Слухи о TNA: Остин, Шторм и Магнус на выход?

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

Итак, кто же покинет TNA после воскресного шоу Slammiversary?

Ситуация такова, что финансовые проблемы никуда не делись, ситуация с ТВ-контрактом выглядит крайне паршиво. Все так плохо, что тем, кому не нравится, предлагают проваливать.

И, как вы могли заметить, многие этой опцией уже воспользовались. Кто следующий?

Как сообщает Sporting News Джеймс Шторм запросил расчет. Его последним рабочим днем вполне может стать завтра. Правда, учитывая, что в TNA так или иначе вернулся Джефф Джарретт, с которым у Шторма очень хорошие отношения, возможны варианты.

Кто еще: Магнус уже вроде как договорился о выступлениях у ДаблДжея в Global Force. Впрочем, по свежим данным, это не должно помешать ему продолжить выступления в TNA. Если захочет, конечно.

Ну и самое напряжное — это возможный уход Остина Эйриеса. Рестлер, поистине по новой раскрывшийся после перехода в TNA (кстати, один из немногих, кому это удалось в последние несколько лет), являющийся одним из украшений шоу промоушна, также может покинуть TNA, поскольку его соглашение истекает завтра. Отношение Остина к руководству TNA, прежде всего, к Дикси, отлично демонстрирует вот эта гифочка — между прочим, эксклюзивно GFW-шная.

Top.Mail.Ru Betwinner