TNA Impact Wrestling: 19.11.2014

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #541

Доброго вам времени суток, дамы и господа! Сегодня четверг, с вами я, Joker, а это значит, что вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

И я напоминаю, что это – последний эпизод Impact Wrestling, который выйдет на канале Spike TV.

Выпуск открывает Бобби Руд. Во время его выхода нам напоминают про зверства, которые устроил на прошлой неделе Лэшли. Руд говорит, что у каждого человека есть лучший друг – человек, которому ты доверяешь во всем. И Эрик Янг – лучший друг Руда. Остин Эйриес – человек, которого Бобби безмерно уважает как настоящего профессионала. Но Лэшли попытался закончить их карьеры. Если Лэшли так хочет титула – он получит его. Но дело уже не в титуле, а в желании Руда уничтожить Лэшли. И он хочет прямо сейчас матча без правил. Экс-чемпион выходит, после чего начинается потасовка. Рестлеров разнимает толпа секьюрити.

Этан Картер III, за спиной которого стоит Тайрус, говорит, что раз Эрик Янг травмирован, то Рокзвезде Спад сегодня не поможет никто! Британец был тигром, львом, и даже газелью… но сегодня мы увидим, кем он является на самом деле.

Нам сообщают, что Impact Wrestling вернется в эфир через две недели, 3го декабря, и будет содержать лучшие моменты 2014 года.

— Первый матч —
Хэвок (к) vs Гейл Ким vs Тэрин Террелл
в матче за титул Чемпионки TNA


Альтернативные ссылки: ВКонтакте, Dailymotion, Mail.RU

Претендентки сразу набрасываются на чемпионку, но та, хоть и с трудом, но отбивается. Более того, чемпионка переходит в наступление, проводя противницам по кнуту в угол и сплеш. Фейсы снова пытаются работать командой, но Хэвок проводит Терин плечевой блок и бросает на нее Гейл Ким. Хэвок запускает Ким в стойку ринга, а затем запирает в медвежьи объятья Террелл, которая попыталась напасть на противницу сзади, после чего проводит противнице спайнбастер. Попытка атаковать Ким – та проводит захват осьминога. Террелл также запирает Хэвок в индийский смертельный захват, но рефери заставляет разорвать болевые. Фейсы выбивают Хэвок за ринг, куда Террелл пытается провести кроссбади, но чемпионка ловит ее. Но ей помогает Гейл, которая тоже проводит кроссбади за ринг. После рекламы мы видим, как канадка проводит блондинке сплеш в угол, но мажет вторым и пропускает сворачивание до 2х. Ким отвечает тем же, но снова мажет сплешем в угол и пропускает серию плечевых блоков и некбрейкер с вращением. Блондинка разгоняется, но ее вытаскивает за ринг Хэвок, после чего бросает лицом в ограждения. Чемпионка пытается повторить тот же трюк с Ким. Та вырывается, но пропускает спайнбастер. Хэвок закатывает в ринг противниц, кладет их рядом, лезет на турнбакл и проводит им сплеш. Удержание – до 2х. Попытка сплешей – оба мимо, и фейсы снова работают командой: Терин вешает Хэвок на третий канат, а Гейл проводит легдроп. Гейл пытается забраться в ринг, но ее с апрона сносит блондинка дропкиком. Матч переносится в ринг, но там уже верх берет канадка: она проводит клоузлайн, кроссбади в угол, лезет на турнбакл, но Террелл поднимается и сама лезет на турнбакл. Рестлерши проводят обмен ударами… но их с турнбакла сбрасывает Хэвок. Она снова кладет противниц рядом и прыгает сплешем с турнбакла, но мимо цели. Попытка двойного чоукслема – фейсы вырываются и проводят комбо из дроп той и ДДТ, затем по кроссбади и комбо из финишеров: ит дефит и каттер. Удержание Террелл – Ким переводит его в сворачивание, которое Терин переводит в свое сворачивание… ДО 3Х!!!

Победитель и НОВАЯ чемпионка: Терин Террелл

Матч уверенно шел на звание одного из главных претендентов на звание лучшего женского боя 2014… если бы не концовка. НУ НЕ ВЕРЮ Я, что Ким не смогла выбраться из такого простого сворачивания!!!

После матча Ким жмет руку новоиспеченной чемпионке.

