Рефери Рик Нокс подписал контракт с AEW

Рубрика: AEW, Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Еще одного своего дружбана подтащили в All Elite Wrestling вице-президенты. Контракт с компанией подписал рефери Рик Нокс.

Об этом рассказали на шоу Bar Wrestling, где после матча Джои Райана, который судил Рик Нокс, к рингу вышли Янг Бакс (и Брэндон Катлер с камерой). Они сначала пошутили о том, что Джои Райан смог избавиться от многолетнего контракта с Lucha Underground, а затем сообщили, что у них есть
сказали, что у них есть контракт с AEW, который они готовы представить… И все подумали про Джои Райана. Баксы же сказали, что контракт — не для него, и развернулись к Ноксу. Судье все похлопали, и контракт был вручён.

Нокс — один из самых узнаваемых судей на американской инди-сцене. В его активе многолетние выступления в южнокалифорнийских промоушнах. Он также был одним из судей различных телевизионных проектов: Lucha Underground и Wrestling Society X. Пожалуй, в рестлинге есть лишь пара судей, о подписании контракта с которыми будут достаточно резонансные сообщения, и Нокс — один из них.

Top.Mail.Ru Betwinner