WWE проведет шоу NXT на арене ECW

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Как сообщает PWInsider со ссылкой на неназываемые источники, 15 и 16 мая (пятница и суббота) WWE планирует провести два шоу на арене 2300 — ранее известной как Викинг-Холл или Арена ECW.

Причем на арену приедет ростер NXT!

Ранее на данной арене было проведено лишь одно шоу WWE — в 2006м году в Филли состоялось первое домашнее шоу возрожденного ECW. Мэйн-ивентом был бой Томми Дримера и Биг Шоу (он везде…)

Интересно, что ранее на той же неделе 12 и 13 мая пройдут два совместных шоу NJPW и ROH! Причем на шоу, назначенное на среду, уже распроданы все билеты, а вторничное уже тоже вполне к этому близко!

Напомню, что недавние первые выездные шоу NXT в Огайо прошли при аншлагах (два шоу в рамках Фестиваля Арнольд-Экспо собрали 1000 и 1100 человек). Кроме того напомню, что в недавних интервью Игрок, заправляющий NXT, проговорился, что планирует выводить бренд в разъездной режим.

В переводе на русский Игрок просто хочет, пользуясь деньгами Винса, цинично грохнуть инди — так, как Винс 20 лет назад, пользуясь своими деньгами, грохнул территории. На данный момент в NXT собраны практически все топовые звезды инди последних лет, а в ближайшее время их ряды могут только пополниться.

#

Top.Mail.Ru Betwinner