Кенни Кинг находит МВП и тот говорит, что он недоволен Куртом Энглом, поэтому нужно что-то менять.

Нам напоминают, что Самоа Джо получил травму, поэтому пояс чемпиона Х-дивизиона стал вакантным. Но его новый обладатель определится уже сегодня.

Руд говорит, что он даст Лэшли титульный рематч.

— Второй матч —
Крис Мелендес vs Кенни Кинг
Крис МелендесКенни Кинг

Схватка – сильнее Крис. Еще одна – сильнее Кенни. Снова схватка – Кинг переводит матч в портер, где он просто издевается над соперником.Крис проводит серию ударов и пару хиптоссов, после которых 2К выкатывается за ринг. Мелендес пытается вернуть его туда силой, но 2К наносит удар по глазам, а затем чинбрейкер об канаты. Затем следует серия ударов, бульдог в канаты и атака с 3го каната—но Крис пробивает биг бут протезированной ногой. Далее следует некбрейкер из из хип тосса и рыбацкий суплекс. Удержание – до 2х. Далее следует еще один биг бут, после чего Крис поднимает Кенни в Ношу Пожарника… но его бьет стулом МВП

Победитель: Крис Мелендес по дисквалификации

МВП продолжает избиение до тех пор, пока сержанта не спасает Кен Андерсон.

Врачи говорят Курту Энглу, что Мелендеса нужно отправить в больницу. Андерсон собирается убить МВП, но Энгл говорит, чтобы тот лучше смотрел за Крисом.

В ринге Этан и Тайрус. Этан оскорбляет Спада и его друзей, после чего говорит, что британец стал полным ничтожеством после того, как тот уволил его. Но, тем не менее, он хочет боя с ним. А хочет ли Спад боя с ним сегодня? Рокзвезда выходит, а Этан просит Тайруса не вмешиваться в бой несмотря ни на что, ибо этот бой – это личное. Британец поднимается, и Этан говорит, что так как его противник меньше, то он дает ему право первого удара. Картер призывает Спада нанести удар по лицу, но тот говорит, что не будет бить Этана по лицу… а ударит по яйцам!!! После этого следует удар ногой в пах и серия ударов, но Этан быстро перехватывает инициативу и избивает своего бывшего друга. Затем в ринг поднимается Тайрус и проводит Спаду удар из чоукслема. На лице у британца появляется небольшое рассечение, а в руках у Картера появляется микрофон. Он говорит, что он не просто завершит карьеру Спада, но и опозорит того, после чего он берет ножницы и состригает Спаду челку.

Энгл находит Кенни и спрашивает, где МВП. Тот нападает на ГМа сзади и избивает его.

Брэм обещает Томми Дримеру, что тот навсегда запомнит его имя

— Третий матч —
Брэм vs Томми Дример
в хардкорном матче
БрэмТомми Дример

Бой начинается до гонга. Томми захватывает инициатив и забрасывает в ринг оружие, после чего проводит клоузлайн с апрона. Однако Брэм проводит в ответ бадислем на рампу, после чего наносит мощный удар урной. Томми уже кровоточит, а Брэм продолжает избиение. Однако Томми удается перевести кнут в стойку в свой аналогичный прием, после чего он проводит суплекс и удар поясом.

После рекламы мы видим Дриммера, заползающего в ринг по ступенькам. Брэм поднимается туда же и наносит серию ударов урной, после чего проводибэк дроп суплекс. Дроп локтем – Дриммер уворачивается, проводит биг бут и клоузлайн, после чего он проводит удар палкой кендо и русскую подсечку при помощи ее. Затем он раскладывает стульчи, на спинку которого он проводит британцу атомик дроп, затем заботливо садит его туда и проводит клоузлайн с турнбакла. Затем ветеран вешает противника на турнбакл, наносит ему удар урной по яйцам, после чего проводит через нее дропкик. Попытка ДДТ на стул – Брэм переводит ее в подсечку на стул. Атака с турнбакла стулом – Томми проводит удар ного в голову через стул. Удержание – до 2х. Теперь Томми достает стул, обмотанный колючей проволокой. Попытка ДДТ на этот стул – своего друга спасает Магнус. Они избивают Дриммера, но его спасает Эл Сноу.Томми же берет терку, и натирает ей лицо Брэма. Затем он устанавливает в углу стул с проволокой и пытается провести в него кнут, но британец тормозит, а затем проводит ветерану удар по яйцам, а затем запускает его в этот стул, после чего добивает его при помощи ДДТ в прыжке. Удержание – и это победа

Победитель: Брэм

И опять какое-то двоякое чувство: вроде бы и все хорошо, но все равно что-то не то.

Энгл говорит, что МВП только что вырыл себе могилу своими руками.

Махабали Шера спрашивает Мэника почему Джеймс Шторм не любит его. Перкинс отвечает, что это не так. Просто Джеймс ждет, пока Шера будет готов.

— Четвертый матч —
Тигр Уно vs Ди-Джей Зи vs Мэник vs Лоу Ки
за титул чемпиона Х-Дивизиона

Тигр и Мэник тут же отправляются за ринг, внутри которого Ки проводит Ди.Джею. удар с двух ног. Лоу Ки атакует Мэник, но оба эти рестлера пропускают миссл дропкик от Зимы, которому проводит дропкик Тигр и удержание до 2х. Ки мажет сплеш в угол, и Уно сади его на турнбакл. Лучадора атакует со спины Зима, которого он запускает в Лоу Ки. Однако Тигра атакует Мэник, который проводит ему суплекс и серфер, который разрывает Лоу Ки Дабл стомпом с турнбакла. МЭник проводит Ки свою обманку, и тот вылетает за ринг. Попытка суисайд дайва – Ки отбивается с помощью энцигири. Теперь за ринг летит Зима, но мимо. Лоу Ки залезает на апрон, но Тигр запускает в него хуриканраной Мэника. Кроссбади с вращением с 3го каната за ринг в исполнении Тигра – успешно. Удержание на Мэнике – до 2х. Уно лезет на турнбакл, но его сбивают оттуда. Ки пытается провести свой дабл стомп, но его сбрасывает с турнбакла Мэник, после чего Зи проводит победителю второго сезона NXT Торнадо ДДТ. Удержание – разорвано Мэником, который провел фрог сплеш. Удержание – разорвано Тигром, который провел сплеш 450 с вращением. Лучадор лезет на турнбакл, но там его атакует Ки, который проводит Ки Крашер с турнбакла. Удержание – и это победа!!!

Победитель и НОВЫЙ чемпион: Лоу Ки

Победитель плачет от радости. А от себя хочу добавить, что матчу не помешали бы еще минутки четыре…

МВП говорит по телефону с Бобби.

Энгл выходит в ринг. Он говорит, что это был лучший этап в его карьере. МВП атаковал его, поэтому он зовет его в ринг. Курт говорит, что правилами запрещено атаковать ИО Директора, поэтому МВП должен понести наказание. Тот выходит и говорит, что он надрал задницу Энглу потому, что он – МВП. Он искренне ненавидит это место место, этих зрителей, эту компанию, а больше всего Курта Энгла. Короче, МВП хочет, чтобы его уволили. Но Энгл говорит, что не будет этого делать. Он просто отметелит МВП. Естественно, Энгл атакует МВП, но тому на помощь спешит Кенни Кинг. Хиллы избивают директора, но ему на помощь бежит Кен Андерсон, которого сносит гарпуном Лэшли. На помощь фейсам вылетает Руд, который атакует Кенни. Лэшли и Руд начинают поединок, и шоу выходит из эфира.

Вот таким вот вышел последний выпуск Impact на Spike TV. Мне очень хотелось подвести после него какой-нибудь вывод, но, к сожалению, не смогу. Да, выводы получались даже после Weekly PPV, а после, казалось бы, исторической черты его сделать не могу, ибо выпуск не поставил ни одной точки, а, скорее, наводит на вопрос: что же будет дальше? И, несмотря на то, что курс в будущее уже проложен , непонятно, каким оно будет, поэтому этот же самый вопрос можно задавать и относительно самой компании…

… но, тем не менее, лично для меня все это делает просмотр TNA в 215 году еще интереснее.

Напоминаю, что на следующей неделе выпуска не будет! А если вы хотите посмотреть лучшие моменты за год – то до встречи 3 декабря!!!

Благодарю за внимание и до новых встреч.

Top.Mail.Ru Betwinner