Вадим Корягин обвиняется в махинациях в Сингапуре

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

ТАСС сообщает: окружной суд Сингапура предъявил россиянину Вадиму Корягину обвинения в 30 эпизодах банковских махинаций. Корягина обвиняют в том, что он содействовал сингапурцам—директорам местных компаний нелегально получать крупные суммы из банков OCBC, DBS и Maybank Singapore, скрывая при этом бенефициаров компаний. Сумма ущерба не называется, но суд отпустил Корягина под залог $7300. Делом занимается российский посол.

В журнале «Уникальный Сингапур» Вадим Корягин назван директором компании Intra Corp., предоставляющей услуги по регистрации на острове компаний и получении рабочей визы. В рекламном интервью изданию он называл вызовом для предпринимателей, желающих вести бизнес в стране, то, что в условиях «всеобщей деофшоризации» большинство сингапурских банков «значительно ужесточили процедуру KYC (Know Your Customer)».

Мы же знаем Вадима Корягина как руководителя Независимой федерации рестлинга, также основавшего в Сингапуре компанию Singapore Pro Wrestling, которая на своем сайте называется «ведущей организацией профессионального рестлинга в Юго-Восточной Азии».

Top.Mail.Ru Betwinner
Узнайте, правила въезда в Сингапур для россиян в этом источнике.