WWE NXT 20.11.2014

Рубрика: WWE Автор: modest

Кард шоу:

  • Первый бой: Бэйли пр. Бекки Линч (с Сашей Бэнкс).
  • Второй бой: Водевильные Злодеи (Эйден Инглиш и Саймон Готч) пр. Мини Луча Драконы.
  • Третий бой: Бэрон Корбин пр. Илайас Сэмпсон.
  • Четвертый бой: Булл Демпси пр. Стив Катлер.
  • Пятый бой: Тайсон Кидд пр. СиДжей Паркер.
  • Шестой бой: Энцо Аморе и Колин Кэссэди (с Кармеллой) пр. Механики (Скотт Доусон и Дэш Уайлдер).

    — Первый бой —
    Бэйли vs Бекки Линч (с Сашей Бэнкс)
    VS
    Судит Шон Беннетт

    Клинч, Бэйли теснит противницу в угол, атакует плечом, получает хлыст, но отвечает локтем и Арм Драгом от турнбакла. Бекки выбрасывает её на апрон, забрасывает обратно, проводит Суплекс, пару киков в спину, Лег Дроп и попытку удержания. Она фиксирует чинлок, Бэйли реверсирует в попытку сворачивания, проводит пару Клоузлайнов, Шолдерблок, атаку локтем в угол, Суплекс и еще одну попытку удержания. Она промахивается Дропом Колена, Бекки бьет её лицом о верхний канат и сворачивает до трёх.

    Победитель: Бекки Линч.

    Прежде, чем хилы успевают что-то предпринять, к Бэйли присоединяется Шарлотта, и Саша с Бекки покидают зал.

    После рекламной паузы Бэйли в гримерке благодарит Шарлотту за помощь, на что та отвечает, что на следующей неделе её здесь не будет, и просит Бэйли держаться от Саши подальше. Не похоже, чтобы Бэйли всерьёз прислушалась к совету, и сегмент заканчивается обнимашками.


    А на ринг тем временем поднимаются Водевильщики. Инглиш говорит, что все знают, что они настоящие джентльмены, ведь они обходительные, добрые и терпеливые. Им не терпится встретится с Луча-Драконами, и они приглашают их на ринг, но вместо чемпионов появляются двое карликов в футболках Луча Драконов и лучадорских масках. Они с трудом поднимаются на ринг, чтобы дать «пять» претендентам на командные титулы, но те вызывают Дрейка Янгера и просят бить в гонг.

    — Второй бой —
    Водевильные Злодеи (Эйден Инглиш и Саймон Готч) vs Мини Луча Драконы
    VS
    Судит Дрейк Вюрц

    Готч проносит своего противника по рингу в позиции Вертикального Суплекса, усачи по очереди проводят карлику Эйрплэйн Спин, Саймон добавляет Бади Слэм, вытаскивает в ринг второго малыша, которому они проводят финальное комбо из Европейского Апперкота в затылок и Некбрейкера.

    Победители: Водевильные Злодеи.


    Из темноты на нас смотрит никто иной, как Кевин Оуэнс! Его голос за кадром говорит, что он готов драться со всеми и каждым. Мы можем ставить против него, но он все равно выиграет, потому что он – будущее. Цифры на экране обещают нам его появление 11 декабря.

    — Третий бой —
    Бэрон Корбин vs Илайас Сэмпсон
    п
    Судит Джон Коун

    Перехват кика, удар и Конец Дней.

    Победитель: Бэрон Корбин.

    Публика, которая с начала сквоша отсчитывала секунды, успела дойти до «22», и провожают Бэрона скандированием этой цифры. На рампе он встречает Демпси и обменивается с ним тяжелыми взглядами.

    — Четвертый бой —
    Булл Демпси vs Стив Катлер
    VS

    Хедбатт, удар коленом в голову, несколько Элбоу Дропов, Бади Блок и Дайвинг Хедбатт. Публика снова отсчитывала цифры, и после преодоления отметки в 22 Булл получил чант «Корбин лучше».

    Победитель: Булл Демпси


    — Пятый бой —
    Тайсон Кидд пр. СиДжей Паркер.
    VS
    Судит Данило Анфибио

    Поначалу Кидд уходит от Паркера, затем они входят в клинч, СиДжей проводит хаммерлок, но Тайсон отступает к канатам и обматывает их вокруг руки противника. Тот отвечает киком, ударом локтем, канадец пробивает кик и Бэк Хил Кик, но получает Сайд Кик и едва не оказывается удержан. Паркер атакует о турнбаклы, проводит жесткий хлыст, еще одну попытку удержания, хлыст, промахивается Сплэшем в угол, пытается ударить Кидда на апроне, но тот проводит Дрэгон Скрю Лег Уип о канаты. Рыбацкий Некбрейкер, Снайпер, гонг.

