Luchablog 09.14 часть 1

Рубрика: Lucha, Видео Автор: Joker

Доброго вам времени суток, дамы и господа! С вами я, Joker, а это значит, что вы читаете очередной выпуск рубрики Luchablog.
Прошу прощения за то, что не опубликовал до конца обзор августовских шоу: дело в том, что я, когда ездил на хоккей в Ригу, потерял флешку, на которой хранился обзор. Надеюсь, что в этот раз все будет нормально. Почему так неуверенно? Дело в том, что по иронии судьбы данный обзор я публикую в интернет-кафе в Риге, и снова я оказался там из-за хоккея…

Ну да ладно, меньше суеверий, больше рестлинга!!!

Сегодняшний выпуск будет посвящен CMLL

CMLL Guerreros del Ring

Шоу прошло 26 августа на Arena Guadalajara и вышло в эфир 6 сентября

1 бой. Астрал (к), Метеоро и Ультимо Драгонцито (фейсы) против Пекеньо Нитро, Пекеньо Олимпико и Пьерротито (к) (хиллы)

Наконец-то в дивизионе легковесов пошло хоть какое-то продвижение. Но бой вышел каким-то неестественным…
Первый раунд взяли хиллы после болевого Пьерро на Драгонцито, а затем на Метеоро. Второй раунд взяли фейсы после сплеша 450 на Нитро и болевого на Олимпико. В итоге победили хиллы после болевого Пьерро на Астрале

2 бой. Ла Маскара и Маскара Дорада (фейсы) против Эфесто и Мефисто (хиллы)

Видео этого боя я нигде, к сожалению не нашел. Но по отзывам он был очень хорош. Более того, на удивление победили хиллы, хотя ранее все шло к развалу их команды.

3 бой. Атлантис (к), Вальенте и Воладор младший (фейсы) против Эйфория, Рэй Эскорпион и Ультимо Герреро (к) (хиллы)

Очень короткий матч, в котором раунды длились не более двух минут.
Первый раунд взяли хиллы после легдропа Рэя на Воладоре и его же фрог сплеша на Атлантисе. Второй раунд взяли фейсы после стойки пытки Атлантиса на Герреро. В итоге победили фейсы после удара Герреро по яйцам Атлантиса

CMLL on CadenaTres

Шоу прошло 2 сентября 2014 года и вышло в эфир 6 сентября.

1 бой. Фантази, Шоккерито и Ультимо Драгонцито (фейсы) против Дэмус 3:16, Меркурио и Пьерротито (хиллы)

На удивление бой вышел не просто хорошим, но и лучшим на шоу, что в последнее время — большая редкость для дивизиона легковесов.

Первый раунд взяли фейсы после сворачивания Драгонцито на Пьерро. Второй взяли хиллы после бомбы Меркурио на Драгонцито. В итоге, несмотря на то, что Драгонцито удалось заставить сдать Меркурио, победили фейсы после Пэкедж пайлдрайвера Меркурио на Фантази и тигриного пайлдрайвера Дэмуса на Шоккерито

2 бой. Ангел Дель Оро, Диаманте Асуль (к) и Тритон (фейсы) против Бобби Завала, Мистериосо и Тигр (к) (хиллы)

Первый раунд взяли хиллы после болевого Завалы на Ангеле и комбо из энцигири и суперкика Тигра на Диаманте. Второй раунд взяли фейсы после болевого Ангела на Мистериосо и сворачивания Тритона на Бобби. В итоге победили фейсы после болевого Диаманте на Тигре

3 бой. Марко Корлеоне, Маскара Дорада (к) и Титан (фейсы) против Эфесто, Эчисеро и Шокер (к) (хиллы)

Первый раунд взяли фейсы после кроссбади Корлеоне на Шоккере. Второй раунд взяли хиллы после удержания Шоккером Доралы. В итоге победили фейсы после чего-то заботченного Дорады на Шоккере.

CMLL on Fox Sports

Шоу прошло 29 августа и вышло в эфир 6 сентября.

1 бой. Маскара Дорада (к), Рэй Комета и Вальенте (фейы) против Кавернарио, Фелино и Мистера Ниеблу (к) (хиллы)

Первый раунд взяли хиллы после миссл дропкика Кавернарио Дораде. Второй раунд взяли фейсы буквально за пару секунд после того, как Ниебла запустил Дораду яйцами в стойку ринга. В итоге победили хиллы после удара по яйцам Кавернарио Комете, что, в принципе, было импровизационным, но вынужденным моментом после того, как Дорада повредил себе шею после суисайд дайва.

2 бой. Атлантис (к), Дракон Рохо и Руш (фейсы) против Негро Касас (к), Ниебла Роха и Рэй Эскорпион

Видео залито на Ютуб, ибо контакт почему-то упорно отказывался заливать это видео…

http://youtu.be/bjEi0WzUy58

В целом, бой довольно средненький… НО КОНЦОВКУ ПРОСТО НУЖНО ВИДЕТЬ!!!
Первый бой взяли хиллы после болевого Касаса на Атлантисе. Второй раунд взяли фейсы после сворачивания Атлантиса на Скорпионе и болевого Дракона на Ниебле. В итоге победили хиллы после… а вот не скажу, чтобы вы это увидели!!!

3 бой. Ла Сомбра vs Ультимо Герреро в финале турнира за титул Универсального Чемпиона CMLL
Первый раунд взял Сомбра после атаки коленями в угол. Второй раунд взял Герреро после болевого. В итоге чемпионом стал Герреро после фирменного обратного суперплекса

CMLL Puebla

Шоу прошло 11 августа на Arena Puebla и вышло в эфир 7 сентября

1 бой. Молотов (к), Парис и Стар младший (фейсы) против Рэй Апокалипсис, Сики Озава младший и Торо Билл младший (к) (хиллы)

Фьюд Мангуса и Молтова против Сики и Торро вышел на новый уровень. Магнуса в этом матче, правда, не было, но даже это обстоятельство не помогло сделать бой хоть немного интересным.
Первый раунд взяли хиллы после бомбы Сики и мунсолта Рэя на Парисе и Старе. Второй раунд взяли фейсы после болевого Молотова на Билле. В итоге победили хиллы после болевого Торро на Молотове.

2 бой. Электрико против Эспириту Малино в матче до одного удержания

Победил Эспириту после болевого.

3 бой. Голубая Пантера (к), Черная Пантера и Качорро (фейсы) против Кансерберо, Разиэль и Вирус (к)(хиллы)

Несмотря на то, что Вирус заставил сдаться Черную Пантеру, победили фейсы после сворачивания Голубой Пантеры на Разиэле и болевого Качорро на Кансерберо. Второй раунд взяли хиллы после болевого Кансерберо на Голубой Пантере. В итоге победили фейсы после тогоЮ как Черная Пантера и Разиэль удержали друг друга, а затем Качорро заставил сдаться Кансерберо.

4 бой. Максимо, Вальенте и Воладор младший (к) (фейсы) против Полвора, Рэй Эскорпион и Шокер (к) (хиллы)

Первый бой взяли хиллы после болевого на Воладоре. Второй раунд взяли фейсы после сворачивания на Шокере. В итоге победщили фейсы после того, как Рэй сделал вид, что получил по яйцам от Воладора.

5 бой. Ла Сомбра против Ультимо Герреро

Матч, конечно, был хороший, но отличался он от титульного лишь вторым раундом.
Первый раунд взял Сомбра после атаки в угол. Второй раундщ взял Герреро после сворачивания. В итоге победил Герреро после обратного суперплекса.

CMLL on Terra

Шоу прошло 7 сентября на Arena Coliseo и шло в прямом эфире.

1 бой. Магнус и Соберано младший (фейсы) против Апокалипсис и Инквизитор (хиллы)

Первый раунд взяли хиллы после болевого на Соберано и устройства судного дня на Магнусе. Второй раунд взяли фейсы после комбо из мунсолта и бомбы лебедя на Апокалипсисе и комбо из мунсолта и обратного ДДТ с канатов на Инквизиторе. В итоге победили фейсы после мунсолта Соберано на Апокалипсисе и пайлдрайвера Магнуса, после которого Инквизитора унесли врачи с травмой шеи.

2 бой. Черная Пантера, Сенсей и Старман (фейсы) против Кансерберо, Нитро и Разиэль (хиллы)

Я так и ненашел видео этого матча. В принципе/, глядя на состав участников матча я не очень-то и жалею об этом.

3 бой. Дельта (к), Герреро Майя и Тритон (фейсы) против Окумура, Скандало и Вирус (к) (хиллы)

Несмотря на то, что Скандало удалось удержать Тритона после пайлдрайвера спина к животу, победили фейсы после мунсолта Герреро на Окумуре и болевого Дельты на Вирусе. Второй раунд взяли снова фейсы по дисквалификации после того, как Вирус снял маску с Дельты.

4 бой. Мини Олимпико (ч) против Астрал в матче за титул Чемпиона Минизвезд CMLL

Первый раунд взял Астрал после обратной четверки. Второй раунд взял Олимпико после бостонского краба. В итоге чемпион сменился после болевого

5 бой. Голубая Пантера, Супер Порки (к) и Титан (фейсы) против Кранео, Полвора и Шоккер (к) (хиллы)

Единственное, чем запомнился этот матч – это то, что Порки сбрил усы.
Первый раунд взяли фейсы после сплеша Порки на Полворе и хуриканраны со сворачиванием Титана на Кранео. Второй раунд взяли хиллы после сплеша карлика на Титане и болевого Полворы на Пантере. В итоге они же и победили после фрог сплеша Полворы на Порки

6 бой. Диаманте Асуль (к), Маскара Дорада и Вальенте (фейсы) против Эйфория (к), Эфесто и Мефисто (хиллы)

Пернвый раунд взяли хиллы после болевого Эйфории на Диаманте. Второй раунд взяли фейсы после сансет флипов на Эфесто и Мефисто. В итоге победили хиллы после драконьего слиппера Эйфории на Диаманте

CMLL Guerreros del Ring

Шоу прошло 2 сентября на Arena Guadalajara и вышло в эфир 13 сентября

1 бой. Качорро, Фуэго и Галло (фейсы) против Камаитачи, Окумура и Пума (хиллы)

В эфир вошел только последний раунд, который взяли хиллы после болевого Пумы на Качорро и дропа коленом Камаитачи на Фуэго.

2 бой. Ла Маскара против Мефисто

Первый раунд взял Мефисто после гильотины. Второй раунд взял Сомбра после сворачивания. В итоге Сомбра и победил после того, как он свернул до 3х отвлекшегося на рефери Мефисто (***)

3 бой. Атлантис (к), Вальенте и Руш (фейсы) против Ультимо Герреро (к), Гран Герреро и Эйфория (хиллы)

Если вы видели хоть один матч 3 на 3 при участии Атлантиса и Ультимо Герреро за месяц до шоу в честь годовщины – вы видели все их матчи!!!
Первый раунд взяли хиллы после болевого Герреро на Атлантисе. Второй раунд взяли фейсы после атаки в угол Руша на Гран Герреро и болевого Вальенте на Эйфории. В итоге победили хиллы после того, как Ультимо сорвал с Атлантиса маску и удержал его.

На сегодня все! Следующий выпуск рубрики вы сможете увидеть завтра…

Top.Mail.Ru Betwinner