Коте Ибуши требуется операция

Рубрика: Puroresu Автор: CorvaX

UPD: По сообщению сайта DDT, в выходные Кота прошел медобследование и у него была выявлена межпозвоночная грыжа. Он и Дайске Сасаки уже сдали пояса командных чемпионов. Срок восстановления не известен, и хотя он обычно не такой большой, 3-4 месяца (если судить по рестлерам переживших такую операцию в недалеком прошлом, например Такаши Сугиура или Даншоку Дино), но в любом случае Коты Ибуши не будет на Wrestle Kingdom.

Оригинал: Кота Ибуши пропустил уже несколько шоу в DDT. Причем на DDT: Special 25 октября он был заявлен в мэйн-ивент, где должен был сражаться против Юкио Сакагучи за пояс чемпиона KO-D. В последний момент Кота был заменен на Харашиму, а к матчу, таким образом не стало никакого билд-апа. Также вчера Ибуши отменил презентацию своей автобиографии. По сообщениям DDT, Ибуши скорее всего не появится ни на одном шоу в ноябре.

Напомню, что Кота Ибуши имеет двойной контракт с NJPW и DDT. После участия в турнире G1 и шоу года Peter Pan Кота уже брал паузу в выступлениях, пропустив три шоу DDT и пару NJPW. Ибуши все еще заявлен на Power Struggle, правда он является командным напарником Хироши Танахаши в матче против Окады и Сакурабы, и если что-то серьезное, его могут заменить.

Поговаривают, что Кота Ибуши истощен морально и физически и ему необходима пауза. Если он не примет участие в командной лиге в декабре, а также для него не будет никакого матча на декабрьском шоу DDT: Never Mind, то возможно, что эта пауза может затянуться до начала следующего года и обыграна как-то сюжетно. Ибо пока что для Коты не вырисовывается никакого матча на WK10.

В любом случае, здоровья рестлеру.

# #

Top.Mail.Ru Betwinner