WWE Monday Night RAW: 17.12.2018

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #1334

В темном матче: Зак Райдер победил Моджо Роули

Шоу открывает выход Винса Макмэна лично. Реакция на Винса (лично) по-прежнему космическая. Овации, поклоны.

Винс сказал, что RAW в эфире 25 лет, и за это время было много перемен. Несмотря на его собственные интеллект, креативность и оригинальность, невозможно все контролировать самому. Винс вызвал на ринг Шейна, Стефани и Игрока.

Стефани признала, что они не очень хорошо справлялись с работой, слабовато слушали аудиторию. Но сейчас все начнется сначала. RAW и Smackdown они будут делать вчетвером. Вместе. Они дадут фанатам то, что те хотят. Будут новые лица, новые звезды, новые матчи (видимо, речь о новичках из NXT?). Игрок орёт, что теперь ЗРИТЕЛИ станут РУКОВОДСТВОМ! Винс уверен, что WWE был, есть и будет всегда.

Все это прервал Барон Корбин, который сказал, что очень рад новому началу. Он всегда прыгал из штанов, старался делать лучшее!

Он подлизывается к Макмэнам, говорит, что днем ранее по отношению к нему была совершена несправедливость! Корбин обвиняет, что он пытался делать лучшее шоу, и во всем виноваты рестлеры, которые не соответствуют уровню его планов! Корбина зачмырили и прогнали. Барон сказал, что старался изо всех сил, но его подвели. Он не смог подготовиться к такому. Игрок издевательски сказал, что Корбин — предсказуем. Корбин сказал, что все еще хотел бы остаться Генеральным менеджером. Макмэны собрались, и Винс сказал, что если сегодня Корбин победит, он останется на посту.

Ноющий Корбин, пытающийся переубедить зрителей, смотрящий на РУ исподтишка, — просто фантастический! Роскошный персонаж, конечно.

Игрок от лица всех Макмэнов говорит, что ему нужно будет победить одного человека. Вот этого. Выходит Курт Энгл, мы слышим ублюдское «ю сак» весьма громко. Энгл очень старый. Но на его фоне Винс еще более старым выглядит… Рестлеры готовятся к матчу, но Стефани говорит, что у матча будет специальный судья. Это Хит Слэйтер.

— Первый матч —
Курт Энгл vs Барон Корбин
п
Судит Хит Слэйтер

Звучит гонг, Корбин нападает, энгл пригибается под клоузлайном, бьет удары рукой, загоняет Корбина в угол, проводит кики и удары. Кнут — Корбин реверсирует, набегает, но Энгл уклоняется и проводит немецкий суплекс. Корбин укатывается с ринга. Реклама.

Мы в эфире, Корбин проводит удар в голову, выходит Игрок и говорит, что забыл добавить, что это гандикап-матч. В зал выходят Аполло Крюс, Бобби Руд, Чед Гейбл.

На какой планете это честно??? (с) Кори Грэйвз

Корбин спускается с ринга, его эта троица забивает, закатывает на ринг. Энгл проводит ему немецкий, второй, а затем и третий. Тэг Гейблу, тот проводит свой немецкий суплекс. Тэг Руду, командный кнут в угол и клоузлайн с разгона от Руда. Тэг Крюсу. Тот бьет энзигири с места, выпинывает Корбина с ринга. Корбин пытается свалить через зал, но его догоняют, швыряют к рингу, закатывают на сам ринг. Там вся четверка окружает Корбина, а Слэйтер так показательно отходит проверять подушку турнбакла, пока эти четверо забивают Корбина.

п

Шейн снова выходит в зал, напоминает, что они в САКРАМЕНТО! Он добавляет, что матч без дисквалификаций. Четверка сразу уходит за стульями, а Слэйтер сам на ринге попинывает Корбина. Энгл проводит первый удар по животу, Гейбл, Руд и Крюс подключаются, бьют по спине и животу. Зрители требуют столы, Руд же проводит некбрейкер, а Гейбл в то же время Мунсолт. Сплэш лягушки от Крюса, Корбина поднимают для Энгл-слэма, прием проведен, удержание — всё.

Победители: Крюс, Руд, Гейбл, Энгл (9:45)

А нет, не всё. После повторов показывают, что Гейбл и Руд вытаскивают на ринг стол. Следует еще один Энгл-слэм через стол, максимально искусственно воодушевленная Рене Янг говорит, что именно этого хотели зрители.

— Второй матч —
Финн Балор vs Долф Зигглер
п
Судит Чед Пэттон

В концовке на ринге оказался Дрю Макинтайр, напавший на участников матча.

Победитель: Финн Балор (9:40, дисквалификация)

Дрю побил обоих, спозировал на ринге, а мы ушли на рекламу.

Дин Эмброуз прибыл на арену со своей бригадой в противогазах.

Он потребовал уважения, назвал Роллинза неудачником, который не просто проиграл. Он не умеет выигрывать. Эмброуз — чемпион, он отобрал у Роллинза самую ценную вещь в его жизни, у Сета ничего не осталось. Он заберет еще и его карьеру, репутацию, и выбросит в помойку. Но он готов дать Сету возможность признать свою ошибку и сказать, что Эмброуз был прав. Он бросает вызов на матч. Без титула. Просто подраться. А вот за интерконтинентальное чемпионство он готов бросить вызов кому угодно — но не Роллинзу. Выходит — ну естественно Тайлер Бриз!

— Третий матч —
за Интерконтинентальное чемпионство
Дин Эмброуз vs Тайлер Бриз
п
Судит Дэррик Мур

Даже по хайлайтам неплохой матч, которых должно быть много и каждую неделю. Никаких сюрпризов ни по его ходу, ни по результату.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Дин Эмброуз (7:25)

После матча на ринг выскочил Роллинз, одетый одним из пацанов Дина. Он провел Эмброузу суперкик, разнес всех пацанов, а Дин убежал.

Шейн Макмэн обещает перемены. Появляютс Дрэйк Маверик и АОП. Те хотят матч-реванш. Шейн отказывается, говорит, что правило матчей-реваншей безнадежно устарело. Он назначает четырехсторонник за претендентство.

А вот и обещанные перемены. Сразу шесть новеньких чувачков из NXT пополнят основной ростер. О господи.. Ждем Ларса Салливана, Лэйси Эванс, Тяжёлую Машинерию, Никки Кросс и ИК3.

На ринге Лио Раш и Бобби Лэшли. Они выходят в стиле Илаяса.

В темноте. У Лэшли разбитая гитара Илаяса (он типа вез ее с TLC). Лэшли позирует, но выскакивает Илаяс и вырубает Лэшли гитарой.

Скоро вернется Сами Зэйн..

— Четвертый матч —
Матч за претендентство на Командное чемпионство RAW
Команда Б (Бо Даллас и Кёртис Аксель) vs Возрождение (Дэш Уайлдер и Скотт Доусон) vs Луча-Вечеринка (Калисто и Линс Дорадо) /с Гран Металиком/ vs АОП (Резар и Акам) /с Д.Мавериком/

Судит Джон Коун

Возрожденцы добили Далласа своим финишером.

Победители: Возрождение (10:15)

Роллинз немного поговорил о своем поражении.

Он слышал зрителей, он готов ответить. Эмброуз свое получит. Корбин обвинил Роллинза в том, что из-за него руководство думает, что Корбин облажался. Роллинз просто ему врезал.

Возвращается скоро также и Кевин Оуэнс

Ронда Роузи рефлексирует.

Все эти Джекс, Шарлотт, Линч — и где они все? Ронда показала Джекс, что та может поцеловать свою любимую правую руку на прощанье. Она сказала Шарлотт, что она напишет следующую главу их истории. Она сообщила Бекки, что Ронда — последний человек на планете, которого стоит провоцировать. По ней можно судить, что такое настоящая чемпионка. Настоящая чемпионка, которая лучшая на всех аренах. Лучшая из человеческой расы. Она хочет защищать титул сегодня. Подтягиваются девушки, они орут на посту Гориллы на агентов, требуя матч. Всех успокаивает.. Кто бы вы думали? ЕСТЕСТВЕННО Стефани!! Она даст всем шанс поспорить за титул. Назначен гаунтлет матч за претендентство!

— Пятый матч —
Гаунтлет-матч за претендентство на Женское Чемпионство RAW
Алиша Фокс vs Бэйли vs Дана Брук vs Микки Джеймс vs Эмбер Мун vs Наталья vs Руби РайоттЛив и Сарой) vs Саша Бэнкс

Судит Дэн Энглер

Начинают Бэйли и Фокс. Алиша набегает, Бэйли отходит в сторону. Второе набегание переводит в попытку удержания — до 2. Алиша снова набегает, клинч, Бэйли заламывает руку, сбивает Фокс в партер, проводит Оклахома-ролл — удержание до 2. Фокс прячется у канатов. Фокс подходит, проводит кик, удар в голову, слэм. Фокс прям повеселела, бьет Бэйли головой в турнбаклы. Серия киков в углу от Алиши, она проводит снэпмэйр, удержание — до 2. Чинлок в партере. Рене рассуждает о том, что Алиша Фокс — сердце женского дивизиоан. Фокс разбегается и проводит Ножинцы — Бэйли отскакивает в сторону и проводит суплекс — удержание до 2. Реклама.

Фокс пинает Бэйли в углу, бьет в голову, проводит кнут, разбегается, но Бэйли ускользает между канатами на апрон, бьет плечом в корпус, проскальзывает между ног у Фокс, пробует сворачивание — до 2. Фокс швыряет ее на 2 канат, душит ногой, сдирает ее ободок. Фокс бьет в голову, Бэйли отбивается ногами и руками, Фокс бьет по корпусу и добавляет мощнейший кнут в турнбаклы — удержание до 2. Фокс проводит пощечины в углу, разбегается, Бэйли бросает ее флэпджеком на турнбаклы. Кнут в противоположный угол от Бэйли, Фокс реверсирует и набегает. Бэйли перепрыгивает ее, ухватившись за канаты, но немного оступается — колено подвело. Фокс проводит биг-бут с разбега! Удержание — нет, Бэйли перекатывает ее в свое удержание — удачно!

— Бэйли элиминировала Алишу (8:00)

Дана Брук выбегает на ринг, проводит энзигири, атаку локтем из «колеса», удержание — до 2. Еще одно — снова до 2. Она кричит, что это большая возможность, фиксирует ножницы тела. Бэйли отбивается локтем, перекатывает ее в удержание мостиком — до 2. Брук проводит чопо-блок с разбега. Судья спрашивает, будет ли Бэйли продолжать матч? Брук бьет ее в углу ногой, бросает в центр ринга, удержание до 2. Бэйли держалась за колено. Чинлок от Даны. После затяжного захвата Бэйли поднялась на ноги, но Дана бросила ее на спину, удержание — до 2. Еще одна попытка — снова неудачная. Брук пробивает кики в угол, Бэйли выходит из угла и неожиданно отвечает суплексом Белли-ту-Бэйли! Реклама!

— Бэйли элиминировала Дану (10:35)

Во время рекламы объявили, что выходит Джеймс. После рекламы она держит Бэйли в хедлоке. Та отбивается по корпусу. Джеймс проводит кнут в угол, а затем встречает выбежавшую Бэйли некбрейкером! Удержание до 2. За матчем наблюдает Ронда Роузи — в фирменном стиле полубоком, полуспиной к телевизору, выгнув шею. Джеймс душит Бэйли на втором канате ногой. Разбег, прыжок — Бэйли отходит в сторону, она наползает и пробует удержание — до 2. Микки бьет ногой с разворота, добавляет велосипедный кик, разбегается, но Бэйли пригибается, пробует сворачивание — до 2. Микки проводит флэпджек, поднимается кип-апом, лезет на канаты. Она прыгает сентоном на грудь Бэйли, удерживает — лишь до 2. Бэйли реверсирует — до 2. Микки сворачивает раскладным удержанием — до 2. Микки пробивает Чик-кик, но удержание снова лишь до 2. Микки бьет еще раз ногой, выходит на ДДТ, но Бэйли из ниоткуда отвечает Бэкдроп-суплексом. Джеймс отбрасывает ее ногой за канаты. Джеймс разбегается, проводит подкат, но Бэйли ловит ее за ногу, отойдя в сторону, перекручивает, подвешивая с апрона над полом, бьет коленом в затылок. Она забирается на канаты, чуть не падает с них, прыгает кроссбади-прессом — удержание до 2. Бэйли атакует в угол с ударом ногой, снова забирается на канаты. Дроп локтем, удержание — но Микки схватилась за канаты! Джеймс тут же уползает на апрон, бьет Бэйли между канатов, но та хватает ее и проводит станнер на канаты! Она выходит на Белли-ту-бэйли, но Микки схватила ее за волосы. Бэйли затолкнула ее в угол, та потбилась локтем, схватила ногами шею Бэйли. Бэйли перебросила ноги на апрон, Микки с апрона ударила и бросила Бэйли головой в турнбаклы. Микки-ДДТ, удержание — удачно.

— Микки элиминировала Бэйли (20:20)

В зал уже бежит Эмбер Мун. Ох Джеймс ее встречает прям в прыжке дропкиком! Еще кик от Микки, удушение ногой, Джеймс улыбается, проводит пощечину, бьет ногой. Мун пытается отбиться, отвечает армдрагом после кнута, затем проводит переднюю подсечку, пробует дропкик, но Микки отходит в сторону и проводит удержание — до 2. Микки ловит кик Мун, бьет сама, бьет велосипедным, разбегается, Мун отбрасывает ее удар, проводит спрингборд-кроссбади — удержание лишь до 2. Микки уползает с ринга, Мун разбегается и выскальзывает, Микки отходит в сторону. Она снова на ринге, Мун забирается на апрон, попытка ДДТ от Микки — Мун отталкивает ее. Микки проскальзывает между ног и пробует бомбу на пол!? Мун зацепилась за канаты, тогда Джеймс дернула ее за ногу, сбив лицом в апрон. Реклама.

Мы снова в эфире, Мун проводит какой-то бросок. Мы смотрим повтор, как во время рекламы Джеймс пинала ногами Мун. Рестлерши на ногах, обмен ударами, Микки мажет ногой, а Эмбер попадает серией киков, удержание — до 2. Ронда все еще смотрит вполоборота со свёрнутой шеей. Мун летит в угол, Микки отходит, сворачивает, но цепляется за канаты — рефери замечает. Микки проводит Флэпджек, поднимается кип-апом, забирается на турнбаклы, хотя до Мун очень далеко. Она подходит и ловит прыжок Микки кодбрейкером! Теперь уже Мун лезет на канаты и проводит Затмение! Удержание удачное.

— Эмбер элиминировала Микки (28:00)

А следующая в матче Наталья! Мун сразу пробует сворачивание — неудачно. Наталья пробует Снайпер — тоже неудачно, Мун оттолкнула ее ногой. Удар с разворота от Натальи — мимо, Мун бьет суперкик — удержание до 2. Чинлок от Мун двумя руками в партере. Наталья поднимается на колени, бьет по корпусу, но Мун сохраняет захват, Наталья поднимается, а Мун цепляет ее ногй своей. Наталья бьет ее локтем в живот, поднимает на плечи, но та спрыгивает на ноги. Пара ударов, кнут, Наталья реверсирует. Разбег — Мун блокирует биг-бутом! Она лезет на канаты, Наталья подходит, берет ее за шею, но Мун спрыгивает и проводит Суплекс! Удержание до 2. Мун бьет рукой, снова лезет на канаты, Наталья набегает. Мун перепрыгивает ее, набегает, но Наталья встречает ее клоузлайном с разворота! Удержание лишь до 2. Тогда Наталья фиксирует Снайпер. Мун отбивается, сворачивает ее — неудачно. Наталья проводит сворачивание со спины и удачно!

— Наталья элиминировала Эмбер (31:30)

