Российский промоушн стал частью Европейского Альянса

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

С 1 сентября федерация «Northern Storm Wrestling» стал частью большой Европейской семьи – Альянса европейских рестлинг-промоушенов UEWA. Сотрудничество включает в себя гарантированное участие рестлеров NSW в шоу промоушенов-партнеров, а также приезд звезд европейского рестлинга в Санкт-Петербург.

Среди рестлеров, представляющих промоушены UEWA: «Бэд Боунс» Джон Кей (Германия), Хаос (Швеция), Кид Файт, Львиное Сердце, Градо (все — Шотландия), Рэмпэйдж Браун и Эль Лигеро (Англия), Томми Энд (Голландия).

В шоу UEWA в этом году принимали участие такие звезды американского рестлинга как Дрю Макинтайр, Эдди Эдвардс, Кен Андерсон и Дэйви Ричардс.

В результате этого шага 20 сентября, на самом большом шоу «Битва на Неве» будет разыгрываться не просто Чемпионство NSW. Первый обладатель чемпионского титула будет признан первым Чемпионом России по рестлингу в тяжелом весе и получит право представлять Россию на международных шоу. Также рестлеры NSW смогут претендовать на звание Чемпиона Европы в тяжелом и полутяжелом весе. Действующими Чемпионами являются Хаос (Швеция, тяжелый вес) и Кид Файт (Шотландия, полутяжелый вес)/

Что еще ожидает Санкт-Петербургский и Российский рестлинг в результате заключения данного соглашения – будет объявлено в ближайшее время.

Справка:
NSW был основан в 2014-м году Чемпионом НФР в тяжелом весе Ильей Малкиным, который работает тренером и промоутером компании. Несмотря на молодой возраст промоушен имеет в своем активе несколько успешно проведенных шоу, а также участие в развлекательных конвенциях СТАРКОН и КОМИК-КОН 2015. На шоу NSW выступают лучшие рестлеры России – как из Санкт-Петербурга, так и приглашаемые на регулярной основе звезды других промоушенов – как из России, так и из США.

UEWA – Международный Альянс европейских промоушнов, основанный в 2011-м году. Он объединяет компании из Англии, Ирландии, Дании, Австрии, Германии, Италии, Шотландии, Швейцарии, а с 1 сентября 2015 года и из России. UEWA позволяет своим участникам обмениваться рестлинг-опытом, рестлерами и идеями по развитию индустрии.

Top.Mail.Ru Betwinner