Impact Wrestling: 20.03.2015

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #557

Доброго вам времени суток, дамы и господа! Сегодня суббота, с вами я, Joker, а это значит, что вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling. Выпуск начался сразу с титульного матча.

Первый бой
Матч Ultimate X за титулы Командных Чемпионов TNA
Волки (ч) (Дэйви Ричардс и Эдди Эдвардс) vs Революция (Мэник и Великий Санада) vs Бро Мэнс (Ди.Джей.Зи и Джесси Годдерс)

Джесси и Мэник временно объединяются, выбрасывая за ринг Эдди. Продолжают они работать командой и против Эдди. После этого Мэник дурачит Джесси и пытается снять титулы, но Годдерс проводит противнику дропкик. Обе команды претендентов в ринге. Санада и Джесси садят себе на плечи Мэника и Зи соответственно, и ребята, сидящие на плечах, пытаются достать титулы. Однако их со стоек ринга атакуют Дэйви и Эдди. Все участники матча лежат в ринге.Первыми в себя приходят Волки, которые атакуют сначала Мэника, а затем ДиДжея. Однако Джесси вырубает обоих клоузлайном. Он лезет на за титулами, но Санада плюет ему в лицо туманом!!!Теперь титулы пытается снять японец, но его останавливает Эдди Эдвардс, который сбивает его с угла ринга при помощи энцигири, после чего он проводит ему хуриканрану. Дэйви на всякий случай добивает японца дабл стомпом. Остальные рестлеры за рингом, поэтому Волки безпрепятственно снимают свои титулы.

Победители: Волки (9:23)

В ринге Остин Эйриес. Он говорит, что он хочет обратиться к ворам, которые отжали у него его кейс, дающий право сразиться за главный титул компании. Эти воры – BDC. Собственно говоря, представители этой группировки в лице Лоу Ки и Самоа Джо и выходят в ринг. Кейс с ними. Остин обращается к Лоу Ки. Он говорит, что обладателем кейса официально является Остин, несмотря на то, что кейс сейчас у Лоу Ки. Но у Ки есть еще одна вещь, принадлежащая Эйриесу – титул Чемпиона Х-Дивизиона. Чтобы расставить все точки над i Остин предлагает следующее решение: матч, победитель которого получает и кейс, и титул чемпиона. Но хилы атакуют его. Лоу Ки говорит, что сначала Остин должен пройти через Джо.


— Второй бой —
Самоа Джо vs Остин Эйриес
п

Джо проводит несколько мощных ударов головой, затем клоузлайн в угол. Эйриес отвечает серией ударов и дропкиком в угол, но самоанец реверсирует его брейнбастер в суплекс и отправляет противника в стойку ринга. За рингом Джо работает над рукой Остина, который попадается в медвежьи объятья, которые превращаются в белли-ту-белли. Хэдлок – Эйриес вырывается, но пропускает комбо из кнута в угол, сплеша и энцигири. Захват трапеции – АА вырывается, но пропускает тычок в глаза и комбо из атомик дропа и биг бута. Однако он уворачивается от сентона и перехватывает инициативу. Остин проводит некбрейкер об канаты, миссл дропки, дропкик в угол и выходит на брейнбастер… который Джо реверсирует в болевой на руку. Остин доползает до канатов, но пропускает серию ударов. Самоанец садит его на турнбакл, но Эйриес отбивается и проводит удар локтем с разворота, после чего он проводит вылетевшему за ринг Джо суисайд дайв. Но его атакует Лоу Ки

Победитель: Остин Эйриес по дисквалификации (6:55)

Хилы избивают Эйриеса, но тот удачно отбивается, вырубая Лоу Ки локтем. Выбегает Рокзвезда Спад… И КЕШИТ ЧЕМОДАН!!!


Третий бой
Лоу Ки (ч) vs Рокзвезда Спад
в матче за титул Чемпиона Х-Дивизиона
п

Спад проводит андердог и удержание… до 3х!!!

