В ожидании RAW 08.12.2014

Рубрика: WWE, Авторские рубрики Автор: Dmitry Dashkov

Следующая неделя (вот с воскресенья 07.12 по воскресенье 14.12) в про-рестлинге обещает быть очень интересной. Уже сегодня ребята из Ring of Honor проводят одно из главных своих шоу в году по системе ППВ — Final Battle, где Джей Бриско будет защищать мировой титул от Адама Коула бэйбе в «битве без чести», другой Джей, который Литал, который ТВ чемпион, будет защищаться от «Перерождённого» Мэтта Сайдэла fka Эвана Борна, а Бобби Фиш и Кайл О’Райли будут защищать командники от резидентов NJPW Кушиды и Алекса Шелли.

Говоря о Нью Джапане, у них сегодня финал командного турнира, команда победителей которого встретится с тем же Красным Драконом (Фиш и О’Райли) на «японской рестлмании» — Wrestle Kingdom 4го января. В финале встретятся Хирооки ГотоКатсуёри Шибата и представители Буллет Клаба Док ГэллоузКарл Андерсон.

UPD: на данный момент турнир уже окончен, результаты можно посмотреть здесь.

Фанаты луча либре тоже не останутся в стороне.

Во вторник пройдёт спец. шоу уже более знакомого нам продукта — NXT Takeover: R Evolution. Там мы сможем посмотреть на возможно последний матч Сэми Зэйна, на Хидео Итами и разукрашенного Финна Балора в действии против Вознесения, на то как герои забавного «немого кино» Водевильные Злодеи попробуют отобрать титулы у Луча-Драконов, как женщина-БОСС поборется за Женский титул Шарлотты, а также на дебют нашего хорошего знакомого по инди и ROH — Кевина Оуэнса.

А в следующее воскресенье пройдет и TLC (TLCS, блин..), ППВ с самым ленивым букингом в году, как мне кажется. Но зато у нас будет новый матч, первый в истории, со ступеньками, ага.

«Но ведь ведь в названии этой новости написано «В ожидании RAW»» — скажете вы. Так вот RAW тоже будет необычным. У нас будет ежегодный WWEшный «Оскар» — церемония вручения Слэмми. Ведущим (и исполняющим обязанности ГМа) у нас будет Сет Грин — актер, сценарист, создатель «РобоЦыпа», один из голосов «Гриффинов» и ещё много кого и чего.

На самом деле в сюжетах ничего особо нового не произошло, поэтому я хотел как-то пройтись по номанициям..

Хотя кое-что всё таки есть. Миз, который якобы проявляет интерес к Наоми и якобы может свести её с крутым продюсером (но параноидальный Майкл Коул постоянно кричит о том, что весь «интерес» Миза начался после того, как Усо стали претендентами на его титулы). Джимми Усо ревнует, нервничает, психует, распускает руки, словом даёт волю эмоциям, а это не всегда хорошо. Посмотрим что Миз выкинет сегодня и получит ли он за это по мордасам. И соответственно получит ли Миздоу невидимых миздюлей.

Ещё на Smackdown Брэй Уайатт налетел со спины на своего соперника по TLC Дина Эмброуза, жёстко атаковал его стулом в горло, Дина увезли на носилках с фиксатором на шее, всё серьезно. WWE сообщают что любимый врач СМ Панка обследовал Дина и Лунатика отправили в госпиталь с повреждением трахеи. Что же будет дальше?

А со всеми номинациями и претендентами Слэмми вы можете ознакомиться вот тут.

Top.Mail.Ru Betwinner