ANTI-WRESTLING AWARDS 2014: Инди-рестлер года

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

В прошлом году была учреждена премия имени свидетеля из Фрязино лучшему рестлеру из инди, который засветился на большом ТВ. Тогда ее выиграл Арчибальд Пек за сегмент с Райбэком, хотя можно было дать и чувачку, которого обливали супом, можно было дать премию и Дрэйку Янгеру. Хотя Янгер свою премию получил чуть позже, в виде контракта.

В этом году премия осталась и решать, кто ее получит, будете вы.

Джимми Джейкобс

На мой скромный взгляд, у Джейкобса было одно из самых интересных и неожиданных появлений в рядах бутонов. Два клинча на RAW (было и на Smackdown), да еще и без удержания!

Синие Штаны


Синие Штаны где-то в середине карда

Кто еще? Синие штаны — это новый кумир NXT. Инди-рестлерша по имени Лева Бэйтс так зацепила зрителей и агентов шоу, что ее мало того, что позвали снова, так еще и дали своеобразный пуш. Кстати, можно было бы эти синие штаны добавить и в номинацию про костюм года, но мы решили не забрасывать в ту номинацию реально крутые моменты.

Ворделл Уокер

Пучеглазенький Уокер отметился в роли секьюрити на Monday Night RAW 22 сентября. А через две недели выиграл Чемпионский титул. Внезапно и из ниоткуда. Порадуемся за пучеглазенького.



Результаты станут известны чуть позже!
Загрузка ... Загрузка ...
Top.Mail.Ru Betwinner