Экс-судья WWF умер от коронавируса

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

По уточнению PWInsider, смерть наступила от осложнений, вызванных коронавирусом.

18 апреля в возрасте 86 лет скончался бывший рефери WWF Джек Лотц.

Лотц был регулярным судьей WWF еще при Винсе старшем, работая на протяжении трех десятилетий. Именно Лотц судил матч, который начал Халкаманию. Лотц судил матч, в котором Боб Бэклунд выиграл титул у Билли Грэма. В будущем Лотц суди на нескольких WrestleMania. На второй Мании он судил боксерский матч между Пайпером и Мистером Т.

Также Лотц снялся в нескольких фильмах, в частности боксерских — у Мартина Скорсезе в Бешеном Быке, Ураган (про Рубена Картера), был каскадером в фильмах Осада (тоже с Дензелом Вашингтоном) и Анализируй это. Также он работал водителем кинокомпаний.

Вообще жизнь у Лотца была содержательная. Он возглавлял Центральный комитет ветеранских организаций, был главой Нью Йоркской организации ветеранов Корейской войны, а также национальной организации Ветеранов корейской войны. Как вы поняли, он воевал в Корее. Он был основателем благотворительных фондов, которые помогали ветеранам, оставшимся без крова. Несколько лет назад его ввели в несколько Залов Славы города Нью Йорка за общественную деятельность.

Top.Mail.Ru Betwinner