NWA Hard Times

Рубрика: Инди Автор: CorvaX
  • Дата эфира: 24.01.2020
  • Город: Атланта (Джорджия, США)
  • Арена: Студия GPB
  • Комментаторы: Джо Галли и Стю Беннет
  • Интервьюер: Дэйв Маркес
  • Здравствуйте, товарищи! Поздравляю вас со вторым праздником профессиональной борьбы. Нвпмню, что главным событием является турнир с целью определить нового телечемпиона. с него-то мы и начнем


    1/4 финала турнира за вакантное ТВ-чемпионство NWA
    Тревор Мердок п. Знак Вопроса

    Мердок жестко начинает, но быстро выдыхается и уходит с ринга. Знак следует за ним, уворачивается от атаки и Тревор попадает рукой по рингпосту. В ходи идет карте, но после чопа по голове Мердок все еще находит силы вырваться. Он начинает контратаку и проводит фирменного бульдога. Одного оказывается мало, а после второго монгровец выбывает из турнира.

    Победитель: Т.Мердок


    1/4 финала турнира за вакантное ТВ-чемпионство NWA
    Зики Дайс п. Дэн Мафф

    Зики всячески пытается свалить с ног здоровяка, но не выходит. Лишь дабл экс хэндл приносит первый результат. Дайс заряжает «Снейк раттл н ролл», но Дэн сбрасывает его. Затем он лезет на канаты, прыгает и Мафф в воздухе гарпунит его. Пушечное ядро, сентон, нет после такого не встают.

    Победитель: Д.Мафф

    1/4 финала турнира за вакантное ТВ-чемпионство NWA
    Мэтт Кросс п. Рики Старкс

    Немного акробатики, Кросс раскачивается как на качелях, заставля Старкса покинуть ринг. Рики идет в атаку, сразу хочет провести финишер, не удается. Мэтт перекидывает его через себя, стомп. Старкс запускает противника в канаты, но тот отталкивается от них и проводит каттер. Кросс на канатах, но промахивается шутинг стар прессом и попадает на «Бастер Китон»

    Победитель: Р.Старкс

    Тим Шторм дает интервью. Он не очень рад тому, что легко добрался до финальных матчей. Он слышал также, что Андерсон не явился сегодня и это печалит его. Ну что ж, если ему теперь придется провести 2 матча вместо 3, так тому и быть.

    Время новостей. Следующе ППВ пройдет на другой арене побольше. И это будет «Кубок Крокетта». В апреле.


    За командное чемпионство NWA.
    Рок-н-Ролл Экспресс [Рики Мортон и Роб Гибсон] (ч) п. Дикие Карты [Том Латимер и Ройс Айзекс] п. Джеймс Шторм и Илай Дрейк

    Латимер нападает на Мортона, его отбивает Дрейк и проводит некбрейкер. Вместе с ветераном они лупцуют злодея, поле чего Илай спрашивает «Ну, что?» и они принимаются бороться друг против друга. Ройс просит тэг, но в итоге он получает ото всех, включая напарника. Пока Шторм разбирается с Гибсоном, Айзекс бьет со спины. Шторм разбирается с обоими «Картами», а Гибсон как-то успел попасть под атаку Камиллы. Ковбой сражается, но не получается, вот передача боя Дрейку, однако судья не разрешает, он не видел. Но и удержания от Латимера тоже. Ройс и Роб получает тэги, ветеран решает не лезть на рожон, а Айзекс получает русскую подсечку. Дрейк заряжает падение локтем на Тома, но этого мало. Тут он отвелкается на Айзекса, который хотел напасть со спины и попадает на поп-ап бомбу Латимера. Гибсон доползает до угла, но Рик вышел ненадолго и просит тэг обратно, Камилла тут как тут. Однако же Мортон собрался и провел Тому канадский разрушитель! Гибсон разбирается с Камиллой, а на ринге Дрейк проводт «Колым» Мортону и у нас новые чемпионы!

    Победители и НОВЫЕ чемпионы: Д.Шторм и И.Дрейк

    Карты негодуют и уходят, а РнР пожимают руки и обнимают победителей. В послематчевом интервью Илай говорит, что еще с первого выпуска обещал нам золото. Да, может они сперва не вщлюбили с Штормом друг друга, но лучше пиво пить, чем кровь лить. Кстати, как насчет названия команды — «Пивные мускулы», «Еще по одной», «Собутыльники»? Неважно как, нам жаль вашу чертову удачу.

    А теперь матч чемпионки против маминой подруги


    За женское чемпионство NWA.
    Эллисин Кей (ч) п. Громороза

    Обмен ударами, норезен лайтс от Эллисин, затем какая-то смесь приемов из сумо и ММА. Роза ретируется. Чемпионка поджидает ее у канатов и закидывает на ринг. Роза проводит дропкик и начинает контратаку, показывая как надо бить в ММА. Теперь уже Кей убегает с ринга, но Роза догоняет ее дропкиком. Она атакует чемпионскую руку, потом на ринге проводит на нее легдроп и болевой. Снова болевой, атака на пальцы, бросок, Эллсин не может ничем ответить. Ан нет, вот она ловит дайв и кидает Розу на апрон бомбой. Выход на «АК-47», Роза не дается и отвечает ударом ногой по лицу. Громороза готовит прыжок с канатов, он не проходит, но проходит какой-то нырок между ляшек Эллисин. Затем хэдсизорс с переводом на болевой, чемпионка выбирается и отвечает пайлдрайвером. 1, 2, продолжаем. Борьба на канатах и «АК-47», но снова Роза находит силы вырваться. И отвечает бомбой с канатов. Кей разбегается, но влетает больной рукой в угол ринга, Роза тут же проводит болевой, но Эллисин находит силы встать. А вот вырваться после «Громодрайвера» уже нет

    Победитель и НОВАЯ чемпионка: Громороза

    Мелина и Марти выходят поздравлять, а Джо Галли предполагает, что Роза теперь должна Мелине.

    После повтора ролика в зале объявился Марти Скерлл. Он все с тем же — когда ему дадут матч за чемпионство NWA? Алдис избегает его или что? Вот и Ник. Он ставит условие — матч с Гордоном станет чемпионским, но если тот проиграет, то все дела с Марти и ROH будут вестись на условиях Алдиса. Марти соглашается и покидает арену.

    Top.Mail.Ru Betwinner