WWE NXT 02.12.2015

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 02.12.2015
  • Дата записи: 19.11.2015
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арементаторы: Кори Грэйвз, Рич Бреннан, Байрон Сэкстон
  • Ринг-анонсер: Даша Фуэнтес
  • Предыдущий выпуск
  • Следующий выпуск
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Бэрон Корбин пр. Тай Диллинджер.
  • Второй бой: Найя Джэкс пр. Лева Бэйтс.
  • Третий бой:на: Full Sail University
  • Ком Адам Роуз пр. Джеймс Шторм.
  • Четвертый бой: Водевильные Злодеи (Эйден Инглиш и Саймон Готч) пр. Чэд Гейбл и Джейсон Джордан.
  • Пятый бой: Эмма пр. Лив Морган.
  • Шестой бой: Томмазо Чиампа пр. Самоа Джо.

    — Первый бой —
    Бэрон Корбин пр. Тай Диллинджер
    VS
    Судит Данило Анфибио

    Диллинджер проводит несколько чопов, Корбин отвечает Спиннинг Сайд Слэмом, парой Клоузлайнов в угол, ударом коленом в живот, Бади Слэмом и киками. Он прижимает голову Диллинджера коленом, получает предупреждение от рефери и промахивается Клоузлайном. Тай проводит атаку локтем, кик, чоп, Тез Пресс, серию ударов, со второй попытки пробивает Суперкик, проводит неудачное удержание, прыгает с канатов и попадает в Конец Дней.

    Победитель: Бэрон Корбин (2:52, Обратный СТО).

    Кайл Эдвардс спрашивает у Аполло Крюса о командном матче, который предстоит ему на следующей неделе. Он говорит, что состояние его напарника Балора его не беспокоит, его беспокоит, как бы удержаться и не оторвать Корбину голову. Когда они уничтожат их с Джо, станет понятно, кто в NXT лучший.


    Новый интервьюер Алекс Рейес общается с Томмазо Чиампой. Рестлер говорит, что они с Джо знакомы много лет, Джо всегда был одиночкой, но при этом очень опасным, это читается у него в глазах. Но если есть кто-то опаснее опасного человека – это человек, которому нечего терять. У Чиампы нет впереди матча за титул и никто не верит, что он может победить Джо. Никто кроме него самого. И когда сегодня он побьет Самоа Джо, все изменится.

    — Второй бой —
    Найя Джэкс пр. Лева Бэйтс.
    VS
    Судит Эдди Оренго

    Лева какое-то время уворачивается от противницы, но пропускает удар. Найя встает ей на руку, таскает её за волосы, выходит на Бади Слэм, но Бэйтс выскальзывает и пробивает кик. Джэкс проводит Шолдербрейкер, пару Элбоу Дропов, Сплэш в угол, Самоан Дроп и Лег Дроп.

    Победитель: Найя Джэкс (2:06, Лег Дроп).


    Мы видим интервью Тома Филипса с командными чемпионами. Скотт Доусон говорит, что их прошлая победа уже в прошлом, а они смотрят в будущее. Том спрашивает об их тактике травмирования людей, и Дэш Уайлдер отвечает, что пока на кону их чемпионство, они верят в свою тактику. Скотт говорит, что Энцо и Кэсс на прошлой неделе поступили дешево, напав на них, и короли кэтч-фраз не сделали ничего, чтобы они их уважали. Филипс сообщает им, что в Лондоне у них будет титульный матч, и хотя Скотт с Дэшем не понимают, чем их противники заслужили это претенденство, они не против, тем более у Колина есть еще одно здоровое колено, и они с удовольствием сделают его обратный перелет более болезненным, а Аморе вообще обещают утрамбовать в верхнее отделение для багажа. Они собираются выйти с Тэйковера чсемпионами, а Энцо и Кэссу повезет, если они вообще смогут оттуда выйти.

