WWE SmackDown за 24.10.2014

Рубрика: WWE Автор: Никита Грачёв

WWE Friday Night SmackDown

Доброго времени суток, дорогие друзья. Предлагаю вашему вниманию очередной обзор Friday Night SmackDown.

– Сегодняшнее шоу открывает Дин Эмброуз. Он выходит на ринг и говорит, что несмотря на все, что Руководство с ним сделало, он продолжается бороться против него. Почему? Потому что такой он есть, он живет только ради того, чтобы вредить людям, которые навредили ему. Он жаждет возмездия. В это воскресенье Сет Роллинз поймет, что никакие деньги не спасут его от того ада, который его ждет. И если Сету это не нравится, почему бы ему не вылезти из своего маленького офиса и не выползти на ринг прямо сейчас?

На ринг Сет Роллинз не выходит, зато он появляется на титантроне. Сет заявляет, что не подчиняется Дину и не бежит на ринг по первому его зову. На самом деле все обстоит с точностью до наоборот, и, кстати, попозже сегодня он как раз собирается вызвать Эмброуза. Идиот Дин думал, что в ЩИТе они все двигались к общей цели, но это не так – все время их «братства» Роллинз планировал только собственный успех. Ни Эмброуз, ни его возмездие гроша ломаного не стоят, тогда как будущее – бесценно. Будущее Роллинза только начнется, когда он избавится от Дина в воскресенье, а затем, в нужный момент, реализует свой контракт Money in the Bank.

Эмброуз признает, что говорит Сет красиво, но когда они окажутся в клетке, слова ему не помогут. Они будут гореть в аду вдвоем, но погибнет Роллинз в одиночестве.

– Сегодня Дольф Зигглер защищает титул Интерконтинентального чемпиона от Сезаро, а Биг Шоу прокомментирует нападение Русева на американского солдата.

Миз и Дэмиен Миздоу двигаются к рингу за кулисами.

– Компанию комментаторам составляет чемпион США Шимус.


Дэмиен Миздоу и Миз пр. Матадоров [Диего и Фернандо] (с Эль Торито) —
Дэмиен МиздоуМиз ДиегоФернандо

– Неплохой, но короткий командник-полусквош. Матадоры сделали Hurricanran’у, Headlock и Drop Toe Hold (Диего) и Running Back Elbow, Flapjack в угол ринга и Flying Somersault Planch’у (Фернандо), Миздоу не сделал ничего, а Миз – только Jawbreaker и Corner Clothesline.

В конце боя Миз и Миздоу одновременно заперли Матадоров в два захвата Figure 4 Leglock (Миз – на ринге, Дэмиен – за его пределами), и те сдались.

Победители: Дэмиен Миздоу и Миз.
Время матча: 2:45.

– Миз и Миздоу дразнят Шимуса, тот делает вид, что собирается забежать на ринг, и актеры в страхе уносят ноги.

Голдаст и Стардаст продолжают нести чушь за кулисами. Подходит Бо Даллас. Он признает, что у братьев есть космический ключ, но отмечает, что для победы в их сегодняшнем командном матче три на три им нужно боверить. Бо уходит, а удивленный Голдаст называет его чудаком.


Алиша ФоксПэйдж) пр. чемпионки див Эй-Джей
Матч без титула на кону

ПэйджАлиша ФоксЭй-Джей

– Этакий шаблонный рестлинг-матч за две минуты: пара приемов от одной дивы (Hurricanrana, Guillotine Choke от Эй-Джей), несколько от другой (Northern Lights Suplex, Headlock, Body Slam от Фокс), неудачная попытка вмешательства «менеджера», сворачивание в удержание.

Победитель: Эй-Джей.
Время матча: 2:10.

– Пэйдж бросается на Эй-Джей, но та успевает убежать.

– Новый ролик Брэя Уайатта – нарезка из трех его предыдущих видео.

– В записанном на неделе интервью Майклу Коулу Биг Шоу говорит, что хуже всего не то, что Русев напал на фаната, а то, что он напал на него, когда того держал охранник. Когда он сам сорвал российский флаг, он не хотел оскорбить никого, кроме Ланы и Русева, и он извинился за свои действия. Русев же, наоборот, хотел оскорбить всю Америку, сорвав их флаг. Для Шоу солдаты – настоящие герои, и он рад тому, что у него есть возможность выступать перед ними. Что касается слов Халка Хогана о том, что в матче против Русева Шоу сам себе злейший враг, то это правда, он действительно бывает чересчур эмоционален. Но в этот раз Шоу не будет сдерживать эмоции – он даст волю своему гневу, нокаутирует Русева и удержит его.


Долф Зигглер (ч) пр. Сезаро
Матч за титул Интерконтинентального чемпиона
Дольф ЗигглерСезаро

– Очень хороший матч и очень жаль, что он не получил еще минут пять – было такое чувство, что ближе к концу рестлеры только-только разогрелись.

