Impact Wrestling 26.08.2015

Рубрика: TNA Автор: Joker

Выпуск открывают Мэтт Харди и Джефф Харди. И они агитируют нас, зрителей в зале и Этана, чтобы Мэтт получил еще один бой за титул. Выходит Этан Картер III в компании Тайруса и говорит, что когда он маленьким мальчиком, то он мечтал поучаствовать в матче, который навсегда изменит его жизнь. Этим матчем должен был стать TLC с участием Харди. И что в итоге? Этан очень разочарован. Он смог легко одержать победу лишь потому, что он банально умнее!!! У Мэтта был шанс получить титул, но он его профукал. Так что никакого тайтл-шота Мэтт больше не получит. Этан уходит, но Джефф спрашивает, почему Картер ведет себя как задница? Этана это злит, и он соглашается на матч. Но при одном условии: если побеждает Этан, то Джефф становится его личным ассистентом. Катер дает время подумать и уходит.

Нам показывают видео, посвященного фьюду Эрика Янга и Криса Мелендеса, которое привело нас к следующему матчу

Но перед этим матчем на арену приезжает Джефф Джарретт в сопровождении супруги, и он говорит, что вне зависимости от ответа Дикси Картер нас сегодня ожидает крутой вечер.


— Первый бой —
Крис Мелендес vs Эрик Янг
в матче за протез
п

Янг мажет сплеш в угол, но тут же проводит удачную серию ударов и белли-ту-белли с удержанием до 2х. Эрик методично избивает Криса, после чего запирает его в слиппер. Сержант вырывается и проводит пару клоузлайнов, некбрейкер с вращением и фулл нельсон слем, но пропускает тычок в глаза. Несмотря на это, Мелендес уклоняется от сплеша в угол и проводит удачное сворачивание… до 2х. Эрик вырывается и проводит свое удержание с ногами на канатах до 3х

Победитель: Эрик Янг

После матча канадец некоторое время издевается над проигравшим, а потом празднует победу, подняв над головой выигранный протез.

Сразу после послерекламных повторов мы переходим ко 2му бою.


— Второй бой —
Тигр Уно (ч) vs Сонджей Датт vs Ди.Джей. Зи.
матч в клетке
пп

Матч стал провальным еще до его начала – Снджей Датт вышел не под «Гуру»…

Зи и Датт проводят чемпиону заботченный двойной хип тосс, после чего Зима выбивает его с ринга дропкиком но, после серии реверсов, пропускает хуриканрану от Сонджея и бэкдроп, после которого тот вылетает за ринг. Туда же на своих противников сентоном летит и Сонджей. Рестлеры возвращаются в ринг, где доминирует Тигр, который проводит Зиме мунсолт дропкик и кривенький спрингборд мунсолт. Удержание – 2 счета. Отнако Тигр мажет сплеш с вращением и пропускает насосный фейсбастер об колено. Удержание – до 2х. Обоим рестлерам проводит сансет флип Сонджей Датт. Удержание Тигра – до 2х. Торнадо ДДТ приносит такой же результат. Зима приходит себя, и тройка рестлеров атакует друг друга, после чего все трое лежат в ринге. Зима проводит Датту спрингборд каттер и дропкик Тигру, но мажет атаку с турнбакла, и Чемпион проводит немецкий суплекс в угол, а затем спрингборд фрог сплеш и удержание до 3х.

Победитель: Тигр Уно

Своих подопечных на матч настраивает Джеймс Шторм, который предупреждает Мэника, что если тот еще раз станцует, то пожалеет об этом…


— Третий бой —
Революция (Эбисс и Мэник) vs Волки (Дэйви Ричардс и Эдди Эдвардс
в матче за титулы командных Чемпионов TNA
п

Начинают Эбисс и Дэйви. Сильнее хардкорщик. Тэг Эдди – результат тот же. Тэг Мэнику – тот кнутом отправляет Эдвардса в канаты, но не замечает, что Дэйви забрал тэт и пропускает бвойной хип тосс от Волков, которые сбивают Эбисса с апрона биг бутом. Мэник же пропускает в углу комбо из киков и чоупов, затем серию из сплешей в угол и комбо из дроп той холда и элбоу дропа. Удержание – до 2х. Мэник в ответ проводит спиннинг кик Дэйви. Тэг Монстру – тот проводит серию тяжелых ударов и сплеш в угол. Тэг Мэнику – тот проводит комбо из суплекса и бэк суплекса. Болевой – Дэйви реверсирует его в сворачивание, но пропускает дропкик. Тэт Эбиссу – тот мажет сплешем в угол, и у него забирает тэг Мэник, который из всех сил мешает передать тэг Эдди, но у масочника ничего не получается, и Эдвардс летит за ринг в Эбисса, после чего проводит Мэнику в ринге атомик дроп, а затем забивает в углу чоупами, после чего садит его на стойку ринга, пробивает энцигири,а затем проводит станнер. Удержание – разорвано Эбиссом, который пытается провести Волкам двойной чоукслем, но те вырываются и проводят Монстру двойной энцигири, после чего добивают его двойным миссл дропкиком. Попытка завершающего комбо на Мэнике из бомбы и бэкстаббера – в бой вмешивается Шторм, который стаскивает Дэйви за ринг, но его тут же атакует Махабали Шера. В это время Мэник в ринге реверсирует бомбу в хуриканрану, но пропускает Тревожный сигнал и финишное комбо Волков. Удержание – Эбисс не успевает его разбить…

Победители: Волки

На арену выходят Братья Харди, которые говорят, что они принимают вызов Этана.

