделе нас ждет батл-рояль за претенденство на командные титулы, обещанный матч Кармеллы и Эммы, реванш Зейна и О’Нила, встреча бывших Легионеров, еще один сквош имени Бэрона Корбина, а также Булл Демпси и Джастин Гэбриел. До встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner