Основной ростер WWE завидует рестлерам NXT

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

В свежем подкасте Брайан Альварес рассказывает, что рестлеры основного ростера WWE переходят из состояния расстройства в состояние крайнего обозления: все по причине того, что позволено делать на ринге рестлерам NXT — те могут себе позволить рестлинг, а в основном ростере заставляют «развлекать» в коротких матчах.

В первую очередь, речь идет не о мэйн-ивентерах, а о мидкардерах, которым не достается времени ни на что.

Зарабокти в основном ростере существенно выше, однако большая часть (хотя и не все) любят рестлинг и подобная ситуация их не особо устраивает. Особо не устраивает тот факт, что с ним ничего нельзя сделать.

Ситуация выглядит вдвойне унылой для отдельных представительниц женского дивизиона: притом, что в NXT девушки имеют яркие гиммики и проводят продолжительные и содержательные матчи, на RAW и Smackdown происходит какая-то чушь, которая приводит к ничего не значащим матчам на PPV.

При это Альварес отмечает, что это не обида или злость на кого-то конкретного, это обида и злость на ситуацию, которая сложилась в компании: все прекрасно понимают, что за исключением мэйн-ивентов (и то не всех) собственно рестлинг в NXT на голову выше, чем на RAW/Smackdown.

От себя добавлю, что тема не нова.. Отнюдь не нова.

Top.Mail.Ru Betwinner