Победитель и НОВЫЙ чемпион: Рокзвезда Спад (0:07)

Нам говорят, что на следующей неделе вернется Джефф Харди

Реклама

За кулисами Магнус избивает Брэма. Поединок перемещается в ринг, где экс-чемпион проводит клоузлайн и забивает своего врага стулом. Его пытается остановить толпа рефери, но неудачно. В ринг успокоить мужа выходит Микки Джеймс… которая сама атакует Брэма!!! Тот пытается уползти по рампе, но Магнус проводит ему бомбу. Брэм без сознания.

Реклама

Разные работники компании рассуждают о шансах на победу в титульном матче Энгла и Лэшли.


Четвертый бой
Матч за титул Чемпионки TNA
Тэрин Террелл (ч) vs Великолепная Конг vs Гейл Ким

Ким и Террин тут же нападают на Конг, валят ее и избивают. Кин проводит Кик, но мажет атаку и прилетает в чемпионку. Конг проводит им сплеш в угол, после чего запирает Ким в болевой. Террелл проводит кроссбади, но Конг ловит ее и бросает в Гейл. Темнокожая рестлерша разбрасывает противниц по сторонам различными бросками. Террелл пробует атаковать ее с турнбакла, но Ким проводит ей клоузлайн. Она пытается провести Имплант Бастер Ким, но Террелл сворачивает ее… до 2х. КОнг выбрасывает Ким за ринг. Терин проводит Конг кроссбади с турнбакла. Удержание – 2 счета. КОнг отбивается от каттера и проводит сплеш с турнбакла, но мимо цели, и чемпионка все-таки проводит свой финишер. Удержание – 2 счета. Блондинка сбивает Конг дропкиком с апрона. Ее атакой с турнбакла добивает Ким. Терин и Гейл начинают свои разборки, и чемпионка проводит сворачивание до 3х

Победительница: Тэрин Террелл (6:16)
Оценка WON: 3.25

Джеймс Шторм говорит Мэтту Харди, что его время пришло. Сегодня – матч без дисквалификаций, и никто не поможет Мэтту.

Курт Энгл говорит, что ему сегодня придется встретиться в матче с самым крутым рестлером за всю историю компании. Но Энгл считает, что он подходит как никто лучше на роль того, кто сможет одолеть Лэшли

Пятый бой
Матч без дисквалификаций
Джеймс Шторм vs Мэтт Харди
п

Мэтт атакует Шторма до матча. Он забрасывает в ринг кучу предметов, после чего Джеймс атакует его со спины. Ковбой устанавливает в углу стул, но получает урной по голове. Джеймс в ответ пробивает крышкой от бака, но Мэтт бросает урну ему в лицо, после чего проводит легдроп. Мэтт отбивается на апроне от Санады и лезет на турнбакл, но его сбрасывает Мэник. Шторм устанавливает два стул и проводит на них Мэтту суперплекс. Удержание – до 2х. Эбисс отдает лидеру группировки свой мешочек с кнопками, и тот рассыпает его по рингу, предварительно усадив Мэтта на турнбакл. Попытка суперплекса – Харди отбивается и сбрасывает противника на кнопки, после чего проводит дроп локтем. Удержание – до 2х. ТоФ в кнопки – успешно. Удержание – прервано Эбиссом. Революция атакует Мэтта, но тот отбивается стулом от Хойи и вырубает Мэника ТоФ. Харди возврацается в ринг, и Шторм запускает его в стул в углу, но Мэтт проводит Джеймсу ТоФ из ниоткуда. Санада проводит Мэтту туман, а Джеймс приходит в себя, проводит аж два фирменных суперкика и удержание до 3х.