    — Третий бой —
    Адам Роуз пр. Джеймс Шторм.
    VS
    Судит Шон Беннетт

    Шторм теснит противника в угол, тот отталкивает его, проводит «пай-фэйс», получает апперкот и оказывается в хедлоке. Шолдерблок от Джеймса, Хиптосс, Адам прячется в канаты, проводит Клоузлайн, удар локтем, удар по спине, попытку удержания, фиксирует Кобра Клатч, но Шторм поднимается на ноги, проводит удар и получает еще один Клоузлайн. Африканец пробует выбросить его за канаты, но Ковбой удерживается, проводит атаку с разбега, Обратный Атомик Дроп, Клоузлайн, вылетает на апрон и проводит оттуда Энцугири. Раннин Некбрейкер, Ласт Колл, — и победа достается Шторму.

    Победитель: Джеймс Шторм (2:34, Суперкик).

    На этот раз Алекс Рейес общается с Водевильщиками о прошедшем и предстоящем матчах. Эйден говорит, что их разочаровало то, что на прошлой неделе они не вернули себе пояса, а Саймон добавляет, что Джордан и Гейбл одни из лучших в NXT, но они бывшие чемпионы, и они победят. Мимо проходят легкие на помине борцы, которые соглашаются с теми, что они хороши и где-то даже великолепны. Джейсон говорит, что они тоже скоро станут чемпионами, а Чэд считает, что сегодня они должны просто показать отличный матч от двух отличных команд, потому что они готовы, хотят и Гейбл. Пожав руки, они расходятся.


    Мы видим видео про последние события в жизни Сэми Зейна перед уходом на лечение и напоминают, что он скоро вернется!

    — Четвертый бой —
    Водевильные Злодеи (Эйден Инглиш и Саймон Готч) vs Чед Гейбл и Джейсон Джордан
    V
    Судит Данило Анфибио

    Гейбл проводит Готчу вэйстлок, бросок, попытку удержания, Саймон отвечает Кросс Арм Брейкером, но Чуд переводит в неудачное сворачивание. Они снова сходятся, Гейбл проводит бросок, подсечку, Степ Оувер Ту Холд, и тэг переходит к Джордану. Джейсон проводит фэйслок, выходит на Суплекс, но Готч выскальзывает, и эстафету принимает Инглиш. Вэйстлок от Джордана, бросок, неудачное удержание, хедлок, он ловит Эйдена при попытке Лип Фрога, тот отвечает удержанием из Сансет Флипа, парой Японских Арм Драгов и арм баром. Джордан проводит хлыст, Атомик Дроп на колено, Дрэгон Скрю Лег Уип, передает тэг Гейблу, тот проводит болевой на колено и попытку удержания. Инглиш выбрасывает его за ринг, когда он возвращается, пробует его удержать, в матч возвращается Готч, они проводят командную комбинацию ударов, Саймон предпринимает очередную попытку удержания, фиксирует куотер-нельсон, тхэг снова переходит к Эйдену, он проводит чинлок, но Гейблу удается передать эстафету, подняв его на ношу пожарника. Следует пара Клоузлайнов от Джордана, пара Дропкиков обоим усачам, мощный Суплекс через голову, атака плечом в угол и Великая Амплитуда.

    Победители: Чэд Гейбл и Джейсон Джордан (5:25, Бэк Суплекс из броска).

    После матча победители снова предлагают Водевильщикам рукопожатие, но на этот раз те его не принимают.

    За кулисами Эмму и Дану Брук спрашивают об их нападении на Аску. Дана говорит, что это должно было стать для японки звоночком, ведь они её не боятся и уходить не собираются. Эмма называет это предупреждением, потому что в следующий раз будет хуже. Сейчас же ей предстоит матч и она предлагает Дане отдохнуть за кулисами, так как она справится и сама. Перед уходом Брук хлопает Алекса по голове и говорит, что от этого ей стало намного лучше.


