Си.Джей.Паркер покидает WWE

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

PWInsider сообщает, что Си.Джей.Паркер покинул NXT.

По сведениям ресурса, рестлер сам попросил об увольнении в прошедшую субботу. Его просьба была удовлетворена, стороны расстались по обоюдному согласию.

Паркер провел два матча на субботном и воскресном шоу WWE AXXESS.

Паркер был подписан в 2011 году, после чего все четыре года тусовался в подготовительных площадках в статусе джоббера, правда стоит отметить, что он достаточно недавно начал карьеру — лишь в 2009 году. Правда, образование он получал в одной из лучших инди-школ 2000х — академии Тру Мартини в Мичигане. В инди он выступал под именем Джус Робинсон.

Интересно, что самое его большое достижение в WWE — это участие в шоу RAW от 28 марта (последнее RAW перед WrestleMania 27), где он исполнил роль одного из охранников Майкла Коула.

Что касается девелопмента WWE, то там он стал командным чемпионом Флориды с Донни Марлоу, выиграв его в одном из своих первых боев в FCW (по ссылке есть видео матча).

Также Паркер был в эфире самого первого шоу NXT нового формата — во втором (из трех) матчей он вместе с Майклом Далтоном (ака Тайлер Бриз) сджоббил вознесению.

Стоит добавить, что Паркер был на достаточно хорошем счету (пусть и джобберском): у него был яркий и запоминающися гиммик, именно Паркера ставили в противники не самым талантливым рестлерам WWE, приезжавшим в подготовительную площадку — в частности, Мизу и Хали. Интересно, что в паре случаев именно Паркера надо было победить, чтобы получить бой за Чемпионство NXT — Сами Зэйну и Алексу Райли.

Top.Mail.Ru Betwinner