RAW может быть посвящено Перро Агуайо

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Инсайдер с Reddit сообщает, что сегодняшнее RAW может быть посвящено памяти погибшего в ночь на субботу после трагического инцидента на ринге мексиканского рестлера Перро Агуайо младшего.

Эту идею обсуждали в воскресенье Винс Макмэн, Игрок и Кевин Данн. Один из них предложил идею посвящения и яро ее отстаивал. Двое других отнеслись к подобной мысли равнодушно. Кто есть кто — не указывается, но можно предположить, что инициатором данного замысла выступает пытающийся следить за всеми трендами интернетов Игрок. Он в своем твиттере пусть с запозданием на два дня, но выразил свои соболезнования родным и близким лучадора.

Стоит добавить, что руководство WWE весьма обеспокоено тем, что к трагедии причастен экс-рестлер компании — и по причине плохого паблисити, и по причине сочувствия Рею Мистерио. Практически все сайты в заголовках сообщений о трагедии указывали и имя Мистерио.

Возвращаясь к посвящению, речь идет о специальной заставке с указанием имени рестлера и краткой фразы.

От себя напомню, что когда два года назад скончался Эктор Гарса, WWE никак не упомянули сей факт, однако Рикардо Родригес (наверняка с дозволения руководства) упомянул Гарсу во время представления Альберто Дель Рио на последовавшем Monday Night RAW. Сделано это было по-испански и крайне быстро, поэтому большинство просто не успело обратить на это внимание. Рикардо сказал «Que en paz descanse Héctor Garza», что означает «Упокой, Господи, в мире душу Эктора Гарсы».

Также добавлю, что Перро Агуайо Младший в крайне молодом возрасте принял участие в PPV Royal Rumble 1997 — он бился в темном матче перед шоу в то время как его отец — Перро Агуайо старший — был в командном матче в эфире шоу.

Top.Mail.Ru Betwinner