ANTI-WRESTLING AWARDS 2014: Адовый матч года

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Друзья!

Близится время подведения итогов.
Близится время вручения призов за Анти-Рестлинг.
А значит, пора поворошить самое слабое, беспонтовое и безобразное.

Продолжая традицию прошлого года, несколько номинаций мы выносим на ваше голосование. И первое, что мы хотим вспомнить, — это адовые матчи.

«Адовость» матчей состоит в их концепте. Мы не оцениваем качество матча, мы оценивает, как сильно червяки долбят мозг сценаристов с той стороны (с).

И в этом году номинированы следующие матчи:

Матч WeeLC
WWE Extreme Rules
Эль Торито vs Хорнсвоггл
п
Видео боя на Rutube

Что сказать… Все знают, что Винс Макмэн — шовинист. И считает, что у карликов умственное развитие на уровне детей. Поэтому карлики всегда — это повод для дурацких шуток. Вот и в этот раз карликам предложили полный цирк: карликовый судья, карликовый ринг-анонсер, карликовые комментаторы с карликовыми столами. Карлики, кстати, не растерялись и выдали едва ли не лучший матч шоу. Поэтому матч номинирован не за качество, а за идею того, что у карликов все — смешное и дурацкое. А мне до сих пор жаль, что этот матч, по сути, начал фьюд, а не увенчал его. Это мог быть очень хороший сюжет, оцените, как Хорнсвоггл выходит к рингу, и как он командует 3MB! Хотя отношение к карликам мы видели и дальше — мини-крокодил и все такое…

И да, эта вариация «TLC» завершилась удержанием…


Матч с флагами
WWE Summerslam
Русев vs Джек Суэггер
п
Видео боя на Rutube

Долгое время народ гадал, что же такое «матч с флагами».. В оригинальном своем значении нужно упереть у противника флаг. То есть рестлер защищает свой флаг и пытается утащить флаг противника — как и в многих других видах спорт и игр. Но тут, как и раньше, оставлено было только название. Победить в матче можно было удержанием или болевым. Или нокаутом. А флагом — просто предлагалось помахать.


Матч со ступенями
WWE TLC
Биг Шоу vs Эрик Роуэн
п

Ну и завершением этого бреда логично стал матч со ступеньками… Кому и в каком горячечном бреду привиделась идея матча, можно, конечно, предположить.. Но черт возьми, это было, конечно… Ну и сам матч отметился конструкцией, которую собрал Роуэн (называйте ее как хотите — тетрис или замок, или еще как), и удержанием, когда ступеньки были, в принципе, и необязательны.


Таким образом, выбирайте.

Помните, вы голосуете не за КАЧЕСТВО матча, а за идиотичность его концепта.

Выбирайте адовый матч года

  • Матч со ступенями (53%, 627 Голосов)
  • Матч с флагами (27%, 313 Голосов)
  • weeLC (20%, 236 Голосов)

Всего проголосовавших: 1 176

Загрузка ... Загрузка ...

Голосование продлится до вечера четверга!

Top.Mail.Ru Betwinner