Запуск WWE Network в Великобритании снова отложен

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Собственно говоря, вся новость отражена в заголовке. Об этом объявили всего за 15 минут до момента ранее объявленного запуска Network в Великобритании!

Здесь стоит добавить «Причина провала Network» с очередным номером, потому что британский рынок является наибольшим для WWE за пределами США. Таким образом, оттягивая запуск проекта в Великобритании, WWE собственноручно лишает себя достаточно большого количества подписчиков (на которое сейчас завязан весь бизнес WWE).

При этом хочется обратить внимание, что во время своих шоу WWE регулярно не то сознательно издевается, не то проявляет чудеса идиотизма, серьезно рассуждая на тему того, как глупы те, кто еще не подписались на Network, а покупают PPV по полной цене.

А вообще, судя по всему, объявление о запуске Network в Великобритании изначально было не более чем блефом, призванным надавить на партнеров/дистрибьютеров WWE в этой стране Sky Sports (именно там сейчас можно наблюдать ТВ и PPV шоу WWE) и получить от них больше денег за продление контракта.

Короче говоря, WWE опять подставили своих зрителей/поклонников, сделав их разменной пешкой в какой-то своей игре.

Top.Mail.Ru Betwinner