    Победитель: Тайсон Кидд.

    Тайсон говорит, что он член третьего поколения семьи Хартов, и его дядя Брет научил его бросать вызов. Он вызывает Финна Балора на матч на следующей неделе, и, если тот его примет, то будет подвергнут «превосходной экзекуции», и это – факт.


    За кулисами Энцо и Кэсс готовятся к матчу, когда к ним подходит Кармелла. Колин поздравляет её с её недавними успехами, а Энцо скромно намекает, что всё это благодаря его сертифицированной «джи»-школе. Тем не менее, Кармелла не считает себя кому-то обязанной, поскольку помнит, из-за кого она лишилась предыдущего трудоустройства.

    — Шестой бой —
    Энцо Аморе и Колин Кэссэди (с Кармеллой) пр. Механики (Скотт Доусон и Дэш Уайлдер).
    VS
    Судит Джон Коун

    Энцо проводит хедлок, но Скотт за волосы бросает его на ринг, проводит удар, Лег Дроп, передает тэг, Уайлдер пробивает кик, передает тэг, Доусон бросает напарника на Аморе Лег Дропом, пробует удержать противника, они обмениваются ударами коленом, и на ринг выходит Кэсс. Пара ударов, Дэш вылетает за канаты, а Доусон получает удар в спину и командное комбо из Аломик Дропа и Биг Бута.

    Победители: Энцо Аморе и Колин Кэссэди.

    После боя обе команды огребают от Вознесения, а Доусону достается Грехопадение. Зрители скандируют «Ещё 7 раз!», а Виктор просит микрофон. Он говорит, что они не мертвы, а вот Итами и Балор скоро будут. Коннор же говорит, что всё ещё не закончено и они еще вознесутся снова.


    Сэми Зейн, который сегодня против обыкновения одел вместо панк-рокерской футболки футболку Faith No More, находит Уильяма Ригала в его офисе и благодарит за возможность высказаться о наболевшем.

    После рекламы Сэми уже перемещается на ринг, где он говорит, что всю свою жизнь он знал, что у него есть все, чтобы быть чемпионом. Мы еще раз смотрим повтор событий с прошлой недели, который нам уже показывали в начале выпуска, и Зейн говорит, что это нелегко, когда то, ради чего ты всю жизнь работал, ускользает у тебя сквозь пальцы. Теперь он знает, почему не выиграл титул, и просит выйти на ринг Эдриана Невилла, который и появляется, слегка прихрамывая. Сэми говорит, что, если он и правда не способен выигрывать серьезные матчи, он не знает, что вообще здесь делает. И хотя Эдриан ничего ему не должен, если их дружба все еще что-то значит, он даст Сэми ещё один шанс, и в случае проигрыша, Зейн уйдёт. Эдриан готов дать рематч в любой момент, хоть сегодня, но это решать Ригалу. Зейн всё ещё его друг, которого он уважает и которым восхищается, и который доказал, что он – один из лучших. Сэми отвечает, что он сам знает, что ему нужно доказать, и, пока титул на плече у Невилла, Зейну здесь не место. Появившийся Ригал говорит, что Сэми не неудачник и доказал свое право на рематч, который и состоится 11 декабря на NXT Takeover: R Evolution. Эдриан не хочет быть в ответе за сломанную карьеру Зейна, но тот принял решение. Если он не получит чемпионство, — он уходит.


    Слабый выпуск, особенно на контрасте с отличным шоу с прошлой неделе. В плане рестлинга комментировать особенно нечего, поскольку все бои были очень короткими, что не может не огорчать, поскольку по крайней мере от Бэйли с Бекки и от Тайсона с Паркером можно было ожидать большего. По части сюжетов у нас началось достаточно нестандартное соревнование сквошеров с неплохой задумкой в виде зрительского отсчета. Водевильщики наконец немного утвердились в роли хилов, поскольку последнее время симпатия зрителей не позволяла четко определить их позицию. Ну и самое главное — нам официально объявили следующий живой спецвыпуск с великолепным мэйн-ивентом и очень интересным дебютантом!

    А на следующей неделе нас ожидают назначенный матч Кидд/Балор, реванш Кармеллы и «синих штанов», затерявшийся в закулисье Маркус Луи, не слушающая чужих советов Бэйли, а также Луча Драконы, Джейсон Джордан и Тай Диллинджер. До встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner