Рей Мистерио и WWE: разрыв уже совсем близко

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Экс-Чемпион WWE Рей Мистерио близок к тому, чтобы покинуть WWE. Как сообщает PWInsider (в своей закрытой секции), переговоры между сторонами о разрыве соглашения Мистерио с WWE практически завершены.

О ближайших планах Рея мы узнаем уже в ближайшие несколько месяцев. По сведениям ресурса, агенты Мистерио в последние недели активно работают по наполнению пост-WWE-шного расписания рестлера. Ожидается, что Рей может присодиниться к AAA в Мексике и Lucha Underground в родной Калифорнии.

По данным на прошлую неделю, у Рея на руках есть все документы о расторжении соглашения, однако по причине каких-то недопониманий документы еще не подписаны.

От себя добавлю, что разговоры об уходе Мистерио из WWE ходят уже очень давно. Прошлой весной, по слухам, Винс Макмэн лично активировал пункт в трудовом договоре рестлера, согласно которому после пропуска значительного количества времени из-за травм контракт может быть по желанию работодателя продлен на год.

В последний раз Мистерио выходил на ринг на первом RAW после WrestleMania XXX, когда уступил Уэйду Барретту, для которого это было началом очередного кратковременного пуша.

Top.Mail.Ru Betwinner