WWE Monday Night RAW: 10.11.2008

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #807

— Первый матч —
за Интерконтинентальное чемпионство
Уильям РегалЛэйлой) vs Сантино Марелла (ч) (с Бет Финикс)
п

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Уильям Регал (0:31)

— Второй матч —
Майк Нокс vs Дило Браун
п

Победитель: Майк Нокс (0:50)

— Третий матч —
Матч без дисквалификаций
Рей Мистерио vs Каин
п

Победитель: Рей Мистерио (12:10)

— Четвертый матч —
Батиста vs Коди РоудсМану)
п

Победитель: Батиста (3:00)

— Пятый матч —
за Женское чемпионство
Микки Джеймс vs Бет Финикс (ч) (с С.Мареллой)
п

Победительница: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА Бет Финикс (1:55)

— Шестой матч —
Матч «Последний живой»
Чемпион Мира в тяжелом весе Крис Джерико vs Шон Майклз
п

Альтернативные ссылки: Dailymotion
Судит Майк Киода

Начинаем после рекламы с обмена взглядами. Шон переводит Джерико в партер, бьет в голову, но отходит. Крис встает, Шон запирает его в углу ударами, Крис проводит кнут в угол, но Шон переворачивается, потом отскакивает и вырубает Джерико клоузлайном. Чоп у канатов, кнут — Джерико контратакует, но Шон сбивает его ударом из прыжка руками! Шон встает кип-апом, Джерико тоже. Бадислэм от Шона, он на канатах, дроп локтем — Джерико блокирует, подняв колени! Джерико встает в углу, выжидает, пока встанет Шон, а потом выбрасывает его на апрон над канатами клоузлайном. Спрингборд-прыжок от Криса, Шон пригибается, и Джерико улетает на пол. Шон прыгает на него спрингборд-кроссбади-блоком! Судья продолжает считать. Шон возвращается на ринг, а Крис решает уйти. Майклз догоняет его, пробует Суперкик, но Джерико пригибается и проводит Бульдог на рампу! Судья считает. Джерико на ногах, Шон тоже потихоньку встает почти на 9. Джерико сбивает его ударом с правой. Шон встает пораньше, а Джерико… Реклама.

Мы в эфире, и Джерико только что, видимо, ударил Шона в машину на сцене. Судья считает. Майклз поднимается на 8. Джерико подходит, но Шон хватает его за ноги и катапультирует в декорационную мусорку. Оба с трудом встают, Джерико подбегает, но Шон закидывает его на капот машины. Шон залезает на крышу, тащит туда же Джерико и проводит Бомбу? Джерико упирается, потом хватает Шона за ноги и фиксирует Стены Иерихона на крыше машины. Вообще интересно, почему судья не считает — потому что у рестлеров контакт? Джерико надоедает, он сбрасывает Шона на сцену, и вот тут начинается отсчет. Шон еле успевает встать на 9.5. Джерико прыгает с крыши машины, но Майклз встречает его ударом с правой. Опять отсчет. Майклз сбрасывает Джерико со сцены на пол первого яруса. Джерико встает быстро, но Шон бросает его в заграждения, а потом берет кран камеры и бьет им Джерико по голове — отсчет! Джерико успевает встать на 9, Майклз бьет его по спине и гонит водль трибун. Они проходят к рингу, Шон забрасывает Джерико через заграждения и лезет под ринг, доставая оттуда лестницу. Джерико тут же проводит через нее дропкик! Он еще раз бьет Шона лестницей в голову, облокачивает ее на край ринга. Судья считает, но Майклз поднимается на 9. Джерико разбегается с ударом, но Шон уклоняется, и Джерико бьет по стойке ринга. Он роняет лестницу, а Майклз подхватывает ее и бросает в Джерико. Тот падает, отсчет. Майклз зачищает стол комментаторов. Джерико встает, Шон пробивает удары в голову, кладет Джерико на стол, ставит рядом лестницу, а потом прыгает с нее дропом локтем. Высота небольшая, но стол проламывается, судья считает. Рестлеры встают на 8 с небольшим оба.

А тут на Шона пытается напасть Джон Брэдшоу Лэйфилд! Шон перебрасывает его через заграждения, а Джерико берет пояс чемпиона и бьет им Шона в голову! Судья считает, Майклз с трудом встает на 9. Он облокачивается на заграждения, но пробивает Суперкик по Джерико! А в это же время его со спины из зала стулом по затылку бьет поднявшийся Лэйфилд! Судья считает для обоих, Джерико поднимается, цепляясь за канвас, а вот Шон не поднялся.

Победитель: Крис Джерико (18:29)

Top.Mail.Ru Betwinner