Чейс Стивенс избил сына Джерри Лоулера и попал в тюрьму

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Неприятный инцидент произошел пару недель назад при участии двух экс-рестлеров TNA — Брайана Лоулера (также известен по выступлениям в WWF как Брайан Лоулер и Грандмастер Секси) и Чейса Стивенса (настоящее имя Джонатан Кларк).

18 февраля у них случилась драка, в результате которой Лоулер отправился в больницу, а Кларк — в полицейский участок.

Когда полицейские прибыли на место инцидента — в отель Fairfield Inn, примерно в 4 утра, они обнаружили Лоулера в лобби отеля, а Кларка — в номере (который был зарегистрирован на них обоих). На полу, стенах и простынях было много крови. В мусорной корзине было много салфеток с кровавыми пятнами. Лоулер был крепко избит, у него был перелом носа, перелом костей глазницы, выбитые зубы, трещины в черепе. Его сразу отправили в больницу, где ему провели операцию по восстановлению лица. Лоулер был изрядно пьян, он признал, что принимает медикаменты, которые были предписаны ему врачами.

По версии Кларка, Лоулер устроил скандал в ночном клубе и отказывался покинуть его. Кларк признал, что дважды ударил Лоулера, хотя судя по отчетам медиков, для двух ударов полученных повреждений маловато. Кларк утверждает, что действовал в целях самозащиты, а все остальные травмы получены Брайаном, потому что он неудачно упал лицом вниз.

Лоулер заявил, что будет подавать заявление в полицию.

В номере также еще была подружка Кларка, которая в этом отеле работает горничной. Она рассказала, что Лоулер напился, устроил сцену и Кларку пришлось ударить его больше одного раза, чтобы успокоить.

По версии Лоулера, Кларк посчитал, что Лоулер решил приударить за его подружкой и напал на него. Сам факт приударенья Брайан отрицает.

Кларк был арестован, ему предъявили обвинение в избиении с нанесением серьезных телесных повреждений.

Top.Mail.Ru Betwinner