Снитски возвращается на ринг

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Если вы вдруг (ну мало ли) соскучились по Снитски, то он возвращается на ринг и проведет матч 24 апреля на шоу Retro Championship Wrestling в Нью Джерси. Промоушн новый, но никакого отношения к «ретро» не имеет, там будет все тот же набор инди-рестлеров среднего полета, что обычно работают на шоу в том регионе.

На шоу также заявлен Ретро-Рамбл (угадайте, что это за матч), а также определится первый чемпион промоушна. Из действительно Ретро на шоу будет присутствовать рестлерша Санни Бич (Sunny Beach) тех времен. Ну и объявлено появление Тито Сантаны.

Снитски завершил карьеру летом 18го года, после этого на ринг выходит крайне редко. В прошлом году он провел буквально один-два матча. До того достаточно регулярно участвовал в шоу компании Right Coast Pro. После ухода из WWE он пробовался в веб-сериале, сыграл гробовщика в малобюджетном кино, работал телохранителем, ну а недавно выяснилось, что он мог гипотетически стать участником XFL еще первого созыва.

Еще интересно, что у него была чуть ли не самая короткая карьера в Impact. Он он дебютировал в Impact Wrestling на шоу от 24 июля, присоединился к Дикси Картер, а еще через неделю был сюжетно уволен.

Top.Mail.Ru Betwinner