[Impact 6 кадров] 47.14

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Шоу Impact Wrestling, показанный 19 ноября 2014 года, был заключительным выпуском в 2014 году. Рестлеры берут длительные каникулы, и мы увидим их в действии не раньше января 2015. Полные итоги года в ТНА будут подведены позже, а пока что давайте вспомним основные события последнего на данный момент отснятого Импакта.

На прошлой неделе Остин Эйриес набрал больше всех голосов и занял первую строчу в голосовании, Новые командные чемпионы ТНА Джеймс Шторм и Эбисс финишировали вторыми, а Безумный Стив совершил свой дебют в общем зачете, заняв третью строчку.

В общем зачете ситуация следующая:
41 — Бобби Руд
33 — Булли Рэй
27 — Волки
20 — Джефф Харди
19 — Эрик Янг
15 — Мэтт Харди, Остин Эйриес
12 — Самоа Джо, Джеймс Шторм
9 — Рокзвезда Спад
8 — Сэм Шоу, Мистер Андерсон,
7 — Зверинец, Этан Картер III, Курт Энгл, Санада
6 — Лоу Ки, Лэшли
5 — Шаркбой, Эй.Джей. Стайлз, Каз, МВП, Эбисс/Джозеф Парк
4 — Девон,
3 — Брэм, БроМэнс, Тигр Уно, Эрл Хебнер, Дэниелс, Райно
2 — Кенни Кинг, Томми Дример, Дикси Картер
1 — Вельвет Скай, Анджелина Лав, Ганнер, Таджири, Хэвок, Безумный Стив

Первая тройка остается неизменной и им уже никто не сможет помешать, а я напоминаю, что победитель получит три балла, серебряный призер — два, а номинант, занявший третью строчку будет довольствоваться лишь одним баллом.

Понеслась.

Тэрин Террелл

Тэрин Террелл

Тэрин Террелл достигла выдающегося для себя результата. Под занавес года она впервые в своей карьере в ТНА выиграла титул Чемпионки Нокаутш. Ей понадобилось почти два года, чтобы завоевать столь желанный трофей. Отличный бой, в котором Тэрин оказалась проворнее своих оппонентов. Что примечательно, бывшая чемпионка Хэвок так и не была удержана в поединке. В женском дивизионе подготовлена отличная почва для будущих противостояний, а умница Террелл тем временем открывает список наших номинантов.

Брэм

Брэм
http://www.youtube.com/watch?v=5cFle4ipN1s

Брэм остается непобедимыми в матчах один на один против звезд прошлых лет. Выдав кровавую бойню на пару с Томми Дримером, англичанин продолжает покорять хардкорный дивизион, но вот поставить точку в противостоянии с ветеранами ему никак не удается. Конфликт поколений остается открытым, а за очередную победу Брэм попадает в наше голосование.


Этан Картер III


Этан Картер III

Этан Картер III решил поставить точку в своих отношениях с Рокзвездой Спадом. Он воспользовался моментом, что новый друг «Маленького британца» Эрик Янг получил тяжелое повреждение и не сможет ему помочь. ЭК3 уверен, что именно по вине Спада, на семью Картеров обрушились все те несчастья, что им пришлось пережить. Он ожидал легкой расправы, но Спад оказался «крепким орешком». Атаковав первым, явно не готовому к этому Картера, он как раненый зверь бросился на свою добычу. Но разница в габаритах все же сыграла свою роль. Этан Картер в итоге уничтожает своего бывшего друга, и вдобавок прилюдно унижает его перед зрителями. Что же как минимум до конца года Этан Картер обеспечил себе хорошее настроение, а мы потихоньку включаем его в наше голосование.

Бобби Руд

Бобби Руд
http://www.youtube.com/watch?v=zK9VgksbFIE

Бобби Руд всерьез взялся восстанавливать справедливость на Импакте и похоже, что он решил взять на себя роль полноценного лидера ТНА. Но прежде чем стать полноправным лицом компании, ему необходимо поквитаться за всех своих друзей, которые стали жертвами в результате жестких противостояний с Лэшли. А ведь у ММА-шника еще и право на матч-реванш есть. Страсти накаляются, зима 2015 обещает быть жаркой.

МВП

МВП

МВП уверенно движется к тому, ради чего он пришел в ТНА — к матчу против Курта Энгла. Пока что мы видели лишь зарождение возможного будущего фьюда, и в нем МВП был чертовски хорош. Сперва он разделался с бедолагой Крисом Менделесом, затем посягнул на ИО Директора, атаковав его со спины, а потом и вовсе попросил увольнения. Зная, что так просто Курт Энгл его не отпустит, хитрюга МВП получает надежду на матч с Олимпийцем и место в нашем голосовании.

Лоу Ки

Лоу Ки
http://www.youtube.com/watch?v=NUHAapySc_k

Лоу Ки завершает год на позитивной ноте. Он становится трех кратным чемпионом Х-Дивизиона. Воспользовавшись тем, что Самоа Джо получил травму и не может выступать определенное количество дней, экс-Сенши выигрывает матч за вакантный титул. И здесь, есть чего ждать в новом сезоне. Самоанец постарается во чтобы не стало вернуть назад свой трофей, а Лоу Ки доказать, что он лучший боец в компании. Но это будет уже в следующем году. Что примечательно, из действующего ростера ТНА Лоу Ки был первым, кто выиграл чемпионство Х-дивизиона (до него титулом владел лишь Эй.Джей. Стайлз), и вот он закрывает год с титулом на плечах. За такое достижение Брэндон Сильвестри удостаивается чести закрывать нашу шестерку номинантов.

Выбирайте! По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте три варианта!

Загрузка ... Загрузка ...

Top.Mail.Ru Betwinner