Син Кара поработает в футбольном клубе Вулверхэмптон

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Вот никогда не знаешь, куда рестлер подастся после завершения карьеры. Ну или параллельно. Син Кара (он же Синта де Оро, он же Золотая ленточка, он же Черный Син Кара, он же тот Син Кара, который меньше ботчит, он же тот, кто навалял за кулисами всему ростеру) назначен директором Международного развития футбольного клуба Вулверхэмптон. Того самого, что играет в Премьер-Лиге и на днях ко всеобщей радости дёрнул МанСити, отыгравшись с 0-2 (и который сегодня имеет шансы прервать чуть не годичную беспроигрышную серию Ливерпуля).

Рестлер вступает в должность с 1 января 2020 года. В его функционале будет поиск футбольных талантов, развитие отношений с футбольными школами и поиск международных партнеров.

Вообще у экс-Син Кары какие-то особенно теплые отношения с этим британским клубом. Возможно, причиной является наличие в его составе близкого друга рестлера мексиканского футболиста Рауля Хименеса. С весны он регулярно то надевает тематическую «волчью» маску, то дарит ее футболистам, то уже футболисты ее демонстрируют.

Впрочем, новость опубликована только на испанской версии сайта Вулвз. Ни на англоязычной, ни в соц.сетях (пристально не смотрел) этого сообщения нет.

Top.Mail.Ru Betwinner