Брок Леснар подписал новый контракт с WWE

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Действующий Чемпион Мира WWE в тяжелом весе Брок Леснар в прямом эфире шоу ESPN SportsCenter, в интервью Мишель Бидл (одной из самых мразотных журналисток, в свое время чуть не стоившей Эй.Джей. карьеры в WWE) объявил, что, подписал новый контракт.

Я искренне не понимаю, почему такие важные вещи как подписания новых контрактов и увольнения, НАСТОЯЩУЮ ситуацию с травмами и иными фактами нельзя объявлять ОФИЦИАЛЬНО на своем собственном сайте. Это же АЗЫ журналистики — стать ИСТОЧНИКОМ новости вместо того, чтобы потом подтверждать или опровергать то, что напишут ВСЕ остальные сайты о рестлинге и о WWE…

Зато там пишут совершенно нелепые «слухи» типа «Говорят, что Рэнди Сэвидж попадет в Зал Славы».

Срок нового контракта — 3 года.

А так — новость отличная. Поздравляю вас всех с этим фактом; помашите Ромашке и включите подложечкой музыку Халка Хогана из TNA.

Напомним, Брок вернулся в WWE в 2012 году, подписав однолетний контракт, а затем в начале 2013 года продлив соглашение еще на два года. Подписание нового контракта с Броком было приоритетной задачей Винса на протяжении нескольких месяцев,да и сам Брок склонялся к тому, чтобы остаться в WWE. Прошлой осенью Брок поддался уговорам и переподписал соглашение в сторону увеличения количества появлений. Переговоры проходили со скандалами, руганью и истериками, некоторое время казалось, что Брок уходит.

Top.Mail.Ru Betwinner