WWE Main Event 18.11.2014

Рубрика: WWE Автор: stby

Привет всем! С вами STBY. Cегодня вашему вниманию будет представлен обзор шоу WWE Main Event, показанного 18 ноября 2014 года.

Кард шоу:

  • Братья Юсо vs Голд и Стардаста
  • Алиша Фокс vs Пэйдж
  • Тайсон Кидд и Наталья vs Адам Роуз и Кролик
  • Брэй Уайатт vs Джек Сваггер


Перед матчем в заранее записанном промо Голдаст говорит, что на Survivor Series они приложат астрономические усилия, чтобы сохранить космический ключ. Стардаст говорит что-то о конце Вселенной, а затем шипит

Миз и его дублер, а также Матадоры присоединяются к комментаторам.

— Первый матч —
Голд и Стардаст vs Джимми и Джей Усо
VS

Абсолютно неинтересный и скучный матч, который мы видели уже миллиарды раз. Рестлеры провели базовые наборы приемов, ничем этот матч не улучшило и не ухудшило присутствие дополнительных комментаторов.

Победу Юсо принесло комбо из суперкика и суперфлай-сплэша.

Победители: Братья Юсо

— Второй матч —
Алиша Фокс vs Пэйдж
VS

Сквош. Пэйдж весь матч избивала свою соперницу, но когда решила удержать ее при помощи непонятных псевдо-лезбийских штучек – Алиша перекатилась в свое, успешное, удержание.

Победитель: Алиша Фокс

Рене Янг берет интервью у Адама Роуза и его наркоманов. Рене напоминает Адаму ситуацию, которая произошла на RAW. Рене также спрашивает Адама о предстоящем командном матче, а также о том, как он будет взаимодействовать в этом матче с кроликом.

Адам говорит, что у Кролика есть проблемы. Адам просит Кролика стать перед ним. Роуз просит Кролика больше не приставать, потому что Кролик будет делать это постоянно, если ему не скажешь обратное. Перед тем, как Адам нашел Кролика, он участвовал в кулачных драках на Таймс Сквер. Роуз спас его, как и каждого бутона. И это делает его подобным Богу. Когда одно из божьих созданий сходит с пути, он должен вернуть его обратно. Адам говорит Кролику не иметь дело с Нэтти, потому что она лимон.

— Третий матч —
Тайсон Кидд и Наталья пр. Адам Роуз и Кролик
VS

Сквош, призванный развить сюжет Роуза и Кролика. Адам провел на ринге очень мало времени, Наталья – вообще не выходила на ринг. Кролик получил тег, провел несколько дропкиков, после чего пропустил энзигири и сдался в шарпшутере. Адам Роуз в это время просто наблюдал за своим напарником.

Победители: Тайсон Кидд и Наталья

После матча Тайсон добавил кик Кролику.

После нарезки моментов фьюда команды Сины и команды Руководства мы видим, как Брэй Уайатт выходит на ринг. Перед матчем Брэй говорит, что осталось 5 дней. Через 5 долгих дней Дин Эмброуз поймет, каково это, отказаться от дара Бога. Он говорит, что Дин не понимает. Он предложил Дину всё, что мог. Бегство от мрачного прошлого, искупление грехов.

Брэй смеется и говорит, что сделал посмешище из Эмброуза. Он смеялся над Дином. И тогда, когда он повернулся к нему спиной – Эмброуз напал. И это была ошибка. Они могли править миром вместе. Они даже могли быть братьями. Он предложил все подарки, которые она представляет для его спасения. Игры должны закончиться. Данный вечер – особенный, потому что у Брэя есть специальный подарок. Все будут свидетелями жертвы Джека Сваггера.

Через 5 дней Дина постигнет та же участь. Следуйте за Баззардами.

— Четвертый матч —
Брэй Уайатт vs Джек Сваггер
VS

Фактически сквош. Несмотря на все попытки Джека поменять ход матча, Брэй все-таки провел свои фирменные приемы и удержал соперника после сестры Эбигейл.

Победитель: Брэй Уайатт

На этом шоу завершается, спасибо за внимание!

Top.Mail.Ru Betwinner