WWE обвиняет СМ Панка во лжи

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Обвинения СМ Панка, выдвинутые в адрес медицинской службы WWE, в промоушне приняли очень серьезно.

Как вы помните, был подан иск (наверняка по наводке руководства), кроме того на официальном сайте было размещено специальное обращение.

В нем разбирается случай с огромной гематомой, которая, по словам Панка (сказанным в подкасте Кольта Кабаны) возникла у него во время прошлогоднего шоу Royal Rumble в районе поясницы и стала одной и причин, побудивших его к уходу.

— В заявлении сообщается, что СМ Панк не обращался к врачам и тренерам WWE по этому вопросу, не обсуждал это повреждение ни с кем из числа агентов-продюсеров и других сотрудников отдела кадров.
— В медицинских архивах WWE не хранится никаких упоминаний об этом повреждении.
— В первый раз этот случай всплыл на поверхность в письме от юристов СМ Панка, пришедших в адрес WWE 22 августа прошлого года, уже после разрыва соглашения с экс-Чемпионом.
— Отдельно напирается на тот факт, что если внимательно смотреть шоу Royal Rumble, на пояснице Панка нет никаких следов вышеобозначенной гематомы.

Или в WWE кто-то очень обиделся, или Игрок все же доубедил Винса, или они реально очень медленные. В любом случае такое относительно агрессивное поведение по ситуации с СМ Панком (причем частично задним числом) весьма не в духе WWE.

Top.Mail.Ru Betwinner