Нам напоминают о возвращении Джеффа Джарретта в TNA и все последующие события, связанные с этим.


— Четвертый бой —
Вельвет Скай vs Брук (ч)
в матче за титул чемпионки TNA
п

Я не понимаю, почему в этом матче участвует именно Вельвет Скай. Более того, я в принципе не понимаю, почему во всех моментах шоу, посвященных женскому дивизиону, появляется именно Вельвет Скай… Я вообще не понимаю, что Вельвет Скай впринципе делает на ринге, ибо по сюжету ее уволили, но ифициально ее никто не возвращал… Пока я задаю все эти вопросы, в довольно корявый матч вмешивается Кукольный Домик

Победитель: Брук по дисквалификации

После этого Куклы атакуют и избивают Вельвет. Также в ринг забегает Рэбелл, которая помогает избиению. А с экрана вещает Тэрин Террелл, которая говорит Скай, что та зря ввязалась в эту игру, и что Кукольный Домик стал еще сильнее, так как в этой банде пополнение… сегмент заканчивается командным финишером и обожаемой мной музыкой Кукольного Домика.

Бобби Руд обещает доказать Джеффу Джарретту, Дикси Картер и вообще всем, что он лучший. А на заднем плане с кем-то по телефону разговаривает Дрю Галловэй, который чем-то обеспокоен…


— Пятый бой —
Бобби Руд vs Кен Андерсон vs Джеймс Шторм vs Эдди Эдвардс
в матче за звание претендента на титул Царя Горы
ппп

Ваши ставки: увидим ли мы «возвращение на минуту» Beer Money?

Рестлеры сразу разбиваются на пары: Кен работает с Джеймсом, а два Бобби – друг с другом. В таком же составе они дерутся и за рингом. Лэшли проводит канадцу суплекс на рампу, Андерсон плюет в лицо Шторму пивом, после чего закатывает его в ринг, после чего закатывается туда и сам. Фейсы избивают Шторма и выкидывают его за ринг, после чего пытаются атаковать друг друга, однако все атаки они реверсируют. После рекламы мы видим, что противников избивают Руд и Шторм. Затем они начинают поединок друг против друга, и Шторм проводит обратный ДДТ. Однако канадец проводит в ответ блокбастер. Удержание – разорвано Кеном, который выбрасывает за ринг Бобби, проводит пару кнутов в угол Джеймсу и пропускает мощнейший клоузлайн от другого Бобби. Лэшли проводит плечевой блок в угол Шторму, после чего садит его на стойку ринга и пытается провести суперплекс, но всех троих сбрасывает Руд. На противоположную стойку лезет однофамилец Нео. Руд атакует его, но Андеснон сбрасывает его оттуда, после чего мажет Бомбой Лебедя. Шторм выбивает за ринг клоузлайном Кена, где начинает с ним разборки. А в ринге мы снова видем поединок двух Бобби. Канадец проводит клоузлайн в угол, но пропускает мощнейший клоузлайн и плечевой блок в угол. Попытка вертикального суплекса – Руд отбивается и пытается провести Руд Бомбу, но Лэшли хватается за канаты. В ринг возвращается Шторм, который проводит канадцу кодбрейкер, но тут же пропускает пауэрслем от Лэшли, который вскоре пропускает некбрейкер с вращением от Кена. Удержание – разорвано Рудом, который тут же пропускает майк чек. Удержание – прервано Джеймсом. Шторм проводит Кену энцигири и лезет на турнбакл, но тот сбрасывает его оттуда камикадзе драйвером, после чего моментально получает мощнейший гарпун от Лэшли. Гарпун Шторму – тот прерывает его суперкиком. Удержание – разорвано Рудом. Джеймс и Бобби устраивают разборги, а затем глядят на Лэшли, после чего устраивают ожидаемую мной минутку Beer Money. А после этого Руд преспокойно вырубает Шторма своей Руд-бомбой и удерживает его до 3х.

Победитель: Бобби Руд

Все готово для главного сегмента. В ринге Дикси Картер. Она благодарит Джарретта за то, что он помог ей в этой трудной ситуации и рада, что тот вернулся. Выходит Джефф и говорит, что рад вернуться сюда и сотрудничать с Дикси, так как их сотрудничество – плюс и для TNA, и для GFW, и для фанатов. С любезностями покончено, и Дикси хочет озвучить нам свое решение… но ее прерывает Дрю Галловэй, который хочет нам сказать кое-что срочное и важное!!! Растянув важное и срочное сообщение на 6 минут, Дрю говорит, что он знает, что напал на него и на Булли. И это был Джефф Джарретт. Джефф же говорит, что что он ничего такого не делал, и что Дрю просто надрался вискарем со своей родины. Дрю спрашивает: а кто же тогда это делал? Выходит Карен Джарретт и говорит, что это все сделала она. Джефф говорит, что не просил ее этого делать. Карен знает, но Джефф заслужил это. После этих слов Джарретт бьет по штланским яйцам ногой, и в ринг забегают некоторые участники Ростера GFW. И они избивают участников ростера TNA, которые пытались вмешаться. На это все смотрит опечаленная Дикси.

Ну что, мы наконец-то пришли к тому, к чему шли уже почти полгода. Компания захвачена, и следующая неделя должна быть интересной, ибо кросспромоушновые войны – это интересно всегда. Ну, почти всегда…

На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!!!

Top.Mail.Ru Betwinner