    Нам показывают еще одну песню от Илайаса Сэмсона. На этот раз он поёт что-то о разрушении, честно говоря, суть я не уловил.

    — Пятый бой —
    Эмма пр. Лив Морган.
    VS
    Судит Дрейк Вюрц

    Джонна Даддио снова с новым именем, публика поддерживает её чантами «Джерси», а матч начинается с пары клинчей. Эмма отталкивает её в канаты, они снова сходятся, и на этот раз австралийка за волосы швыряет её в угол. Она фиксирует Тарантула, проводит Эммамайт Сэндвич, Снэпмэр, кик в спину, наступает блондинке на волосы и растягивает её, прижимает голову к рингу коленом, пробивает кики и пощечины, а затем душит в углу. Лив отталкивает её, попадает в фэйслок, проводит Гильотину, Дропкик, отталкивает её после хлыста, пробует удержать Джекнайфом, но Эмма отбивается, проводит Баттерфлай Суплекс, Курб Стомп и Эмма Лок.

    Победитель: Эмма (3:48, Мута Лок).

    После матча на экране появляется Аска, которая отвлекается от избивания груши, чтобы сказать Эмме, что они встретятся в Лондоне.


    Алекс берет интервью у Бэйли, и та говорит, что Найя предельно ясно выразила свои намерения, и если ей нужен матч за титул, она его получит, поскольку с тем, как Бэйли тяжело добиралась к вершине, она не может отступать перед трудностями. Найя заходит в кадр, долго смотрит на чемпионку и уходит. Та продолжает было говорить, но Джэкс хватает её сзади и швыряет, выбив ей дверь.

    — Шестой бой —
    Томмазо Чиампа пр. Самоа Джо.
    VS
    Судит Шон Беннетт

    Чиампа уворачивается от кика, они входят в клинч, оказываются в углу, Томмазо отталкивает противника, тот снова загоняет его обратно, проводит ристлок, атакует его плечо, пробивает чоп, закрепляет руку между канатами и бьет по ней локтем. Снэпмэр, арм бар, Чиампа отбивается, они обмениваются ударами и чопами, Джо снова принимается за руку, пропускает пару пощечин, отвечает тем же, проводит хедбатт, хлыст, промахивается атакой локтем, Томмазо пробует свернуть его, пинает по руке, проводит Флаин Диворс Корт, попытку удержания, пропускает еще пощечину, проводит несколько ударов и Энцугири. Самоанец поднимает противника на плечи, тот отбивается локтями, проводит Гильотину, пытается зафиксировать болевой, Джо вырывается, Томмазо все-таки проводит Кимура Лок, но Джо с разбега бьет его о стойку ринга. Энцугири, хлыст, Пауэр Слэм, серия ударов в углу, Джо выходит на Раннин Бут, Чиампа уворачивается, но тут же попадает на СТДжо. Следуют Масклбастер и Кокина Клатч.

    Победитель: Самоа Джо (6:36, Кокина Клатч).


    Хороший выпуск, с двумя короткими, но очень симпатичными матчами, большим количеством сквошей и таким же количеством закулисных сегментов, что довольно логично в преддверии очередного крупного шоу. Джо с Чиампой показали неплохой силовой бой, а Томмазо к тому же прочитал уверенное промо. Команднику явно не хватило еще нескольких минут, но никто из участников не ударил в грязь лицом, все было быстро и интересно. Заметно, что Джордана старательно пытаются выводить из тени его напарника и в общем прекрасно с этим справляются — времени на ринге ему стали давать больше и пока у него получается очень эффективно его использовать. Среди сквошеров конечно приятнее всего было снова видеть Джеймса Шторма, хочется надеяться, что на предстоящем NXT Takeover: London какое-то место для него найдется. Нам официально объявили уже 4 матча из карда, и сомнений в пятом, за Женское чемпионство, тоже нет. До встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner