World of Sports возродят. Снова

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Отличное сообщение для любителей сказать «А я же говорил» — три года спустя.

Официально объявлено о возвращении шоу телеканала ITV «World Of Sport». Записи состоятся 10, 11 и 12 мая в Норвиче. Шоу будет выходить по субботам в полдень.

Участники шоу пока не заявлены.

Напомню, первая попытка возродить популярнейшее шоу 70х-80х годов состоялась осенью 2016 года и завершилась тем, что главный титул выиграл комедийный рестлер Градо. Телезрители не очень сильно ожидали возвращения, фанаты не очень оценили «спойлеры», шоу посмотрели около 2 миллионов человек. К этой цифре можно относиться по-разному. С одной стороны, шоу ДО WOS смотрели 2.13 миллиона, а после — 2.08, то есть 800 с небольшим тысяч зрителей выключились именно на рестлинг-шоу. Но с другой, параллельно с шоу шел новогодний матч Манчестер Сити против Ливерпуля, чьи рейтинги зашкалили.

Разговоры о возрождении WoS привели в движение механизм запуска Британского шоу WWE и появления Британского Чемпионства. Но учитывая, что от идеи записей WoS тогда отказались, заброшенной оказалась и британская экспансия WWE — внимание переключилось на индийский рынок. Но сейчас все те, кто полтора года умничал на тему «рынков», может сказать, что он так и знал. И Джефф Харди вернулся. И скорее всего скоро появится информация, что наконец-то объективно и независимо от любых событий в соответствии с первоначальными планами настало время все-таки провести очередные записи британского шоу WWE.

Top.Mail.Ru Betwinner