Каин снял маску и показал свое лицо

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Примечательное событие с сегодняшнего RAW. Каин участвовал в матче против Игрока по правилам «Титул против маски». Он проиграл матч и был вынужден снять маску.

В маске рестлер выступал со своего дебюта в этом образе в 1997м году. Его лицо можно было увидеть ранее, поскольку достаточно широко известно было то, что рестлера зовут Гленн Джейкобс, и до гиммика Каина у него были несколько безмасочных образов — в первую очередь, Доктор Исаак Янкем и Дизель (фальшивый, естественно).

Решение показать Каина таким, как в итоге получилось, является ну что ли сомнительным, потому что под маской оказалось какое-то чумазое лицо с клоками волос. Клоки волос — это ладно, но псевдо-гарь на лице при отсутствии мало-мальских ожогов — это ну как минимум странно, учитывая историю его персонажа.

В дальнейшем Каин будет выступать без маски, но под старым именем. Скорее всего, его постригут налысо. Этот факт, кстати, тоже любопытен, поскольку маска Каина по умолчанию была с волосами, что дало повод для слуха, что у Каина проблемы с ростом волос. Проще говоря, якобы, он лысеет. Никаких этому доказательств нет, но слушок такой вброшен.

Top.Mail.Ru Betwinner