В зале Райотт Сквод. Все втроем. Реклама. Участвовать будет Руби. После рекламы она держит Наталью в чинлоке, а во время рекламы Морган исподтишка ударила Наталью с пола. Наталья освобождается, Руби держит ее ногами. Наталья расцепляет ноги, проворачивается. Они обмениваются ударами рукой, Руби хватает ее в Гильотинный захват! Наталья встает с ней на руках! Она поднимает ее и бросает бадислэмом! Обоюдный клоузлайн — обе падают! Руби встает первой и пинает Наталью по ребрам, потом бросает лицом в маты. Руби швыряет ее в турнбаклы, бьет ногой, бьет еще раз и еще. Наталья внезапно сворачивает ее — но до 2. Клоузлайн и удержание от Руби — до 2. Райотт хватается за голову, потом фиксирует Крават. Наталья держится, потом встает на ноги, проводит армдраг, Руби набегает с ударом коленом в голову нагнувшейся Наталье. Удержание — до 2. Руби хлопает Наталью по лицу, та отвечает, но руби сворачивает ее — до 2. Сильный кик в грудь от успевшей встать Натальи, она поднимает Руби на плечо, но та ныряет за спину в сворачивание — неудачно. Дропкик отбрасывает Руби в угол. Наталья бьет локтем, проводит клоузлайн, еще один, еще, она проводит снэп-суплекс, еще один, хлопает Руби по лицу, швыряет в угол и бьет клоузлайном с разворота — та пригибается и бросает Наталью СТО с места! Руби лезет на канат, прыгает задним сентоном, но Наталья откатывается в сторону, а потом сворачивает Руби для победы!

— Наталья элиминировала Руби (41:40)

И время Саши Бэнкс. Она сразу бьет Наталью с апрона, проводит пару клоузлайнов и дропкик на ринге. Она ловит кик Натальи и проводит свой. Наталья в углу, она блокирует ногами разбег Саши, но та ловит ноги, отбрасывает их на канаты, проводит малореалистичную метеору с места, позирует.
— Наталья элиминировала Сашу. Наталья заталкивает ее в угол, бьет плечом в корпус, разбегается, но Саша ускользает на апрон, бьет плечом, забирается на канаты и прыгает с атакой. Наталья отходит в сторону, проводит сворачивание — до 2. Саша запрыгивает Наталье на плечи, но затем контратакует попытку бомбы в ДДТ! Реклама.

После рекламы рестлерши обе на матах, с трудом поднимаются. Саша бьет ногой, Наталья ловит ногу, слэммит Сашу на маты, разбегается ей по спине, проводит нижний дропкик — удержание до 2. Снайпер — Саша отталкивает ее, затем сворачивает со спины — до 2. Саша проводит бэкслайд — снова до 2. Она проводит кик, но Наталья встает и проводит клоузлайн с разворота — удержание до 2. Наталья все же фиксирует Снайпер! Саша ползет на руках, но не к канатам, а почему-то в угол. Наталья оттаскивает ее в центр. Снайпер очень плохонький, Саша доползает до канатов и дергает Наталью, бросая ее спиной и затылком в турнбаклы. Наталья подходит, но Саша прокатывает ее дальше на грудь и поднимается с захватом ноги — бостонский краб! Наталья ползет к канатам, Саша прям совсем ее не держит, оглядывается, потом перекатывает в удержание — до 2. И Бэнкс Стэйтмент! Наталья держится, потом перекатывается на спину, потом поднимается с Сашей на плечах, но та спрыгивает на ноги. Суплекс от Натальи! Саша в углу, интересно, матч за час перевалит? Наталья разбегается, но Саша ловит ее ногой, потом отбивает локтем. Она прыгает Метеорой с канатов — на этот раз куда эффектно и эффективно! Удержание — до 2!! Саша пробует Бэкстэббер, но Наталья уцепилась за канаты. Саша пробует выйти на Бэнкс-стэйтмент, но Наталья держится. Саша разбегается для ДДТ, но Наталья встречает ее Флэпджеком, а потом хватает за ноги и фиксирует уже куда более правильный и крутой Снайпер! Саша сдается.

Победительница: Наталья (52:55)

Эх чуть-чуть до полного часа не дотянули, надо было начинать раньше. Но когда вообще вот такой женский час увидишь? Наталья на ринге присела поддержать поверженную Сашу, а в зал выходит Ронда. Саша укатывается, Наталья лезет позировать на канаты, а Наталья поднимается на ринг и улыбается. Она оборачивается и только тут видит Ронду. Роузи подходит и поднимает руку Натальи. Они обнимаются, но потом все же тяжелыми взглядами обмениваются. Ронда предлагает Наталье рукопожатие, и Наталья его принимает. Они легонько улыбаются, и еще раз осторожно обнимаются. Наталья позирует, Ронда указывает на нее, а затем они покидают зал, и это финал шоу.


Ну что, вы получили НОВОЕ шоу? Вы получили новшества, которые вам обещали? А??

Top.Mail.Ru Betwinner