[Impact 6 кадров] 30.15

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Всем привет, продолжаем разбирать Impact Wrestling, последний выпуск подарил нам много всего интересного, так что вперед.

На прошлой неделе Джефф Джаретт стал безоговорочным лидером голосования, на втором месте Бобби Руд, а Волки захватили третью позицию.

В общем зачете ситуация следующая:

25 — Курт Энгл
20 — Джефф Харди
18 — Дэйви Ричардс
16 — Мэтт Харди
15 — Остин Эйриес
14 — Бобби Руд
13 — Эдди Эдвардс
12 — Этан Картер III
11 — Эрик Янг, Джеймс Шторм
10 — Джефф Джарретт
8 — Лэшли, Рокзвезда Спад
5 — Булли Рэй, Дрю Галловэй
4 — МВП, Лоу Ки
2 — Великолепная Конг, Самоа Джо, Мистер Андерсон, Джесси Годдерс, Серена
1 — Брэм, Гейл Ким, Эл Сноу, Брук, Мэтт Морган, Вэйдер, Кенни Кинг, Эрнандес

В верхней части таблицы без изменений, а я напоминаю, победители получают 3 очка, второе место — 2, третье — 1.

На этой неделе в опросе участвуют:

Джефф Джарретт


Джефф Джарретт сколотил вокруг себя команду единомышленников и успешно внедряет их в различные дивизионы компании. Его люди вовсю участвуют в матчах за титулы. Дикси Картер психологически подавлена и вынужденна идти на крайние меры, чтобы как-то остановить «Гитариста». Она сама предлагает ему матч за контроль над ТНА, но в отличи от Дикси Джефф Джарретт всегда уверен в своих действиях и его бойцы действительно встанут горой, за своего лидера.

Крис Мордецки


Один из наиболее интересных представителей компании Джарретта Крис Мордецки (экс-Мастерс) совершает свой полноценный дебют в компании Дикси Картер. В соперники ему достался не самый легкий для дебюта противник Лэшли. Поэтому чтобы сохранить свое лицо, Крису пришлось прибегнуть к помощи других вторженцев из GFW.

Брайан Майерс и Тревор Ли


Встречайте НОВЫХ командных Чемпионов ТНА Брайана Майерса и Тревора Ли. Подаренный ранее чемодан, избитые еще до начала боя соперники — что еще нужно чтобы прервать чемпионство Волков? GFW продолжает доминировать, Джаррретт доволен.

Вельвет Скай, Мэдисон Рэйн и Анджелина Лав


Приятное воссоединение прошло на фоне «войны» внутри компании на прошедшем Импакте. Кукольный Домик ожидал легкой расправы над Вельвет Скай, а в итоге заимел себе в противницы одну из самых доминирующих группировок прошлых лет The Beautiful People. Мэдисон Рэйн и Анджелина Лав помогли своей подруге и теперь Тэрин Террелл придется очень не сладко.

Бобби Руд


Оригинал ТНА Бобби Руд выиграл титул Царя Горы у представителя Джеффа Джаррета Пи.Джей. Блэка в очень хорошем поединке и тем самым нанес первый контрудар наступательным силам GFW.

Этан Картер III


Пока Джарретт и Дикси Картер делят компанию, действующий Чемпион Этан Картер III защищает титул и продолжает тем самым свою непобедимую серию. Самое интересное, что на кону стояло не только Золото ТНА, но и будущее Джеффа Харди. Теперь младшему брату придется поработать слугой у Картера, хочет он того или нет.


Выбирайте! По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте трех лучших

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

ча
До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner