NXT увеличится до 2 часов и переедет на телеканал FS1

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Wrestling Observer подтверждает, что шоу NXT точно поедет на телеканал FS1 (аффилированный канал FOX), где будет выходить в эфир по средам с 8 до 10 вечера. Это то самое время, в которое с 2 октября на TNT будет выходить шоу AEW. Решение принято в конце июня-начале июля, информация уже разослана по региональным отделениям FOX.

Объявление пока не сделано, но, по сведениям ресурса, все уже практически решено. Данная идея практически не обсуждалась, пока не стала известна информация об эфирах ТВ-шоу AEW, но как только это было сделано, выяснилось, что NXT идеально подходит на роль затычки.

Кстати пошли разговоры о том, что ТВ-шоу NXT может перейти на гастроли и съемки в разных городах. Якобы, записное шоу может не сработать против AEW, где каждую неделю будут прямые эфиры. Среди преимуществ WWE упоминается существенно большее количество звезд, которые могут работать на шоу NXT, ну и гарантированная поддержка раскруткой не только на FS1, но и на главном FOX, а также на USA Network. В пользу AEW говорит то, что TNT показывает в большем количестве домов, чем FS1.

Игрок на пресс-конференции, посвященной TakeOver, отрицает все разговоры о том, что NXT будет портить картину AEW. Он сказал, что шоу NXT всегда выходили по средам, а все остальное — лишнее.

Top.Mail.Ru Betwinner