Политическая кампания Линды МакМэн

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Линда МакМэн некоторое время назад покинула WWE для того, чтобы посвятить себя политической карьере, а именно выборам в Сенат. Мы все никак подробно не останавливались на этом вопросе, и вот настало время небольшого апдейта. На днях произошел небольшой скандал, когда политические противники с иронией высказались о попытках Линды попасть в Сенат, упомянув ее прошлое место работы (WWE), в котором в свое время были проведены такие сюжеты как некрофилия, публичный секс и прочие моральные, так сказать, извращения. По «случайному» стечению обстоятельств в то же время по указке WWE ролики с этим содержанием были принудительно удалены с таких сервисов как Youtube. А буквально сегодня ночью Линда разослала своим подписчиками электронное письмо следующего содержания:

Друзья.

Спасибо вам за то, что интересуетесь моей кандидатурой на Выборах в Сенат США 2010 года. Вы — очень важная часть этого проекта, который может дать населению Коннектикута своего представителя в Вашингтоне, который будет серьезно отстаивать права штата.

Я буду работать для Вас — только для Вас. По этой причине моя кампания не будет заниматься сбором денежных взносов от политических группировок или комитетов. Мы считаем, что для того, чтобы Вашингтон плодотворно работал с Коннектикутом, Сенатор штата должен быть ответственнен лишь перед такими людьми как Вы.

В ближайшие недели и месяцы я планирую провести тур по Штату, чтобы встретиться со всеми Вами, услышать Ваши мысли и идеи о том, как преобразить нашу экономику и вернуть людям Коннектикута работу. Проследить за ходом моей Кампании Вы сможете в социальных сетях.

Пожалуйста, передайте своим друзьям о нашей Кампании и Спасибо Вам за то, что Вы поддерживаете нашу идею дать простым людям свой голос в Вашингтоне. Настало время дать Вашингтону понять, что настала пора менять ситуацию

Надеюсь услышать Ваше мнение.

Искренне Ваша Линда МакМэн.

Top.Mail.Ru Betwinner