Chikara King of Trios 2018

Традиционный турнир CHIKARA «King Of Trios» прошел с 31 августа по 2 сентября 2018 года в Истоне (Пенсильвания, США)

1 раунд:
— Четыре нации (Адам Хоффман, Джек Бонза и Мик Моретти) победили Киберхок2000 (Дейнджерхок, Найтхок, Рэйзерхок) (11:42)
— Колония (Муравей Пожарный, Зеленый и Вор) победили Колесо Протея (Каллукс, Франтик, Волгар) (12:54)
NEXUS (Фред Россер, Пи.Джей.Блэк и Тайрон Эванс) победили Хуана Франсиско Коронадо, Рика Роланда и Слоана Каприса (17:00)
Брайан Милонас, Кэм Загами и Крис Дикинсон победили Бумера Хэтфилда и Олдскульщиков (Дэшер Хэтфилд и Марк Ангелосетти) (14:18)
Жан-Пьер Лафит, Катарина Ли и Рей Буканьеро победили Созданий из Глубин (Каджун Краудед, Краб Гермит и Мерлок) (17:57)
— FIST (Икарус, Тони Деппен, Трэвис Хакаби) победили Эйр Вулфа, Эстонскую Громожабу и ДикогоКота (14:07)
Кикутаро, Мороженое Младший и Сын Мороженого победили Аджу Переру, Могучую Молли и Соло Дарлинг (19:30)
— Мию Ямасита, Сёко Накадзима и Юка Саказаки победили Джессику Трой, Мэдисон Иглз и Шаззу Маккензи (19:36)

2 день
— 1 раунд, Король воздуха: Воздушный Волк победил Кэма Картера, Карлоса Ромо и Рэйзерхока в матче на выбывание (13:46)
— Четвертьфинал КОТ: Четыре Нации победили Пиратов (13:04)
— Бланш Бабиш, Джереми Лири, Джессика Трой, Лукас Калхаун, Шазза Маккензи победили БЛАНКа, Созданий из Глубин (Каджун, Гермит, Мерлок, Океания) (17:59)
— Четвертьфинал КОТ: Ямасита, Накадзима, Саказаки победили Кикутаро и Мороженых (16:07)
— Король Воздуха, 1 раунд: А-Кид победил Дэйнджерхока, Фасада, Офидиана (14:39)
— Четвертьфинал КОТ: Милонас, Загами, Дикинсон победили Россера, Блэка, Эванса (12:56)
— Соло Дарлинг победила Мэдисон Иглз (13:31)
— Четвертьфинал КОТ: Муравьи победили FIST (31:13)

3 день
— Полуфинал КОТ: Муравьи победили Загами, Милонаса и Дикинсона (8:07)
— Полуфинал КОТ: Нации победили Японок (11:21)
— Шепот победил Карлоса Ромо (8:30)
— Большой командный гаунтлет: Зверо-Воины (Узурпатор Олег и Пролетарий Кабан из Молдовы) победили (в порядке выбывания из боя): Джессику Трой и Шаззу Маккензи (9:36), Аджу Переру и Соло Дарлинг (13:17), Дез Пелотон (Дональд Клюгер и Джаспер Типпинс) (17:19), Колесо Протея (Каллукс и Волгар) (19:34), Бланш Бабиш и Джереми Лири (25:33), Корнелиуса Краммелса и Сонни Дефаржа (30:54), Эстонскую Громожабу и ДикогоКота (35:42), Нуво Эстетик (Натюрморт с Абрикосами и Грушами и Малая Медведица в ночном небе) (38:58), Легион Гнили (Фрайтмэр и Хэлловикед) (44:30)
— Мэдисон Иглз победила Майка Квакенбуша (16:21)
— Король Воздуха, финал: Эйр Вулф победил А-Кида (10:16)
— Финал КОТ: Муравьи победили Нации (14:56)

Ðåéòèíã@Mail.ru   Rambler's Top100