Экс-звезда WCW Серебряный Король умер во время матча

Рубрика: Lucha, Новости Автор: злобная росомаха

Увы, еще одна страшная трагедия приключилась во время шоу рестлинга.

То ли прямо во время матча, то ли сразу после умер известный лучадор, в прошлом звезда WCW Серебряный Король. Все произошло на шоу в Лондоне (Англия) в присутствии нескольких сотен зрителей. Детали пока не прояснились.

Во время матча Король принял несколько бампов, ответил клоузлайном в прыжке, потом попробовал провести удержание. Его противник Хувентуд Геррера вырался из удержания, и тело Короля словно бы просто отказывает. Он пытается опереться на руки, но у него ничего не получается. Хуви и рефери решают завершить матч удержанием, Геррера переворачивает Короля, удерживает его, рефери показательно ждет, чтоб тот вырвался, но ничего не происходит. Рефери производит третий удар и завершает матч. Хуви празднует на канатах, рефери стоит рядом. Король все это время лежит без движения. Проверять состояние рестлера появился хоть кто-то спустя две минуты. Шоу остановили, ринг заполонили рестлеры. Массаж сердца решили провести далеко не сразу. Лучадору был всего лишь 51 год.

Напомню, совсем недавно на ринге умер Перро Агуайо младший. И точно так же организаторы не позаботились о том, чтобы в случае чего на ринге вовремя оказались врачи.

Top.Mail.Ru Betwinner