Джейк Хэйгер впервые не победил в ММА

Рубрика: ММА, Новости Автор: PepperChili

Джейк Хагер снова поучаствовал в шоу Bellator, его оппонентом был Энтони Гарретт (4-2, 195 см, 112 кг). На арене Хагера поддерживали Сэмми Гевара, Сантана и Ортис. Они возбужденно кричали в камеру о том, что Хагер лучший.

Гевара сказал что Хагер покажет что он лучший и самый доминирующий монстр в ММА. Сантана добавил, что кто в среду смотрел Динамит на TNT, тот знает что Круг непредсказуем, поэтому Гаррету следует насторожиться. Гиперактивный Ортиз прокричал что-то невнятное. Интервьюверша поделилась «инсайдом», что Кругу нужна женщина и в ответ на это Гевара задрал футболку. (кажется она как раз с ними и стояла во время боя Хагера)

https://twitter.com/GodsMma/status/1187888191304429569

На этот раз все снова прошло ОЧЕНЬ быстро. Его бой открывал шоу. Перед музыкальной темой снова была заставка WE THE PEOPLE. Джейк сразу же захватил инициативу и спустя полторы минуты зажимания соперника у стенки клетки разбил тому лицо, а также ударил коленом в пах, промазав по животу. Рефери развёл бойцов. После небольшой паузы бой продолжился и Хагер снова ударил коленом в пах. На этот раз прям очень чётко. Возле лежащего Гаррета собралась куча персонала. Матч был объявлен без результата — по причине невозможности продолжать бой в результате неумышленного удара в пах. Хагер стоит с грустным лицом. Зрители недовольно скандалят.

Top.Mail.Ru Betwinner