[Impact 6 кадров] 45.14

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Перед тем, как посмотреть свеженький Импакт, давайте разберем по кадрам предыдущий выпуск и вспомним его основные события. На прошлой неделе тяжелую победу с перевесом в три голоса одержал НОВЫЙ Чемпион Мира ТНА Бобби Руд. Шаркбой на втором месте, Братья Харди на третьем.

В общем зачете ситуация следующая:
40 — Бобби Руд
33 — Булли Рэй
27 — Волки
19 — Эрик Янг
18 — Джефф Харди
13 — Мэтт Харди
12 — Остин Эйриес, Самоа Джо
10 — Джеймс Шторм
8 — Сэм Шоу, Мистер Андерсон,
7 — Зверинец, Этан Картер III, Курт Энгл, Санада
6 — Лоу Ки, Лэшли, Рокзвезда Спад
5 — Шаркбой, Эй.Джей. Стайлз, Каз, МВП
4 — Эбисс/Джозеф Парк, Девон,
3 — Брэм, БроМэнс, Тигр Уно, Эрл Хебнер, Дэниелс, Райно
2 — Кенни Кинг, Томми Дример, Дикси Картер
1 — Вельвет Скай, Анджелина Лав, Ганнер, Таджири, Хэвок

Бобби Руд увеличивает отрыв от ближайших преследователей, а я напоминаю, что победитель получит три балла, серебряный призер — два, а номинант, занявший третью строчку будет довольствоваться лишь одним баллом.

Понеслась.

Братья Харди


http://www.youtube.com/watch?v=M9WAUuiMzs4

Братья Харди снова будут сражаться за титулы командных чемпионов ТНА. Для этого им пришлось победить других финалистов турнира Самоа Джо и Лоу Ки. Матч Волки против Харди уже в эту среду, а пока что брат Мэтт и брат Джефф в нашем голосовании.

Махабали Шера


http://www.youtube.com/watch?v=5fWfgqfoyyk

По старой традиции рестлер, дебютировавший на Импакте автоматически попадает в наше голосование. Сегодня эта честь выпала индийскому рестлеру Махабали Шера. Он уже работал в ТНА на проекте Ring ka King, а теперь будет радовать нас на основном шоу промоушна.

Сэм Шоу и Бриттани


Сэм Шоу командный игрок. Но когда в его команде с Ганнером наметился раскол, видимо вояка не удовлетворял всем требованиям бывшего сумасшедшего, он быстро нашел ему замену в лице немного неуравновешенной Бриттани. Они отлично подходят друг другу: два полудурка, сосущиеся на ринге, чем не репортаж для популярного в штатах шоу Опры? Раз уж зрителям это нравится, почему бы ради эксперимента не включить странную парочку в наше голосование?

Рокзвезда Спад


Рокзвезда Спад наконец-то сложил с себя полномочия прислужника семьи Картеров и проявил характер в отношении Этана Картера III. Теперь ему предстоит нелегкая битва с племянником Дикси, но зрители явно на стороне маленького британца.

Хэвок


http://www.youtube.com/watch?v=lJO-uBRV3uY

Хэвок сумела доказать, что ее победа над Гейл Ким в первом матче не была случайностью. Женская чемпионка сумела отстоять свой титул в очень хорошем поединке, за что и получает место в нашем голосовании.

Бобби Руд


http://www.youtube.com/watch?v=xYzheqd1jIQ

Новый Чемпион Мира ТНА Бобби Руд лишь на прошлой неделе получил высший титул компании, и сразу же бросился защищать его против давнего возжелателя чемпионста МВП. Титульный матч закрывал выпуск Импакта и канадец не без труда справился с возложенной на него задачей. Не стоит забывать, что впереди его ждет матч-реванш против Лэшли, но сегодня триумфатор мэйн-ивента спокойно закрывает наше голосование.

Выбирайте! По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте три варианта!

Загрузка ... Загрузка ...
Top.Mail.Ru Betwinner