Дрю Макинтайр рассказал, как в WWE ему выбрали фамилию

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Какую-то очень странную историю рассказал Дрю Макинтайр о том, как выбирали его сценическое имя.

Итак, дело идет к его дебюту, и ему назначили микро-совещание при участии главного сценариста Smackdown Майкла Хэйса и Стефани Макмэн. Стефани спросила его настоящее имя. Услышав «Дрю Галловэй», ей это не понравилось, было принято решение найти другое. До выхода ДрюМака оставалось минут десять, они с Хэйсом отправились в офис кадровиков и начали гуглить шотландские фамилии. Перебрали штук 80, прям с начала списка.

Поначалу Хэйсу понравилось «Макдональд». Но сам Дрю сказал, что не хочет быть Дрю Макдональдом, потому что он захотел три гласных, чтобы в будущем, когда будут скандировать его имя, были три слога. И вариант «Макинтайр» показался удачным и всех устроил.

Они помчались обратно к посту Гориллы, где дал указание ринг-анонсеру, что его зовут «Дрю Макинтайр». Успели даже поправить титр на выходе, но вот титантрон переделать не удалось, и во время его дебюта на видео-экране написано «Дрю Галловэй». К слову, режиссер трансляции сделал все, чтобы во время выхода большой экран со словом Galloway в кадре не был.

Вот только нестыковка в том, что в слове «Макдональд» тоже три гласных, но Дрю никогда не оставлял впечатление особо соображающего парня.

Добавлю, что традиционно считалось, что имя «Макинтайр» — это любимая Винсом Макмэном отсылка к персонажу Джои Макинтайру из группы New Kids on the Block, а «Макинтайр» гуглить уж точно не нужно было, потому что одна «Макинтайр» уже была в 80е, так что имя было как минимум знакомым.

Top.Mail.Ru Betwinner