[Impact 6 кадров] 25.15

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Всем привет, продолжаем определять лучших звезд в ТНА. Перед просмотром свеженького Impact Wrestling, самое время вспомнить основные события предыдущего выпуска, в котором произошла куча интересных событий.

За позапрошлую неделю мы отдаем три очка НОВОМУ Чемпиону ТНА Этану Картеру III. Два очка уходят в копилку Волкам за финальную разборку с «Подлыми хилами». А по одному баллу достается представителям BDC за расформирование команды Дрю Галловэя. На прошлой неделе безоговорочным лидером стал Этан Картер III трижды защитивший свой титул чемпиона. На втором месте оказался Джесси Годдерс — за отличный поединок против Робби И. А третью строчку занял Дрю Галловэй сумевший в одиночку победить трех представителей «Революции».

В общем зачете ситуация следующая:

25 — Курт Энгл
17 — Джефф Харди, Дэйви Ричардс
14 — Остин Эйриес
13 — Мэтт Харди
12 — Бобби Руд, Эдди Эдвардс
11 — Эрик Янг, Джеймс Шторм
10 — Этан Картер III
8 — Лэшли, Рокзвезда Спад
4 — Дрю Галловэй, МВП, Лоу Ки
3 — Джефф Джарретт
2 — Великолепная Конг, Самоа Джо, Мистер Андерсон, Булли Рэй, Джесси Годдерс
1 — Брэм, Гейл Ким, Эл Сноу, Брук, Мэтт Морган, Вэйдер, Кенни Кинг, Эрнандес

Дэйви Ричардс вклинивается в верхнюю тройку, а я напоминаю, победители получают 3 очка, второе место — 2, третье — 1.

На этой неделе в опросе участвуют:

Булли Рэй


Булли Рэй в очередной раз вернулся на Impact Wrestling. Простив Дикси Картер все ее прошлые грехи, Рэй Дадли становится новым управляющим компании. Как это отразится на текущих событиях мы узнаем совсем скоро, а пока что «хулиган» в нашем голосовании.

Дрю Галловэй


http://www.youtube.com/watch?v=4szfyDepxlA

Дрю Галловэй принял участие в королевской битве, устроенной новоиспеченным управляющим ТНА Булли Рэем и одержал победу над двадцатью рестлерами компании. Таким образом он заработал себе путевку в мэйн ивент, где встретиться с Этаном Картером III в матче за титул Чемпиона Мира ТНА.

Тигр Уно


http://www.youtube.com/watch?v=ncTqw6tV60s

Тигр Уно сумел защитить титул Чемпиона Х-Дивизиона в матче, где на его пояс претендовали сразу три противника. Достойно выдержав испытание он в очередной раз доказал, что является лучшим представителем некогда грозного дивизиона.

Брук


Брук положила конец не самому удачному тайтл рейну Чемпионки Нокаутш Тэрин Тэррелл. Не стоит забывать о вернувшейся в компанию Гейл Ким, так что будущее женского дивизиона выглядит многообещающим.

Эрик Янг


http://www.youtube.com/watch?t=23&v=PDfucuLe_KE

Эрик Янг всерьез наметился занять нишу главного «плохиша» ТНА. Он положил глаз на самого титулованного рестлера ТНА Курта Энгла. И по всей видимости его целью является добить и без того покалеченную шею ветерана.

Этан Картер III


http://www.youtube.com/watch?t=26&v=azn0iuyqFpk

Этан Картер III завершил свою компанию начатую на шоу Bound For Glory 2013 победой над Куртом Энглом в поединке, где на кону стоял пояс Чемпиона Мира ТНА две недели назад. Он весьма успешно продолжает вести свою серию боев, в которых никому из действующих рестлеров не удалось пока что удержать Этана. На пути к его первому серьезному титулу оказались поверженными одни из лучших рестлеров современности: Томми Дример, Стинг, Эрик Янг, Дэйви Ричардс, Мистер Андерсон, Булли Рэй, Райно, Остин Эйриес, Лэшли и др. Наверное лучший рестлер компании Курт Энгл также не сумел остановить напор молодого таланта на пути к его цели. Не будем говорить о качестве поединков с участием Картера, история помнит лишь результаты. А результат сейчас таков, что Этан Картер III ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН МИРА ТНА. Он защитил свой титул в матче против другого перспективного бойца, выигравшего батл роял, но из за предательства своего казалось бы друга не сумевшего воспользоваться шансом стать лучшим.


Выбирайте! По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте трех лучших

Загрузка ... Загрузка ...

До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner