СМ Панк все ближе к шоу WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

СМ Панк прям уверенно движется обратно в WWE. Согласно WON, в WWE уже окончательно убеждены, что Панк хочет вернуться, но они пока на это не рассчитывают. Причины — контакты представителей Панка и FOX о его участии в шоу WWE Backstage.

Шоу будет выходить на FS1, и продюсировать его будут НЕ WWE, а FOX. WWE не хотели, чтобы Панк в этом участвовал, пока что к их мнению прислушивались, объявлены ведущие Рене Янг и Букер Т.

Но буквально на этой неделе СМ Панк посетил студию FOX в Лос Анджелесе, чтоб обсудить свое участие в проекте. PWInsider утверждает, что были даже проведены некие пробы. FOX хочет, чтобы в шоу участвовали не только экс-звезды WWE, но и люди, не находящиеся на контракте с компанией. В течение последних нескольких месяцев пробы также проходили Тэз и Шон Уолтман. Рассматриваются варианты на участие Пэйдж и Рея Мистерио.

Окончательное решение по полному списку участников шоу еще не принято. Очевидно, что двух человек будет мало. Возможно, эти двое будут постоянными участниками, а остальные будут ротироваться. В случае, если Панк таки появится на WWE Backstage, он это сделает не как сотрудник WWE, а как сотрудник FOX.

Top.Mail.Ru Betwinner