[Impact 6 кадров] 23.15

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Всем привет, перед просмотром свеженького Impact Wrestling, самое время вспомнить основные события прошло недельного выпуска, Если кто еще не видел, то ознакомиться с обзором можно ТУТ. К слову, там есть что обсудить.

На прошлой неделе безоговорочную победу в голосовании одержал Курт Энгл. На втором месте оказался Лоу Ки, А вот в борьбе за третью позицию развернулась настоящая битва. С перевесом в один голос победу одержала Брук.

В общем зачете ситуация следующая:

25 — Курт Энгл
17 — Джефф Харди
15 — Дэйви Ричардс
13 — Мэтт Харди
12 — Остин Эйриес,
11 — Эрик Янг
10 — Бобби Руд
9 — Эдди Эдвардс
8 — Лэшли, Рокзвезда Спад, Джеймс Шторм
3 — МВП, Дрю Галловэй, Лоу Ки
2 — Великолепная Конг, Самоа Джо, Мистер Андерсон, Этан Картер III, Булли Рэй
1 — Брэм, Гейл Ким, Эл Сноу, Брук

Курт Энгл продолжает отрываться от преследователей, а я напоминаю, победители получают 3 очка, второе место — 2, третье — 1.

На этой неделе в опросе участвуют:

Эдди Эдвардс

>
http://www.youtube.com/watch?t=31&v=CntfmBT46Nw

Отличный командный фьюд, который набрал превосходную динамику противостояния двух лучших команд ТНА немного сбавил обороты и разрядил серию матчей, счет в которой пока что 2-1 в пользу действующих командных чемпионов, одиночным поединком между Эдди Эдвардсом и Бобби Рудом. По сути, это была вендетта одного из Волков за несправедливое поражение на прошлой неделе. В награду за свою победу Волки сами выберут тип следующего поединка и это будет Full Metal Mayhem матч. Так что Dirty Heels придется пойти на крайние меры, чтобы сохранить свои шансы на золото ТНА.

Брэм


http://www.youtube.com/watch?v=SY4uxj0sDN4

Брэм устроил открытый вызов, на который откликнулся Джозеф Парк, сто лет не появляющийся на Импакте. Мотивированный и зараженный на победу брат Эбисса ничего не смог противопоставить настоящему мастеру хардкора Брэму, который удержал противника после гарпуна сквозь стол, за что и получает место в наше голосование. На самом деле печально наблюдать во что превратился Крис Паркс, который из-за своей полной не готовности провести матч вынужден перевоплощаться в якобы не-рестлера, чтобы хоть как-то скрыть свою ужасную форму.

Брук и Великолепная Конг


http://www.youtube.com/watch?v=cGHJ3YWVQcQ

Брук и Великолепная Конг своим честным трудом заработали себе титульный матч против женской чемпионки ТНА Тэрин Террелл. Мне не совсем понятна логика в действиях чемпионки самой назначать условия матча, согласно которым ее противницы получают тайтлшот в случае победы над Кукольным Домиком. Она видимо не помнит, как Брук совсем недавно в одиночку успешно противостояла Джейд и Марти, а Великолепная Конг их уничтожает практически взглядом. Как бы там не было, нас видимо ждет матч тройной угрозы, в котором будет весьма любопытно понаблюдать найдут ли общий язык Брук и Конг и что придумает Тэрин Террелл, чтобы сохранить свой титул.

Джесси Годдерс


Двух кратный командный чемпион ТНА считает себя сильным звеном БроМэнс, а других участников группировки полнейшими неудачниками. Свою правоту он доказывает в поединке с Зимой Айоном. Менее двух минут потребовалось Джесси Годдерсу чтобы «ушатать» бывшего чемпиона Х-дивизиона Ди-Джея Зи.

Джеймс Шторм

Джеймс Шторм
http://www.youtube.com/watch?v=Yr—DRK7WOw

Джеймс Шторм снова навел ужас на чету Магнусов, в это раз морально пострадал сам британец. Он хотел было разобраться с ковбоем один на один, но только не учел того факта, что у Джеймса всегда есть козырь в рукаве. На этот раз барьером между кулаком Магнуса и носом Шторма стала коляска с якобы ребенком Микки, которую Джеймс скинул с апрона на глазах у родителя. Если бы в ней был младенец, то страшно представить, что могло бы случиться. Вообщем Джеймс Шторм в очередной раз играет с нашими нервами и мы снова включаем его в наше голосование.

Этан Картер III


Этан Картер III подписал контракт на поединок за Мировое Чемпионство. Матч, который состоится уже совсем скоро без сомнений привлечет к себе много внимания со всех сторон. Но до этого времени «непобежденному» рестлеру предстояло сразиться с человеком, которого сам Курт Энгл выбрал ему в противники. Этим героем стал Бобби Лэшли, который как ни старался, но так и не смог одолеть племянника Дикси с его помощником Тайрусом. Победа над Лэшли, кстати, добавила в копилку Этана еще одного поверженного бывшего Мирового Чемпиона.


Выбирайте! По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте трех лучших

Загрузка ... Загрузка ...

До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner