WWE NXT 28.10.2015

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 28.10.2015
  • Дата записи: 08.10.2015
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арена: Full Sail University
  • Комментаторы: Кори Грэйвз, Рич Бреннан, Байрон Сэкстон
  • Ринг-анонсер: Грег Хамильтон
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Эмма (с Даной Брук) пр. Шазза МакКензи.
  • Второй бой: Чэд Гейбл и Джейсон Джордан пр. Джонни Гаргано и Томмазо Чиампа.
  • Третий бой: Кэй Ли Рэй пр. Найя Джэкс.
  • Четвертый бой: Энцо Аморе и Колин Кэссэди (с Кармеллой) пр. Дэш Уайлдер и Скотт Доусон.
  • Пятый бой: Тайлер Бриз пр. Самоа Джо.

    — Первый бой —
    ЭммаДаной Брук) vs Шазза Маккензи
    V
    Судит Данило Анфибио

    Австралийки входят в клинч, Эмма проводит хедлок и Шолдерблок, они снова сходятся, Шазза получает Дропкик, несколько киков, удар, Снэпмэр и кик в спину. Эмма встает противнице на волосы, проходит у неё по животу, пинает её, МакКензи пробует ответить сворачиванием, Эмма добавляет еще несколько ударов, Снэпмэр и болевой, фиксирует хедлок, противница отбивается, но хил хватает её за волосы и пару раз бьет о турнбакл. Шаззе удается пробить удар локтем, она забрасывает соперницу в угол, но та реверсирует, проводит Эммамайт Сэндвич, Курб Стомп и Эмма Лок.

    Победитель: Эмма.

    Нам напоминают о том, как на прошлой неделе прошел дебют Джеймса Шторма, после чего Том Филипс берет у него интервью непосредственно после матча. То, как фанаты скандировали, что Джеймсу тут самое место, напомнило ему о том, что то же самое ему говорила мама, которая кстати пережила рак. В любом случае, всем, кто встанет на пути у Шторма – ему жаль вашей чертовой удачи.


    Через неделю нас ждет матч за Чемпионство NXT, поэтому у нас видео, посвященное Финну Балору. О своих чувствах к нему рассказывают Мэтт Блум, Бекки Линч, Иззи, папа Иззи и еще несколько детей.

    — Второй бой —
    Чэд Гейбл и Джейсон Джордан vs Джонни Гаргано и Томмазо Чиампа
    VS
    Судит Дрейк Вюрц

    Перед клинчем Чиампа и Гейбл обмениваются рукопожатием, следует интересный обмен перехватами, Чиампа пытается уложить противника на лопатки, то встает при помощи мостика, Томмазо укладывает его всем своим весом, тот отвечает Манки Флипом, и они обмениваются несколькими синхронными попытками удержания. Ристлок от Чэда, Обмен перехватами продолжается, он проводит Дроп Ту Холд, арм бар, и передает тэг напарнику. Следует командный Хиптосс, попытка удержания, Джордан работает над рукой противника, то отвечает парой ударов, передает эстафету, добавляет Дроп Ту Холд и командное комбо киков. Гаргано пытается удержать борца, захватывает его в фэйслок, тот отбрасывает его, он хочет его перепрыгнуть, но Джейсон ловит его и с разбега бьет о стойку. Попытка удержания от вернувшегося Гэйбла, арм бар, Арм Рингер, Манки Флип, но Джонни ловит его, поднимает на канаты и пробивает Энцугири. Он разгоняется, но попадает в арм бар со свисанием за канаты. Тэг переходит Чиампе, он получает Манки Флип Арм Драг, вырывается из удержания, проводит пару мощных чопов, возвращает тэг Гаргано, они проводят командный хлыст в угол, Гаргано вылетает на апрон, получает удар локтем, но отвечает Слингшот Гарпуном. Реклама.

    Чиампа проводит Гэйблу хлыст, атаку коленом в живот, попытку удержания. В ринг возвращается Гаргано, Томмазо бьет Чэда о его ботинок, борец пытается отбиваться, но оказывается в фэйслоке и получает Суплекс. Еще одно неудачное удержание, Гаргано фиксирует Абдоминал Стретч, в этом же положении передает его Чиампе, тот, спустя несколько секунд возвращает ему тэг, и Джонни пробивает Дропкик в голову удерживаемому в болевом противнику. Чоп, фэйслок, Гаргано продолжает атаковать, Гэйблу удается провести попытку сворачивания и Арм Драг, после чего обе команды меняют участников. Джордан атакует ударами, Дропкиками, проводит шикарный Белли-ту-Белли через голову, Гарпун в угол, Эксплоудер Суплекс, выбрасывает Гаргано за канаты, пытается забросить Чиампу в угол, но тот отвечает неудачным сворачиванием. Чиампа пробивает удар коленом, затем они с Джонни проводят комбинацию удара коленом и Энцугири, Гаргано проводит Слингшот ДДТ и попытку удержания, которому мешает Чэд. Они добавляют двойной Суплекс, но Джейсон приземляется на ноги, снова выбрасывает Гаргано, подбрасывает Чиампу вверх, тот приземляется лицом в ринг и получает финальную Великую Амплитуду.

    Победители: Чэд Гейбл и Джейсон Джордан.

    За кулисами Девин Тейлор говорит с Бэйли. Та понимает, почему злится Алекса Блисс, ведь люди смотрят на Бэйли, как на ролевую модель. Бйэли гордится быть чемпионкой, и то, что это бесит Алексу, роли не играет.


    Ева Мари на этот раз позирует напротив входа в Мулен Руж, она по-прежнему скучает за Фулл Сэйлом и надеется, что он скучает за ней. Вернется она уже совсем скоро.

    — Третий бой —
    Кэй Ли Рэй пр. Найя Джэкс
    VS
    Судит Шон Беннетт

    Найя теснит противницу к канатам, происходит брейк, Рэй входит в вэйстлок, Найя отбивается задом, проводит хедбатт, кик, Бэк Сплэш в угол, промахивается вторым, шотландка пытается атаковать, но оказывается на апроне. Она проводит удар локтем, выходит на Спрингборд Дропкик, самоанка отвечает серией Элбоу Дропов, Бэк Брейкером, блокирует бэкслайд, налетает на ноги Кэй в угол, вырывается из сворачивания и получает пару Дропкиков. Рэй проводит атаку с турнбакла, Найя ловит её, проводит Спайнбастер из Берхага и Лег Дроп.

    Победитель: Найя Джэкс.


    — Четвертый бой —
    Энцо Аморе и Колин КэссэдиКармеллой) пр. Дэш Уайлдер и Скотт Доусон
    VS
    Судит Дэн Энглер

    Перед матчем нам напоминают, что произошло между этими командами неделю назад, а в этот раз сам матч даже не успевает начаться. На рампе Механики атакуют пацанов со спины, швыряют Колина в экран на боковой стороне ринга, он ушибает ногу, они немного пинают его по ней, затем Доусон фиксирует на ноге модифицированный Индиан Дез Лок, в Уайлдер проводит на ней атаку с канатов. Дэш и Скотт уходят, а медики и рефери остаются осматривать Кэсса.

    Матч не состоялся.

    За кулисами Алекса Блисс, Блэйк и Мерфи, она называет Тома Филиппса человеком-микрофоном, чуваки хихикают, а она вызывает Бэйли на матч три-на-три, хотя и не представляет, каких неудачников чемпионка найдет себе в напарники.


    Время для второй части фильма про Аполло Крюса. Ему не вверится, что он живет в Орландо и дебютировал в NXT перед 16000 человек, говорит, как обсуждал это все со своими братом и сестрой, о рождении Аполло Нации и победе в баттл-ройале. Балор его друг, но через неделю он твердо намерен стать чемпионом.

    — Пятый бой —
    Тайлер Бриз пр. Самоа Джо
    VS
    Судит Дэн Энглер

    Бриз несколько раз выскакивает на пол, наконец Джо следует за ним, тот возвращается и пробивает противнику удар в спину. Несколько ударов от Тайлера, рефери делает ему предупреждение, Бриз атакует с разбега, поднимается на канаты, но получает серию киков и джебов. Канадец снова выкатывается с ринга и получает Суисайд Дайв. Рекламная пауза.

    Джо проводит хлыст, атаку локтем, Энцугири, Снэпмэр, чоп в спину, кик в грудь, Дроп Колена, попытку удержания, Бриз удерживается от второго хлыста за канаты, проводит пару киков, удар коленом, Лангблоуэр и неудачное удержание. Он душит противника у канатов, пробивает удар в углу, Джо отвечает чопами и хедбаттом, получает Дропкик, но вырывается из удержания.Тайлер фиксирует чинлок, Джо пытается отбиваться локтями, но Тайлер возвращает его в партер, проводит Лег Дроп и очередную попытку удержания. Снова чинлок, на этот раз самоанцу удается отбиться, он проводит обратный Атомик Дроп, Раннин Бут, Бэк Сентон, попытку удержания, хлыст, Пауэр Слэм, еще одну попытку удержания, хедбатт, неудачную атаку в угол и СТДжо. Ветеран выходит на Масклбастер, Бриз реверсирует в Сансет Флип с попыткой удержания, проводит Супермодел Кик, рестлеры обмениваются ударами, Джо промахивается Клоузлайном, Тайлер переводит это в О‘Коннор Ролл, но самоанец вырывается и фиксирует Кокина Клатч.

    Победитель: Самоа Джо.

    Финн Балор за кулисами рассказывает Девин Тейлор о том, что Аполло потрясающий спортсмен и заслуживает быть претендентом. Однажды он обязательно станет чемпионом, но не в этот раз.


    Отличный выпуск, определенно лучший из этого сета записей. Нам выдали просто замечательный командник, если не лучше, то по крайней мере наравне с полуфиналами командного турнира. Эмма продолжает развивать свою темную сторону, что, очевидно, готовит её ко встрече с Аской. Найя Джэкс получила немного более эффектный, с учетом её габаритов, финишер, и намного более подходящий, по тем же причинам, наряд. Доусон и Уайлдер остались сегодня без матча, но страсти между ними и Энцо и Кэссом продолжают накаляться, что должно в итоге привести к фьюду вокруг титула. Развитие же вражды вокруг главного титула продолжает быть очень мягким, со взаимными комплиментами и проявлениями уважения, что вполне уместно, зная, как в итоге обернется эта ситуация. Ну и мэйн-ивент не был чем-то особенным, но смотрелся неплохо. Джо одержал еще одну весомую победу, а Бриз со спокойным сердцем отправился покорять основной ростер.

    На следующей неделе нас ждет, ни много, ни мало, матч за Чемпионство NXT, «долгожданные» возвращения Евы Мари и Кэмерон, дебют Марли, а так же Аска, Булл Демпси и Анджело Доукинс. До встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner