[Impact 6 кадров] 46.14

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Перед тем, как посмотреть свеженький Импакт, давайте разберем по кадрам предыдущий выпуск и вспомним его основные события. Триумфатором прошлой недели стал Рокзвезда Спад, Братья Харди на втором месте, а Чемпион ТНА Бобби Руд на третьем.

В общем зачете ситуация следующая:
41 — Бобби Руд
33 — Булли Рэй
27 — Волки
20 — Джефф Харди
19 — Эрик Янг
15 — Мэтт Харди
12 — Остин Эйриес, Самоа Джо
10 — Джеймс Шторм
9 — Рокзвезда Спад
8 — Сэм Шоу, Мистер Андерсон,
7 — Зверинец, Этан Картер III, Курт Энгл, Санада
6 — Лоу Ки, Лэшли
5 — Шаркбой, Эй.Джей. Стайлз, Каз, МВП
4 — Эбисс/Джозеф Парк, Девон,
3 — Брэм, БроМэнс, Тигр Уно, Эрл Хебнер, Дэниелс, Райно
2 — Кенни Кинг, Томми Дример, Дикси Картер
1 — Вельвет Скай, Анджелина Лав, Ганнер, Таджири, Хэвок

Бобби Руд еще немного увеличивает отрыв от ближайших преследователей, а я напоминаю, что победитель получит три балла, серебряный призер — два, а номинант, занявший третью строчку будет довольствоваться лишь одним баллом.

Понеслась.

Джеймс Шторм и Эбисс

Джеймс ШтормЭбисс

Пока зрители гадали какую сторону выберет Дэйви Ричардс, Джеймс Шторм готовил коварный план по завоеванию командных поясов ТНА. Встречайте, новый член «Революции» Монстр Эбисс. Волки не были готовы к такому повороту событий, поэтому сложили свои пояса менее чем за три минуты. Новые Командные Чемпионы Джеймс Шторм и Эбисс в нашем голосовании.

Тэрин Террелл

Тэрин Террелл

Тэрин Террелл сумела отомстить Нокаутше Рэйн за ее прошлое предательство. Она победила в очень неплохом поединке, за что и получает место в нашем голосовании.

Безумный Стив

Безумный Стив

Клоун Стиви оказался живее всех живых и помог своей команде одержать столь важную для них победу в матче против Бро-Мэнсов и Красивых людей. Бенефис Безумного Стиви и он сегодня в нашем голосовании.

Эрик Янг

Эрик Янг

Эрик Янг давненько не побеждал на Импактах. Он подружился с Рокзвездой Спадом, и вместе они удачно противостоят Этану Картеру III и его новому телохранителю Тайрусу. Экс-мировой Чемпион отметился победой, за что и попадает в наше голосование.

Лэшли

Лэшли

Экс-чемпион Мира ТНА Лэшли негодует. Он полон решимости вернуть себе титул, для этого ММА-шник даже не постеснялся напасть на Эрика Янга после его поединка. В результате чего, мы получили отличный мэйн-ивент, где Лэшли пытался уничтожить своего нового соперника Остина Эйриеса.

Остин Эйриес

Остин Эйриес

В последнее время «Величайший человек из живших на Земле» Остин Эйриес не часто радует нас своими поединками, но когда дело доходит до боя, на ринге ему практически нет равных. Один из лучших исполнителей сегодняшнего ТНА, если не лучший получает последнее место в нашем голосовании.

Выбирайте! По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте три варианта!

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Top.Mail.Ru Betwinner