Сезаро показал нам Headlock, Sleeper Hold, Suplex, Facebuster, Big Boot и Double Arm Powerbomb, а Зигглер – Headlock, Hip Toss, Dropkick, Sleeper Hold, Clothesline, Corner Body Splash, Neckbreaker, Elbow Drop и победный Zig Zag.

Победитель: Дольф Зигглер.
Время матча: 7:25.


Бри Белла, Наоми и Наталья пр. Кэмерон, Никки Беллы и Саммер Рэй
Бри БеллаНаомиНаталья КэмеронНикки БеллаСаммер Рэй

– Короткая возня, закончившаяся после того, как Никки завладела правом боя, хлопнув Саммер Рэй по спине, провела сестре Rack Attack и удержала ее.

Победители: Кэмерон, Никки Белла и Саммер Рэй.
Время матча: 2:00.

– Никки берет микрофон и объясняет, что в течение тридцати дней после Hell in a Cell Бри будет жить в аду. Никки будет злобной сводной сестрой, а Бри – маленькой грязной золушкой.

– Ролик про матч «ад в клетке».

– Нам сообщают, что следующее RAW посетит Халк Хоган.


Бо Даллас и командные чемпионы WWE Голдаст и Стардаст vs Джимми и Джей Юсо и Марк Генри
Бо ДалласГолдастСтардаст Джей ЮсоДжимми ЮсоМарк Генри

– Еще один неплохой и динамичный, но очень непродолжительный командник. Генри успел показать нам Clothesline и World’s Strongest Slam, Джимми – Back Drop, Clothesline, Superkick и Cross Body за ринг, Джей – Hip Toss, Headbut, Clothesline и Enziguiri, Голдаст – Elbow Drop и Headlock, Стардаст – Clothesline и Knee Drop, а Даллас – только победный Bo-dog на Генри.

Победители: Бо Даллас, Голдаст и Стардаст.
Время матча: 3:55.

– Дольф Зигглер обсуждает свою сегодняшнюю победу в интервью Рене Янг. Подходит Сезаро, который утверждает, что Зигглеру просто повезло, и вызывает его на рематч за титул по правилам «два из трех» на Hell in a Cell. Дольф принимает вызов.

– На ринг, уставленный столами со стульями, молотками, кусачками, цепями и еще непонятно чем, в сопровождении Джейми Нобла и Джои Меркьюри выходит Сет Роллинз. Сет говорит, что не только у Эмброуза есть запас трюков. Он научил Дина всему, что тот знает. Может, он и продался, но это сделало его победителем, и на Hell in a Cell он победит. Роллинз никогда раньше не участвовал в «аду в клетке», но он прекрасно понимает правила матча – правил нет вообще.

Роллинз перебирает лежащие на столах предметы и объясняет, каким образом он сможет использовать их в бое против Эмброуза, а затем зовет Дина выйти на ринг. Эмброуз не торопится, и Сет заявляет, что он его боится, а затем предлагает нам посмотреть повтор своего триумфа с RAW, который показывают на титантроне. Однако долго радоваться Сету не приходится – сразу после окончания показа видео Дин Эмброуз залезает на ринг со стороны комментаторов и избивает своего будущего противника палкой кендо, а затем швыряет в пытающихся подняться на ринг Нобла и Меркьюри. Последние-таки забираются на ринг и нападают на Дина, и тому приходиться отбиваться от них.

Втроем хилам на какое-то время удается одолеть Эмброуза, но тот снова перехватывает инициативу, и Роллинз решает, что пора уносить ноги. Он убегает на рампу и оттуда смотрит, как на ринге Нобл получает Clothesline, а Меркьюри – Double Arm DDT. Но этого Дину оказывается недостаточно: он кладет обоих прихвостней Роллинза на столы и проводит им по Diving Elbow Drop’у.

Дин и Сет смотрят друг на друга, и шоу завершается.

Краткие результаты шоу:
1) Дэмиен Миздоу и Миз победили Матадоров [Диего и Фернандо];
2) Чемпионка див Эй-Джей победила Алишу Фокс в матче без титула на кону;
3) Дольф Зигглер победил Сезаро, отстояв титул Интерконтинентального чемпиона;
4) Кэмерон, Никки Белла и Саммер Рэй победили Бри Беллу, Наоми и Наталью;
5) Бо Даллас и командные чемпионы WWE Голдаст и Стардаст победили братьев Юсо [Джей и Джимми] и Марка Генри.


..

P.P.S. Если у вас есть ко мне какие-либо вопросы, предложения или пожелания (как связанные с рестлингом и VS, так и их не касающиеся) – милости прошу в мою конференцию на форуме. Буду рад любым вашим сообщениям.

Top.Mail.Ru Betwinner