Победитель: Мэтт Харди (6:48)

После матча Шторм говорит поверженному Мэтту, что сейчас тот встретится со своим братом в госпитале. Хиллы готовят какую-то атаку в ступеньки… но нас почему-то переключают на Курта Энгла и Лэшли, которые просто сидят по отдельности за кулисами.

А вот и главный бой вечера. Выходы рестлеров нам показывают прямо от раздевалки, при этом растягивая начала их музыкальных тем. Мне такое новшество, заимствованное из MMA очень даже понравилось!

Третий бой
Матч за титул Чемпиона TNA
Лэшли (ч) vs Курт Энгл
п
Судит Брайан Хебнер

Альтернативные ссылки: TNA Youtube

Гонг. Около минуты рестлеры готовятся к схватке. Лэшли прошодит Курту в ноги, после чего проводит плечевой блок. Схватка – Лэшли проводит бросок, а затем еще один плечевой блок. Рестлеры показывают нам немногоборьбы, после чего Курт проводит противнику сначала белли-ту-белли, а затем тройку немецких суплексов, после чего следует дроп той и захват лодыжки. Бобби вырывается, но Курт выбивает его клоузлайном за ринг.Рестлеры проводят там небольшую потасовку, в результате которой Лэшли бросает Курта в ограждения. Рестлеры возвращаеются в ринг, где чемпион продивает несколько ударов локтем, а затем пару стомпов в углу. Суплекс приводит к удержанию до 2х. Болевой на лопатки – Энгл отбивается, но пропускает клоузлайн. Удержание – до 2х. Болевой на руку – претендент отбивается и проводит плечевой блок со 2го каната. Рестлеры лежат, а рефери начинает отсчет. Оба противника поднимаются на счет 7. Обмен ударами – сильнее Лэшли, однако Курт выходит на серию из 3х немецких суплексов. Олимпийский бросок – Лэшли вырывается и проводит спайнбастер. Гарпун – мимо цели, и Энгл снова проводит немецкие суплексы. На этот раз 5. Захват лодыжки – Бобби вырывается и проводит пауэрслем. Удержание – 2 счета. После рекламы мы видим, как Энгл запускает Лэшли в стойку ринга, а затем запирает его захват лодыжки, но тот вырывается и отправляет Курта головой в турнбакл. Впрочем, тот тут же приходит в себя и проводит олимпийский бросок. Удержание – до 2х. Курт пытается провести клоузлайн, но Лэшли плокирует, проводит свой клоузлайн и вертикальный суплекс. Гарпун – в цель! Удержание – Курт вырывается!!! Лэшли лезет на турнбакл, и мажет оттуда хэдбатт. Теперь на стойку ринга лезет Энгл, который проводит кроссбади. Удержание – ЛЭЩЛИ РЕВЕРСИРУЕТ ЕГО В ЗАХВАТ ЛОДЫЖКИ!!! Курт доползает до канатов, уворачивается от клоузлайна и проводит олимпийский бросок. Удержание – Лэшли вырывается и запирает противника в кросс армбрейкер… КОТОРЫЙ КУРТ РЕВЕРСИРУЕТ В ЗАХВАТ ЛОДЫЖКИ!!! Лэшли долго терпит… НО ВСЕ ЖЕ СДАЕТСЯ!!!

Победитель и НОВЫЙ чемпион: Курт Энгл (20:18)
Оценка WON: 4.25

Пожалуй, это был лучший матч Лэшли, который я видел и, возможно, лучший матч в его карьере!

Курт празднует победу, а выпуск выходит из эфира.


Выпуск, как мне кажется, выдался неплохой. Да, сегментов сегодня почти не было. Однако именно рестлинг был очень даже на уровне. Единственные вопросы возникают по первому матчу: во-первых — я не смотрел его сначала, во-вторых — я так и не понял, откуда этот матч взялся в карде и почему революция и Бро были именно в таком составе. Но, несмотря на это, лично я получил позитивные эмоции от выпуска. особенно от мейн-ивента. На этом все. благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner