WWE Monday Night RAW: 20.07.2009

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #843

— Темный матч: Алекс Райли (с Беверли) победил Джеффа Льюиса


Шоу открывает Джон Сина. Он очень рад, но он всегда рад. Но и Вселенная WWE тоже рада! Сина напоминает, что сегодня ведущие шоу — ZZ Top, а затем переключается на грядущее Night of Champions. Он напоминает о трехстороннем матче за титул — между Игроком, им и Ортоном, — и говорит, что это вообще-то мэйн-ивент прошлогодней WrestleMania 24!

Выходит Ортон и напоминает, что на том шоу он вмазал Игроку по голове, а затем удержал для победы Сину. И в это воскресенье он повторит историю. Сина говорит, что музыка Ортона говорит о том, что тот слышит голоса в голове. Но сегодня он слышит 10 тысяч голосов, которые хотят, чтобы воскресное шоу началось уже сегодня! Сина и Ортон сходятся, но Рэнди отходит и покидает ринг, предлагая Сине подумать еще раз.

Появляются Коди Роудс и Тед Дибиаси. Они вместе с Рэнди окружают Сину. Тот готов драться, и к нему присоединяется Игрок!

Игрок говорит, что никогда не думал, что такое вообще возможно — ему наплевать, кто выиграет Чемпионство WWE. Его устроит, если чемпионом станет Сина, а не Ортон. Игрок напоминает прошлонедельнее появление Сета Грина. Тогда Ортон предлагает изменить сегодняшний командный мэйн-ивент — и сделать его гандикап-матчем, чтоб к Теду и Коди присоединился Рэнди. Джон говорит, что это все неплохо сыграно. Ортон — настоящий злобный гений, предполагающий, что если тот будет в матче, то они с Игроком будут противоречить. Игрок говорит, что это так, их эго не позволит этого! Неужели Ортон пытается саботировать мэйн-ивент, — спрашивает Сина. Он готов спросить у магического шара, надо ли, ведь это же сплошной провал! Саморазрушение! Но несмотря на это всё… Они принимают — говорят Сина и Игрок одновременно. Гандикапу 3х2 быть.


За кулисы действительно прибыли ZZ Top. Они с гитарами, разговаривают между собой, Появляется Сантино Марелла. Он говорит, что те — их любимая группа, но путает Билли и Дасти. Ему дают шляпу, фальшивую бороду, гитару, очки и начинают играть.


— Первый матч —
Кофи Кингстон, Примо, МВП vs Джек Суэггер, Карлито, Биг Шоу
п
Судит Джек Доан

Впереди матч 3х3. Причем пятеро на NoC будут биться за Чемпионство США, которым сейчас владеет Кофи. Шестым будет Миз, а не Примо. Но именно Примо принес команде победное удержание, причем удержав своего брата — Карлито. Причем после спрингборд-хедбатта!

Победители: Кингстон, МВП, Примо (9:11)

После матча Биг Шоу разнес всех участников матча.


ZZ Tоp и Сантино продолжают джеммить. Марелла поражается разрушетельному Биг Шоу и говорит, что летний тур ZZ Top тоже будет «большим шоу». Появляется Крис Джерико. Он называет бородачей иконой развлечений. Джерико говорит, что он всегда был фанатом ZZ Top, а они, должно быть, — фанаты Fozzy? Ясно дело, те никогда о его группе не слышали. Крис хотел с ними поджемить, но те ему назначили матч против Марка Генри. Крис кричит, как это вообще возможно? ZZ Top повторяют «как» и начинают играть. Джерико уходит..


Для своего матча вышел снова недовольный Кендрик. Он наорал на Джерри Лоулера за то, что он не уважает его. Кендрик возвращается на ринг, Лилиан объявляет его, но перед объявлением противника Лоулер берет слова. Джерри заявляет, что противник Брайана — член зала славы WWE родом из Мемфиса, Теннесси, и это Джерри Лоулер!

— Второй матч —
Джерри Лоулер vs Брайан Кендрик
п
Судит Скотт Армстронг

После непродолжительного избиения Лоулер реверсировал «Ширануи» в бэкдроп, а затем добил Кендрика дропом локтем и турнбаклов.

Победитель: Джерри Лоулер (2:16)


Микки Джеймс в интервью Джошу Мэтьюз сказала, что победит Марысь на шоу Night of Champions, ведь это Ночь Чемпионок, а не Шлюхионок. Миз вступился за Марысь, сказал, что она — прекрасная и чудесная, а вот Микки через пару лет вернется к работе официанткой в фаст-фудовой. Микки сказала, что ей светит победа над Марысь, а вот Мизу ничего не светит. Появилась Марысь и пшикнула Микки в глаза из какого-то баллончика.

Миз защищает Марысь! Вы поняли?
И Мизу-то как раз светануло с Марысь! Вы поняли??


— Третий матч —
Марк Генри vs Крис Джерико
п
Судит Чарльз Робинсон

Джерико сразу сбежал с ринга, тянул время, но Генри до него все же добрался. Джерико получил несколько болезненных атак, но и сам смог подловить Марка, проведя серию ударов ногами. Он провел неудачную попытку удержания, попытался провести Кодбрейкер, но Генри поймал его за ноги и немного покрутил. Крис спрыгнул на ноги из захвата Марка, сбил Марка с ног «Бульдогом», схватил ноги Генри, попытался зафиксировать Стены, но тот выбросил его за ринг. Генри полез следом, но Джерико врезал ему стулом, после чего рефери остановил матч.

Победитель: Марк Генри (5:08, Дисквалификация)

Крис ударил еще раз и еще. Генри заблокировал второй удар руками, отбросил Криса, выбив из кресла Коула. Генри закатил Криса на ринг, где тот ударил Генри ногой, а затем попытался провести Кодбрейкер, но Генри перехватил прием в Самый мощный слэм.


Чаво Герреро вошел в комнату, где развлекались ZZ Top. Он сказал, что ему опостылело, как к нему относятся на RAW. Он — Герреро! Он заслуживает уважения! ZZ Top согласились и назначили ему матч в вечерних костюмах (Sharp Dressed Man — название песни ZZ Top) против Хорнсвоггла. Чаво идея понравилась. ZZ Top сыграли песню.

Уже в зале Лилиан Гарсия слегка запорола объявление матча, запутавшись в правилах. Коул прикрыл ее, добавив, что победит тот, кто стащит с противника костюм.

— Четвертый матч —
Матч в вечерних костюмах
Хорнсвоггл vs Чаво Герреро
п
Судит Марти Элиас

Кто-то сшил брючины костюма Чаво вместе. Комментаторам это показалось очень смешным.
Хорнсвоггл стащил с него штаны, под которыми оказались типа смешные труселя.

Победитель: Хорнсвоггл (2:36)


За кулисами Сина с Игроком продумывают стратегию на сегодня и планы на Night of Champions. Они согласились с тем, что сегодня прикроют друг друга, но в воскресенье все будет иначе.


ZZ Top сказали Сантино Марелло, что все круто, но чего-то не хватает. Появляется Келли Келли, ставит ногу на стул, ZZ Top играют песню Legs. Заходят все остальные, начинают трясти задницами. После див возвращается Сантино и начинает раздеваться. Музыканты перестали играть и ушли. Сантино это не остановило.

Следующим ведущим RAW будет Шакил О’Нил, а впереди женский матч «Ноги». Я не знаю, что это означает.

— Пятый матч —
Гейл Ким и Келли Келли vs Алиша Фокс и Роза Мендес
п
Судит Джастин Кинг

Фокс приняла дропкиком прыжок Ким с турнбаклов, но та вырвалась из удержания. В концовке Ким провела слингшот-кроссбади за ринг на Розу, а Алиша у канатов, откровенно касаясь нижнего каната и головой, и руками, свернула Келли.

Победители: Алиша Фокс и Роза Мендес (3:40)


Лилиан приветствует ZZ Top в зале. Те появились в красной старой машине из клипа Sharp Dressed Man под свою композицию Gimme All Your Loving.

— Шестой матч —
Гандикап-матч
Джон Сина и Игрок vs Наследие [Тед Дибиаси, Коди Роудс и Рэнди Ортон]
п
Судит Майк Киода

В концовке Сина разложил Роудса, от Игрока досталось Дибиаси, Ортон промазал пант-киком и Сина свернул его для победы.

Победитель: Джон Сина (13:31)

Top.Mail.Ru Betwinner